8 (904) 567-14-578 (904) 567-14... — показать

8 (904) 567-14-578 (904) 567-14... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-14-57 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 163/1
Район: Марьино

Про «Автошкола 177 на Люблинской улице»

Пришло время научиться управлять авто и получить права категории A или B? Тогда Автошкола 177 на Люблинской улице заслуживает вашего внимания! Здесь нет скучных лекций - каждая тема разбирается на примере жизненных ситуаций, а устройство машины на трехмерных макетах. Преподаватели готовят своих курсантов по особой методике, благодаря которой практически все удачно сдают экзамен с первого раза. Они в курсе, что дается ученикам хуже всего: правила проезда перекрестков с круговым движением, сигналы трамвайного светофора, похожие друг на друга дорожные знаки и так далее, и объясняют непонятные моменты таким образом, что они запоминаются сразу и без всякой зубрежки. А инструкторы по вождению способны научить параллельно парковаться и заезжать задним ходом в гараж тех, кто не знает, что такое габариты, и путает лево с право. Им известно, какое волнение переживают учащиеся во время своей первой поездки, и поэтому общаются со своими подопечными предельно спокойно. К моменту окончания обучения вы будете готовы ответить на каждый вопрос из билетов, уверенно чувствовать себя за рулем и легко ориентироваться в дорожном потоке. Так что экзамен в ГИБДД окажется для вас не обременительным испытанием, а просто слегка волнительной формальностью.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Люблинская, д 163/1 (ближайшая станция метро - Марьино). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 904 567-14-57 или посетите веб-сайт avtoshkola177.ru. Двери компании открыты Вт-Пт: 12:00-20:00, Сб: 12:00-17:00.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 2

Автошкола 177 на Люблинской улице – Акции

Автошкола 177 на Люблинской улице – Цены

Прайс-лист
автошкола / Обучение на категорию "В" МКПП(механическая коробка передач) 20ч18 000 руб. за 20 часов
автошкола / Обучение на категорию "В" АКПП(автоматическая коробка передач) 20 ч19 000 руб. за 20 часов
автошкола / Обучение на категорию "В" МКПП(механическая коробка передач) 30ч21 000 руб. за 30 часов
автошкола / Обучение на категорию "В" АКПП(автоматическая коробка передач) 30 ч22 000 руб. за 30 часов
автошкола / Обучение на категорию "В" МКПП(механическая коробка передач) 40ч24 000 руб. за 40 часов
автошкола / Обучение на категорию "В" АКПП(автоматическая коробка передач) 40 ч25 000 руб. за 40 часов
автошкола / Обучение на категорию "В" МКПП(механическая коробка переда) 56ч37 900 руб. за 56 часов
автошкола / Обучение на категорию "В" АКПП(автоматическая коробка передач) 54 ч39 900 руб. за 54 часов
Категория "А"
Обучение мото21 400 руб. за 9 зан

Отзывы про Автошкола 177 на Люблинской улице (66)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (62)
Обучаюсь вождению у инструктора Александра. Он объясняет задания спокойно, голос не повышает. Сейчас прохожу практику в Люблино. Теоретические задания все были очные, тоже доходчиво объясняли. Экзамены по теории уже сдал. Автошколу мне посоветовали мои знакомые, которые сами пару лет назад здесь обучались и сказали, что хорошая школа.
В автошколе я проходил обучение и уже закончил, теперь буду сдавать экзамены. Мне понравилась оперативность, обучение прошло быстро, не считая карантина. Задержек с началом обучения не было. По ПДД у меня было онлайн обучение, а практика начиналась по моей договоренности с инструктором, по моей работе, инструктор всегда шел на встречу. Онлайн формат был организован доступно, все исправно работало. Преподаватели у меня Александр и Алексей были. Они очень все хорошо, быстро, понятно и индивидуально объясняли, чтобы моно было быстро понять, что и как нажимать, где и как ездить. Автошколу я выбирал, как можно ближе к дому и «177» была максимально близко. Цена на обучение здесь доступная.
Эту автошколу мне посоветовал мой папа, он сам здесь учился водить. На данный момент я прошла только теоретическую часть, занятия были 3 раза в неделю, уже сдала внутренний экзамен, а практические занятия будут немного позже. Мне очень понравился прекрасный преподаватель Владислав Волков, который всё замечательно объясняет. А ещё я общалась с менеджером, хорошая девушка, всю необходимую информацию она предоставляла в срок. Я уже даже сама посоветовала эту автошколу своим знакомым.
Эту автошколу мне посоветовали знакомые в колледже, поэтому я решил обучаться вождению на категорию B именно здесь. Я уже прошёл теоретические занятия и вождение на площадке, у меня осталось всего несколько практических занятий по городу. Я очень доволен преподавателем и инструктором. Теорию у меня вел Волков, к сожалению, не помню его имя и отчество, он очень хорошо и понятно всё рассказывал, у меня даже вопросов не возникало. А инструктор Александр не просто отсиживал положенное время, а всё мне показывал и объяснял. Если что-то не получалось, то делал это со мной до тех пор, пока не становилось идеально. Раньше я часто сюда ходил, а в последнее время приостановил, так как время ограничено, работа, плюс учёба, но планирую в ближайшее время восстановить занятия. Теперь я сам буду всем советовать автошколу 177.

Реквизиты организации

Полное наименование: