8 (495) 109-04-64 8 (495) 109-04... — показать

8 (495) 109-04-64 8 (495) 109-04... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-04-64 ещё
Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 57 к 2
Район: Люблино

Отзывы про Автошкола Автоунивер на Краснодарской улице (11)

Автошкола "Автоунивер" в филиале Люблино – любовь с первого занятия! Я очень довольна тем, что училась именно там.
Администратор Полина лучшая! Всегда отвечала даже на самые дурацкие вопросы, это дорогого стоит. Спасибо ей огромное за отзывчивость.
Автошкола Автоунивер - это выбор, о котором я ни разу не пожалела!
Я училась в филиале Люблино. Во-первых, очень удобно, что офис находится в шаговой доступности от метро. Во-вторых, администратор Полина замечательная! Всегда поможет, объяснит, если что-то непонятно, очень быстро отвечает и оперативно решает все вопросы.
Спасибо большое автошколе! Обязательно порекомендую ее всем своим друзьям и знакомым!
Учился в данной автошколе. Филиал Люблино. Всё было отлично! Вежливо, понятно и доступно. Администратор Полина умница! Большое спасибо и дальнейшего развития!
Довольна работай админестратора Полины. Всем реклмендую. Всё чётко , грамотно и с любовью к своему делу . Благодарю
Проходила обучение в филиале Люблино. Администратор Полина просто замечательная: отвечает на все интересующие вопросы, оперативно решает все возникающие проблемы.
Теорию изучила самостоятельно онлайн за 11 дней. Видеоуроки с Андреем Петровичем очень интересные и увлекательные, материал просто воспринимать и запоминать. Не было таких вопросов, которые не были бы оговорены в видеоуроках.
И, конечно же, большое спасибо моему инструктору Руслану Геннадьевичу за его терпение, труд и поддержание дружелюбной атмосферы на занятиях. На занятия к нему всегда приходила с удовольствием и отличным настроением.
Спасибо за прекрасное обучение! :)
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые ученики, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Желаем Вам успехов на дорогах и только приятных поездок! С уважением, Администрация АвтоУнивер
Проходила обучение на права в офисе Люблино. Теорию изучала в классе по вечерам. После сдачи теории пошла на практику. Инструктор все спокойно и четко объяснял и показывал. Быстро освоила вождение и уже сдала на права. Спасибо коллективу автошколы, что всегда были готовы мне помочь.
Добрый день, Полина. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно, что обучение с нами оставило у Вас положительные впечатления. Желаем Вам успехов на дорогах и только приятных поездок! С уважением, Администрация АвтоУнивер
Отличная автошкола! Доучилась на механике, осталось только экзамены сдать. Классный администратор, который всегда готов ответить на любые вопросы, понятный онлайн курс теории. Мне назначили максимально комфортного и компетентного инструктора по вождению (Петров Сергей Михайлович), с первого же занятия катались по городу. Обучением довольна на 1000%
Спасибо за притный и подробый отзыв. Приятно, что у Вас остались такие впечатления о работе АвтоУнивер. Желаем Вам успехов на дорогах и только приятных поездок! С уважением, Администрация АвтоУнивер
Спасибо большое за полученные знания и процесс обучения! Очень приятный и милый администратор!
Очень понятные и занимательные занятия, практические занятия были очень хорошо выстроены. Внимательные преподаватели и инструкторы. Очень советую!
Спасибо Вам за приятный озыв и добрые слова. Рады стараться для Вас. Желаем Вам успехов на дорогах и только приятных поездок! С уважением, Администрация АвтоУнивер
Довольна работай админестратора Полины.
Всем реклмендую. Всё чётко , грамотно и с любовью к своему делу . Благодарю 🙏🏽
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв. Желаем Вам успехов на дорогах и только приятных поездок! С уважением, Администрация АвтоУнивер
Отличная автошкола, действительно рекомендую от души!
Обучалась в данном филиале на механику с нуля. Очень переживала,что будет сложно или не осилю. Менеджер рассказала про все этапы обучения и была со мной на связи на протяжении всего обучения. Лекции я изучала в классе с преподавателем. Учебники мне так же выдали, зачет сдала с 1 раза и далее пошла на вождение. Инструктор был очень доброжелательным, помогал разбирать ошибки, совершенствовать навыки. Очень рада,что выбрала эту автошколу
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить такой отзыв. Нам очень приятно. Желаем Вам успехов за рулем и всего наилучшего! С Уважением, Администрация АвтоУнивер!
Автошкола Автоунивер на Краснодарской улице на карте