8 (499) 113-15-83 8 (499) 113-15... — показать

Отзывы о компании Автошкола Руль на Симферопольском бульваре Сеть

8 (499) 113-15-83 8 (499) 113-15... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-15-83 ещё

Отзывы про Автошкола Руль на Симферопольском бульваре (10)

Отличная автошкола! Удобное расположение, грамотные инструкторы по вождению. А ещё договор можно заключить где будет удобно, без визита в офис, да даже обучаться можно дистанционно. Справку 003ВУ тоже помогают получить в краткие сроки. Мы с другом остались довольны
Обучался здесь. Выбрал потому что недалеко от дома, есть онлайн обучение и договор с медцентром для получение водительской справки, удобно очень. С менеджером созвонились, она подъехала в обеденный перерыв, подписали документы. Инструктор тоже опытный, рассудительный мужчина, было комфортно с ним ездить.
Удобное расположение автошколы- недалеко от метро. Классные преподаватели и инструкторы, всегда действуют на результат. Если что непонятно, объясняют в частном порядке.
Экзамены я сдала с первого раза! Теория для меня не проблема, а вот за практику переживала. Брала дополнительные часы вождения. Инструктор всегда подбадривал.
Вчера получил водительское удостоверение! Сдал все экзамены с первого раза, а всё благодаря инструктору по практической части, объяснял всё грамотно, четко и без лишней воды, знает подход к ученику, если что-то непонятно, ещё несколько раз объяснит и очень доходчиво.
Тут не только помогают получить права, но и обучают грамотному вождению. На занятиях прорабатывали всевозможные ситуации на дорогах, и эти знания уже неоднократно мне пригодились. Экзамен с первого раза сдал.
День добрый! Я повышал у вас водительскую категорию год назад. Остался доволен. Сын хочет сдать на права, точно пойдет учится к вам. Успехов!
Хочу выразить благодарность данной автошколе за свои знания и умения. Что теорию, что практику сдала с первого раза, а знакомые не верили.
Выбирал автошколу для сына серьезно и с умом, долго читал отзывы и смотрел рейтинги на разных сайтах. По всем показателям эта школа является лидером в своём сегменте. Уже подали документы, ждём первых занятий. Судя по отношению администраторов, обучение пройдёт для сына легко и непринуждённо!
Проходила обучение в данной автошколе. Подкупила вечерняя смена, удобно после работы. Всё грамотно рассказывают, показывают, выслушивают вопросы и дают исчерпывающие ответы. Большое спасибо всей команде , в т.ч. преподавателям за грамотную подачу материала!