8 (904) 567-15-398 (904) 567-15... — показать

Автошкола 177 на улице Дмитрия Ульянова Сеть

8 (904) 567-15-398 (904) 567-15... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-15-39 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 16 к 1

Про «Автошкола 177 на улице Дмитрия Ульянова»

Вам необходимо научиться управлять машиной и получить водительское удостоверение категории A или B? Тогда Автошкола 177 на улице Дмитрия Ульянова стоит вашего внимания! Здесь нет скучных лекций - все темы разбираются на примере жизненных ситуаций, а устройство машины на трехмерных макетах. Преподаватели готовят курсантов по специальной методике, благодаря которой большинство из них успешно сдает экзамен с первой попытки. Им известно, что дается ученикам хуже всего: сигналы светофора для трамваев, правила проезда по кольцу, похожие друг на друга дорожные знаки и т. д., и объясняют нелегкие моменты таким образом, что они запоминаются сразу и навсегда. А инструкторы по вождению способны научить параллельно парковаться и разворачиваться в ограниченном пространстве тех, кто не знает, что такое габариты, и путает право с лево. Им известно, какой стресс переживают учащиеся, преодолевая свои первые километры, и поэтому разговаривают со своими подопечными предельно спокойно. К моменту окончания обучения вы будете готовы ответить на каждый вопрос из билетов, комфортно чувствовать себя за рулем и легко ориентироваться в дорожном потоке. Так что экзамен в ГИБДД будет для вас не обременительным испытанием, а просто слегка волнительной формальностью.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 16 к 1 (ориентир - станция метро Академическая). Телефон: +7 904 567-15-39. Сайт: avtoshkola177.ru. Режим работы Пн,Ср,Чт,Пт: 12:00-20:00, Вт: 12:00-18:00.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 2

Автошкола 177 на улице Дмитрия Ульянова – Акции

Автошкола 177 на улице Дмитрия Ульянова – Цены

Прайс-лист
автошкола / Обучение на категорию "В" МКПП(механическая коробка передач) 20ч18 000 руб. за 20 часов
автошкола / Обучение на категорию "В" АКПП(автоматическая коробка передач) 20 ч19 000 руб. за 20 часов
автошкола / Обучение на категорию "В" МКПП(механическая коробка передач) 30ч21 000 руб. за 30 часов
автошкола / Обучение на категорию "В" АКПП(автоматическая коробка передач) 30 ч22 000 руб. за 30 часов
автошкола / Обучение на категорию "В" МКПП(механическая коробка передач) 40ч24 000 руб. за 40 часов
автошкола / Обучение на категорию "В" АКПП(автоматическая коробка передач) 40 ч25 000 руб. за 40 часов
автошкола / Обучение на категорию "В" МКПП(механическая коробка переда) 56ч37 900 руб. за 56 часов
автошкола / Обучение на категорию "В" АКПП(автоматическая коробка передач) 54 ч39 900 руб. за 54 часов
Категория "А"
Обучение мото21 400 руб. за 9 зан

Отзывы про Автошкола 177 на улице Дмитрия Ульянова (34)

Все источники Zoon.ru (34)
Мне понравилось все с самого начала, как меня встретили, администратор и ее общение со мной. Также менеджер посоветовала хорошего инструктора Воскресенского Игоря, он педагог от Бога, все доступно объяснял и качественно провел обучение. Я практиковалась на автоматической коробке передач.
Инструктор Владислав был очень милым и уважительно относился ко мне, как к студенту. Он внимательно следил за моими ошибками и четко все объяснял, никогда не повышая голос.
Занимаюсь для восстановления навыков. Игорь - хороший инструктор, в процессе езды был спокойный, все мне подробно объяснял так, что вопросов после его уроков не осталось. Он без нервов, адекватно и по несколько раз может объяснять нюансы и все подробности, которые мне непонятны.
Нам очень понравилась автошкола и прекрасный преподаватель, отличная администрация. Преподаватель объяснял все очень доходчиво и понятно. Администраторы выполняли свою работу оперативно и без проволочек, четко. Мы обучались с сыном вдвоем: я учился на категорию А, а сын на А и В. Для меня было важно, чтобы все было доходчиво и понятно.
Пока еще экзамены сдаю. Больше всего понравился хороший инструктор по вождению, занятия проходили спокойно, а обучающий процесс эффективно. Я боялся, что инструктор будет агрессивный, либо такой, который плохо что-то объясняет. Но не возникло ни того, ни другого. Занятия проведены нормально, я многое понял. Научился ездить на машине благодаря инструктору Королеву Антону Викторовичу, поэтому все устраивает.

Реквизиты организации

Полное наименование: