8 (499) 113-15-83 8 (499) 113-15... — показать

Отзывы о компании Автошкола Руль на Большой Тарасовской улице Сеть

8 (499) 113-15-83 8 (499) 113-15... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-15-83 ещё
Московская обл, г Пушкино, с Тарасовка, ул Большая Тарасовская, влд 111 стр 12

Отзывы про Автошкола Руль на Большой Тарасовской улице (7)

Перешла с другой автошколы в эту по рекомендации подруги, т.к. главный критерий для меня это спокойные инструкторы. Осталась очень довольна.
Сдавала в этой автошколе на права и могу с уверенностью сказать, что это лучшая автошкола! Благодаря понятному объяснению инструктора и поддержке я легко езжу по городу и, получая от этого удовольствие, отвожу детей в детский садик и школу! Очень советую!
Родители в честь 18-летия подарили мне уроки в автошколе. Я так безумно рада. Вместе с мамой выбирали автошколу, чтобы были и цены приемлемы, и качество хорошее. Безумно рада, что нашла вас. Неделю назад получила права!
Слушать лекции одно удовольствие. Мне всегда казалось, что это очень скучно и нудно, но нет. На урок я залетаю самый первый и очень активно участвую в обсуждениях. Вот, что значит вызвать интерес к учебе.
Как же мне повезло, что я попала в эту автошколу. Тут замечательно подобранный преподавательский коллектив! Знающие и не безразличные люди. Вы научили меня вождению. Безмерно рада, что довелось с вами познакомиться.
Хорошая автошкола с внимательными инструкторами и добрыми посетителями, было приятно сменять на вождении в автошколе девушку, тк зачастую очень вкусно пахло духами. Приятно было заниматься удалённо онлайн, жалко с ГиБДД так нельзя.
Долго выбирал, где буду учиться на права и в итоге выбрал автошколу Руль. У неё очень хорошие отзывы в сети и я в этом убедился. Обучение тут 3 месяца. За это время тут тебя основательно готовят, много дают теории и много часов практики. Когда выбирал, смотрел другие автошколы и там обычно машины уже убитые вхлам, а тут автопарк хороший - мой автомобиль был новый и в отличном состоянии.
Автошкола Руль на Большой Тарасовской улице на карте