8 (904) 568-27-59 8 (904) 568-27... — показать

Отзывы о компании Автошкола Чайка

8 (904) 568-27-59 8 (904) 568-27... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-27-59 ещё

Отзывы про Автошкола Чайка (36)

Все источники Zoon.ru (36)
Все отлично, обучение по категории В на механику было качественным, я сдал на права! Теорию довольно-таки ясно преподносили, практика также меня устроила, все было в том объеме, которого хватило! Инструктор внимательный, грамотный, все подсказывал по процессу вождения.
Понравилось удобство обучения, помощь в оформлении документов в ГАИ и, в целом, отношение! Когда я учился, не надо было приходить, а можно было удаленно заниматься, то есть я мог изучать теоретический материал по телефону. Инструктор адекватный, помогал, все рассказывал и дополнительно объяснял, как вести себя за рулем.
В автошколе удобная система обучения в плане возможности проходить все онлайн. Из-за графика учебы было комфортно заниматься онлайн, так как была суматоха. Я могла сама выбрать, когда проходить уроки. Возможность самостоятельно разделять время, в зависимости от моей загруженности, помогла. Моим товарищам без нее было сложнее. У меня был инструктор Михаил Геннадьевич, он по-доброму общался, приятно отвечал на вопросы и рассказывал разные тонкости машины, помогал ее понять, когда я обучалась на механике, на категорию B.
Проходил обучение на категорию B. Обучение включало в себя теоретический блок в течение 2-3 месяцев и практические занятия с инструктором. На время занятий был доступ к электронному ресурсу, в рамках которого проходило тестирование и изучение теоретического материала. У меня было два инструктора и для меня было важно, чтобы они помогали ученикам набираться уверенности и спокойствия, потому что за рулем нужно иметь холодную голову. Важно, чтобы сам инструктор не выказывал агрессию по отношению к другим водителям.
Я проходила обучение по вождению категории B на Daewoo Nexia два года назад. Теорию сдала с первого раза. В обучении важно, что все хорошо объясняли, преподаватели отлично преподносили теорию. Автошколу выбрала, так как кто-то дал контакты, не пришлось искать.
В автошколе вежливые инструкторы и преподаватели предоставили грамотное обучение на категорию Б, благодаря чему я удовлетворительно сдал все экзамены, хоть и не с первого раза. Сотрудники активно помогали и оказывали мотивационную поддержку, то есть консультировали и подбадривали. Теперь с удовольствием вожу автомобиль.
Все понравилось, получил права на управление легковым автомобилем. Есть занятия онлайн и можно посетить в живую. Онлайн обучение удобное, если нет возможности приехать. Мне было все понятно, педагоги все хорошо объясняли, на вопросы отвечали, хорошо обучили, сдал теорию с первого раза. От инструктора по вождению осталось хорошее впечатление, позитивное. Проходил обучение на механическую коробку передач.
Автошкола удобно расположена. Преподаватели с пониманием относятся к обучающимся, на занятиях по теории все подробно объясняли, обширно, после хорошо отработали на практике. Прошел обучение на категорию B, остался доволен.
В автошколе устраивает инструктор Алексей, он очень добрый, душевный, комфортный в общении, понимающий, хорошо подающий технику и вежливый человек. Также хочу отметить учителя, который преподавал доступно и понятно теорию. Я обучалась категории В, на машине автомат.
Качественное обучение мне понравилось, то есть теорию и практику я сдала с первого раза. Педагоги и инструкторы правильно все объясняли и имели положительный характер, в отличие от многих других заведений, где могут даже голос повысить. Сначала я обучалась у инструктора Алексея на автомат, а затем училась на механику, после чего сдала экзамен. Не было проблемных ситуаций, то есть все проходило всегда точно по времени, по договоренностям.
Прошла обучение в автошколе на категорию В, сдала на права! Понравилась гибкость, то, что занятия были онлайн по теории, что инструкторы всегда мне шли на встречу по вождению, также устроило то, что не было вымогательства денег за сдачу внутренних экзаменов. Практику проходила на Chevrolet Lacetti.
Автошкола удобно расположена. Персонал был очень лоялен, и мы могли учиться онлайн, если не было возможности посещать занятия лично. Я обучалась на категорию «B». На площадке и в городе во время практики инструкторы всё объясняли и помогали. Экзамен по вождению прошел хорошо.
Нравится гибридный график обучения, что можно приезжать, заниматься дистанционно. Теоретическая часть хорошая, как и организация практической сдачи экзамена. В группе в ватсапе публиковали всю информацию, кто и во сколько приходит, куда, на какое время, это удобно.
Я сдала экзамен благодаря хорошему инструктору Геннадию, который помогал, все объяснял, оперативно реагировал на ошибки, тактично, спокойно говорил, никогда не орал, отрабатывал со мной отдельные элементы, например, виды парковок, а потом возил меня в город. Мне все понравилось, да и материалов по теории в электронном виде было достаточно. В школе также занимался мой брат у отличного инструктора. Остались довольны еще и адекватной ценой.
Обучалась в автошколе и мне больше всего понравились подход преподавателя, понятное разъяснения материала, инструктор, который доходчиво объяснял, понятно и спокойно. Я получила право на управление автомобилем с коробкой автомат.
Молодцы, и инструкторы, и преподаватели хорошие, все было на уровне, отлично подготовили! Всем рекомендую школу за то, что есть онлайн-обучение, мы постоянно прорабатывали билеты, в чате разбирали все программы и ситуации. Педагоги по-человечески относятся, сто есть не просто отчитывают программу, а дают советы, рекомендации, делятся личным опытом, что ценно для новичков, которые только начинают и боятся всего. Я права получила, все отлично, спасибо!
