8 (980) 697-86-678 (980) 697-86... — показать

АвтоМотошкола Формула Успеха на Первомайской улице Сеть

8 (980) 697-86-678 (980) 697-86... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-86-67 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Первомайская, д 13/3

Про «АвтоМотошкола Формула Успеха на Первомайской улице»

Пора научиться управлять автомобилем и получить водительское удостоверение категории A, B или C? Тогда АвтоМотошкола Формула Успеха на Первомайской улице стоит вашего внимания! Здесь не бывает скучных лекций - все темы разбираются на примере жизненных ситуаций, а устройство авто на трехмерных макетах. Преподаватели готовят своих курсантов по уникальной методике, благодаря которой почти все удачно сдают экзамен с первой попытки. Они знают, что дается ученикам тяжелее всего: указания регулировщика, почти одинаковые дорожные знаки, правила проезда перекрестков с круговым движением и т. д., и объясняют неясные моменты так, что они запоминаются сразу и навсегда. А инструкторы по вождению могут научить параллельно парковаться и заезжать задним ходом в гараж тех, кто не знает слова "габариты" и путает право с лево. Им известно, какой стресс испытывают учащиеся, проезжая свои первые километры, и поэтому разговаривают со своими подопечными максимально спокойно. Ко дню окончания обучения вы будете знать, как ответить на любой вопрос из билетов, уверенно чувствовать себя за рулем и легко ориентироваться в транспортном потоке. Так что экзамен в ГИБДД окажется для вас не суровым испытанием, а просто немного волнительной формальностью.

Адрес организации: Московская обл, г Долгопрудный, ул Первомайская, д 13/3. Телефон: +7 980 697-86-67. Сайт: formula-u.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Категория Прав 3

АвтоМотошкола Формула Успеха на Первомайской улице – Акции

АвтоМотошкола Формула Успеха на Первомайской улице – Цены

Услуги
Курс МКПП (Категория "В", легковой автомобиль с механической коробкой передач)39 000 руб. за 2.5 месяца
Курс АКПП (Категория "В", легковой автомобиль с автоматической коробкой передач)39 000 руб. за 2.5 месяца
Курс Мото обучения (Категория "А")-начни обучение зимой25 000 руб.
Дополнительное занятие по вождению2000 руб. за 1.5 часа

Отзывы про АвтоМотошкола Формула Успеха на Первомайской улице (19)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (17)
Это автошколу мне посоветовал друг, которому тоже ее посоветовали
Все сделали быстро, отзывчивый приветливый персонал поможет с любым вопросом. Не сдать и остаться без прав врятли получится. Это у меня вторая школа
И советую не тратить время
А записываться и сдавать уже!
Спасибо автошколе)
Замечательная автошкола! Процесс обучения выстроен очень удобно. Для подготовки к теоретическому экзамену можно выбрать очную либо дистанционную форму, я ходила на очные занятия, хочу сказать спасибо Анатолию Васильевичу за интересную подачу материала, позволяющую запоминать правила с легкостью.
Также в начале обучения вас добавляют на платформу ИСО ПРОФТЕХ, это очень удобный портал, на котором есть обучающие видео, текстовые конспекты, а также множество тестов, содержащих абсолютно все возможные вопросы с теоретического экзамена.
После примерно двух месяцев обучения начинаются практические занятия, и тут я хочу выразить огромнейшую благодарность инструкторше Наталье, она просто самая лучшая, после каждого занятия с ней я выходила с улыбкой на лице и кучей новых знаний в голове. Она объясняет всё максимально понятно и доходчиво, делится опытом насчет различных нестандартных ситуаций на дороге, рассказывает обо всех нюансах практического экзамена, видит, какие моменты отработаны неидеально и делает упор на них, прислушивается к вам, если вы чувствуете себя неуверенно в каких-то моментах, отвечает на все вопросы, ну и просто она очень приятный в общении человек, я очень рада, что мне повезло учиться у неё!
Также хочу сказать спасибо администраторше Ольге, которая всю душу вкладывает в автошколу и действительно заинтересована в успешной сдаче экзаменов учениками. Она готова ответить на все вопросы, решить все проблемы и обеспечить максимально спокойный относительно документов процесс сдачи экзаменов.
В общем, безумно рада, что отучилась здесь, спасибо большое Формуле Успеха!

Частые вопросы про АвтоМотошкола Формула Успеха на Первомайской улице

Как узнать график работы АвтоМотошкола Формула Успеха на Первомайской улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-86-67

АвтоМотошкола Формула Успеха на Первомайской улице находится по адресу Московская обл, г Долгопрудный, ул Первомайская, д 13/3.

Реквизиты организации

Полное наименование: