8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать

8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-59 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 126
Район: Теплый Стан

Отзывы про Автошкола Mclaren на Профсоюзной улице (8)

Пришла в эту школу в марте. Выбрала изучать теорию по субботам, очень удобно кто работает в будние дни. Обучение происходит онлайн и довольно быстро. Рекомендую.
Автошкола Mclaren на Профсоюзной улице
Василиса, добрый день, благодарим вас за приятные слова и высокую оценку! Желаем вам успехов за рулем!
Решился я сдавать на права. Мне порекомендовали вашу автошколу. Но машины у меня не было. Планировал у отца выпрашивать. Тот сказал, что не даст мне машину, потому что считает, что сейчас не обучают нормально. В итоге я получил права, успешно сдал все экзамены. Еле-еле выпросил прокатиться вместе с отцом. И теперь он планирует мне брать автомобиль. Говорит в шутку «Научили все-таки». Спасибо вам большое.
Автошкола Mclaren на Профсоюзной улице
Роман, здравствуйте, нам приятно получать обратную связь от наших учеников! Желаем вам приятного вождения!
Учился в данной автошколе в мае сего года. Ранее за рулём не сидел ни разу. Благодарю коллектив автошколы за высочайший уровень преподавания, результатом которого являются успешные сдачи экзаменов в ГАИ, а также человеческое отношение ко всем!
Автошкола Mclaren на Профсоюзной улице
Фёдор, добрый день, спасибо за оставленный отзыв! Желаем вам успехов за рулем!
Хороший автопарк, можно выбрать для практики вождения машину по душе. Инструкторы опытные, помогают на каждом этапе. Экзамен сдал без проблем.
Автошкола Mclaren на Профсоюзной улице
Тимур, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку!
Обучение в этой школе дало мне четкое понимание, что можно уверенно садиться за руль и быть полноценным участником дорожного движения. Информация уложилась четко, благодаря преподавателям-профессионалам. Спасибо!
Автошкола Mclaren на Профсоюзной улице
Всеволод, спасибо за приятные слова! Для нас важно получать обратную связь!
Тяжелее всего было выучить билеты ПДД, но я справилась благодаря преподавателям, которые верили в меня и мой успех. Они на все 100 знают, как без труда сдать экзамены в ГАИ и стать полноправным автомобилистом.
Автошкола Mclaren на Профсоюзной улице
Анна, здравствуйте, спасибо за притяный отклик о нашей школе!
Вождение для меня - удовольствие, особенно после обучения в этой автошколе. Курс вождения обошелся мне по акции в очень приятную стоимость. На уроки по теории я частенько опаздывала, но это оказалось не так страшно, потому что материал на лекциях был изложен очень доступно.
Автошкола Mclaren на Профсоюзной улице
Софья, добрый день, спасибо за ваш отзыв! Желаем вам приятного вождения!
Я выбрал именно эту автошколу потому что у нее большое количество филиалов, легко найти подходящий по месторасположению (рядом с домом, работой, универом и т.д.). Конечно же узнал мнение моих друзей и знакомых, большинство из которых закончили именно эту автошколу. В целом, очень доволен обучением.
Автошкола Mclaren на Профсоюзной улице
Доброго времени суток, благодарим вас за приятный отклик!