Понравились сотрудники, преподаватели, онлайн-платформа для обучения, ее удобство! Педагоги устроили своим спокойствием, расстановкой, сдержанностью, постоянной вовлеченностью в процесс обучения, ответами на вопросы. Инструктор по вождению у меня был Игорь, очень понравился мне, как человек, то, что он все спокойно объяснял мне.
Хороший преподаватель и инструктор понравились. Инструктор был понимающий и компетентный, он правильно излагал свои мысли и объяснял правила дорожного движения. Я уже год как получила права.
В автошколе все доступно, удобно и качественно. Инструкторы квалифицированные, спокойные, сдержанные. Удобно, что можно проходить билеты дистанционно.
Понравился хороший преподаватель и атмосфера в школе! Педагог Станислав Владимирович Гиль все понятно и подробно объяснял, отвечал на все задаваемые мной вопросы, было очень интересно! Информация была понятной, все прекрасно! Атмосфера в школе не давящая, условия комфортные, чувствовала себя, все было спокойно.
Я сдала на права, все отлично! До этого моя мама и брат также проходили обучение, хвалили школу. Мне была важна практика и хороший инструктор, который отлично проводил занятия и прекрасно относился. Школу могу рекомендовать за то, что все проходит быстро и есть онлайн-обучение.
Доброжелательность, вежливость преподавателей и инструкторов, удобное расписание занятий и близость к дому меня устроили. Мне было достаточно теории и практики, да и инициативные педагоги спрашивали, все ли я понимаю. Еще я остался доволен ценой и качеством предоставляемых услуг.
В автошколе очень хороший преподаватель и инструктор по вождению Алексей. Он достаточно тактичный человек, с которым приятно общаться даже на отвлеченные темы. Видно, что инструктор - знающий человек в плане механики. Он хорошо объясняет, как взаимодействовать с автомобилем. Мне понравилось, как организовано обучение. Для вождения нам была предоставлена новая, хорошо управляемая машина.
Мне понравилось то, как относились к учащимся, то есть даже сам директор все понятно объяснял, никаких вопросов ни по оплате, ни по обучение не возникало! Инструкторы, которые обучали, дали достаточно знаний, чтобы все делать хорошо, не было никаких конфликтов. Получал права категории В.
Я сдал со второго раза, без аварий вожу второй год! Понравилось качество подачи информации преподавателем, месторасположение, состояние автомобиля, все очень хорошо! Обратил внимание на доступность подачи, на навыки педагога по практическому обучению и лекциям, подход и навыки.
Все было четко, оперативно, инструктор хороший, также понравились преподаватели по теории, которые понятно все объясняли, все устроило! Инструктор Игорь Владимирович все рассказывал, объяснял, показывал, настраивал только на позитив, все прошло великолепно!
Учителя очень хорошо и подробно все объясняли, да и удобный информационный ресурс, обучающая программа, сайт с тестированием, разделом повторением, оформление курса, наличие видео и подробных материалов мне понравились. Довольна организованным дистанционным обучением, благодаря которому нет необходимости посещения классов. Я работала с очень компетентным, внимательным и вежливым инструктором по вождению, который отвечал на все вопросы и доступно все рассказывал.
Вчера получил права, доволен как слон!))) Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, кто принимал участие в моем обучении и администрации автошколы! По процессу обучения мне сравнить особо не с чем, но объясняют все очень доступно и понятно, машины все новенькие и ухоженные! Еще раз спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "ЧАЙКА", и в особенности своему инструктору Моланову Игорю Владимировичу! (надеюсь фамилию правильно написала))))
В этой автошколе время обучения пролетело незаметно, и главное — с пользой. Я сдала экзамены в ГАИ с первого раза, и в этом я вижу особенно заслугу своего инструктора, ведь он грамотно объяснял мне все необходимое, давал полезные советы, ну и конечно ругал, но по делу😃
Огромное спасибо вам за работу!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Чайка на Арбате за то, что научили меня водить))) Отдельное спасибо инструктору Алексею Ивановичу на фольксваген поло за то, что с пониманием относился к моим тупежам) на дороге) Хорошая автошкола, попала в нее по рекомендации коллеги на работе, администратор говорит, что это одна из старейших автошкол Москвы!
Вчера получила права! Ура, я счастлива как никогда! Хочу поблагодарить сотрудников автошколы Дмитрия Борисовича и Василия Владимировича на фольсксваген джетта - Вы лучшие! Сдала на права с первого раза! Отдельная благодарность руководству автошколы "Чайка" за хорошие цены, удобный график занятий и клиентоориентированность - помогали мне от изучения теории до сдачи в ГАИ!)))
Пользователь, ищущий или Все!
Помни, читая комментарии к чему либо, что там где их менее хотябы 500 - за частую, это глас конкурентов.
Автошкола работает с 1976г.
Работает сегодня. Есть заключение ГИБДД, лицензия.
Официальная Учебная ПЛОЩАДКА в Москве!!! на которой и происходит обучение.
Читающие, изучайте вопрос!
Помните, что недобросовестные продавцы пользуются отсутствием Ваших знаний!
Большое спасибо всем сотрудникам!!!!
Никаких отрицательных моментов (город со второго раза, но это - нормально)
Искренне благодарим и рекомендуем!
Я довольна школой. У меня был очень хороший инструктор Алексей. Площадка от метро 3 минуты и теория в центре. организация в ГИБДД тоже хороша.
Короче я рекомендую.
Юлия
удобно, что оплата(немаленькая) - в рассрочку и расположены для меня удобно, все сертификаты и лицензии есть. 26500, конечно, я сразу отдать не могу, поэтому мне удобно
Покажите хоть кого-то который после этой школы сдал на права САМ и с первого раза! АУ! Нет ответа и не будет!!!
Автошкола Чайка на карте