8 (495) 128-63-02 8 (495) 128-63... — показать

8 (495) 128-63-02 8 (495) 128-63... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-63-02 ещё
Россия, г Москва, ул Филевская М., д 28/1
Округ: Западный

Отзывы про Автошкола Ученик на Малой Филевской улице (6)

Отличная автошкола, быстро научили основам вождения, у меня был инструктор, который очень профессионально подготовил меня к сдаче экзамена, сдала с первого раза. Рекомендую.
Автошкола Ученик на Малой Филевской улице
Вероника, доброго времени суток, спасибо за оставленный отзыв!
Много кто мне рекомендовал именно здесь получать права, рад, что все отзывы оказались правдивыми тут действительно учат вождению и рассказывают теорию досконально, так чтобы ни один вопрос не был разобран, это очень важно, особенно, когда сдаешь экзамен на права.
Автошкола Ученик на Малой Филевской улице
Майя, спасибо вам за приятный отклик!
Прошла обучение в данной автошколе. Все инструктора профессионалы. Все грамотно и понятно объясняют. На практике отрабатывали различные маневры, что позволяет максимально набраться опыта. Всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы, успехов и процветания вам, инструкторам пожелать адекватных учеников и дорог без происшествий!
Автошкола Ученик на Малой Филевской улице
Арина, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные ученики, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста нашей школы!
Лучшие преподаватели в моей жизни! Все по полочкам разложили, на все вопросы ответили, водить научили) Прямо не нарадуюсь теперь на свои права, любуюсь ими и хвастаюсь перед всеми! Даже в ГИБДД все были дружелюбные и приветливые, в общем отличное впечатление от моей учёбы в автошколе!
Мелания, приветствуем вас!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку.
Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего!
Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе Ученик) Так вышло, что записалась я сюда довольно спонтанно и незапланировано, обучение вождению цовсем не планировала в тот момент, и думала сделать это несколько позже, однако получилось раньше, чем планировала. Знала, что о "Автошкола Ученик" хорошо отзываются, прочитала отзывы, была даже удивлена, что не было практически никакого негатива, и на себе убедилась, что это действительно так)) Мне очень понравился процесс обучения в автошколе, я ни разу не пожалела о выборе :)
Ольга, приветствуем вас!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны обучением и высоко оценили уровень нашей автошколы!
Автошкола Ученик на Малой Филевской улице на карте