8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать

8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-59 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 75
Округ: Северный

Отзывы про Автошкола McLaren на Дмитровском шоссе (8)

Зашел, посмотрел.что тут пишут и хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об этой автошколе! В свое время я тоже сделал выбор в пользу этого места и ни разу не пожалел! Все знания и умения безусловно пригодились на практике! Спасибо!
Теории проходила с моделированием различных ситуаций на дороге, это мне очень помогло на практических занятиях. В общем, обучение прошло легко и весело, инструктор попался отличный. Знаний много, поэтому сдал с первого раза.
Решили с подругой получить права нашли автошколу в интернете по отзывам. Сомневались очень долго, но это было зря, через неделю экзамен в ГИБДД.
Недавно проходил обучение в этой школе. Все очень понравилось, с такими преподавателями все экзамены и тесты были успешно сданы с первого раза. Рекомендую!
Классная автошкола! Крутые новые автомобили! Сдача экзаменов на права становится не испытанием, а простой формальностью. Инструктора - профессионалы своего дела. Вообще не жалею, что выбрала эту автошколу.
Благодаря этой автошколе я не просто получил права, а научился быть водителем и думать как водитель. Сдал экзамены с первого раза и получил водительское удостоверение. В школе удобный график уроков и приемлемые цены.
Выражаю благодарность преподавателю теории. Хорошие, понятные лекции. Особенно хочу отметить занятия по первой помощи)) В итоге по моим наблюдениям теорию многие сдают с 1 раза. Что касается инструктора, он просто супер психолог :) во-первых - именно после занятий с ним я таки сдал экзамены, а во-вторых, несколько раз входил в мое положение и занимался со мной в удобное для меня время, за что ему больше человеческое спасибо.
Автошкола McLaren на Дмитровском шоссе на карте