8 (495) 799-44-058 (495) 799-44... — показать

8 (495) 799-44-058 (495) 799-44... — показать
г Москва, ул Поморская, д 48А стр 1
Алтуфьево
Район: Отрадное

Про «Автоскай на Поморской улице»

Компания «АвтоСкай» - официальный дистрибьютор компании «Arnott» , «Lizarte», «Airtex» и «HEPU», успешно работает на российском рынке оптовых и розничных продаж оригинальных автозапчастей (Mercedes, Toyota, BMW ) с 1998 года. Заработанный за это время авторитет у поставщиков позволил нам наладить и полностью отработать механизмы поставок оригинальных автозапчастей на автомобили. На сегодняшний день объем нашего склада более 30 тысяч наименований, а система срочных заказов способна удовлетворить любые запросы.

Почему Вы выбираете «АвтоСкай»?

Более 15 лет успешной работы на рынке автозапчастей

Мы гарантируем качество и надежность поставляемых деталей

Наличие собственного склада автозапчастей, превышающего 30 тысяч наименований, мы практически не зависим от поставщиков и перевозчиков, и в кратчайшие сроки исполняем заказы.

Наши квалифицированные сотрудники постоянно на связи и готовы в любое время ответить на любой вопрос, предложить оптимальное решение Вашей проблемы.

Демократичная ценовая политика и гибкая система скидок

Наша компания преследует несколько целей:

предоставить наиболее широкий выбор автозапчастей для автомобилей

сделать покупку автозапчастей максимально удобной и простой.

обеспечить максимально быструю доставку деталей по всем регионам России.

удовлетворить потребности наших клиентов

построить надежные и долгосрочные отношения с нашими партнерами и клиентами

Наша компания дает возможность подобрать любые автозапчасти для Вашего автомобиля!

Дополнительное оборудование и электрика 2
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 2
Тип техники 2
С пробегом

Отзывы про Автоскай на Поморской улице (4)

Здравстуйте , у меня крякнул двигатель, привез в сервис, разобрали обьяснили проблему и показали . там был полный трындец масло не было и тасола тоже , движка перегрелась и повело бошку еще и задиры на постели и распредвале, посмотрел на дром бу стоит 40тысяч , но ребята сказали что могут починить и знают как. доверился и не пожалелел вышло дешевле в разы. Очень доволен , рекаминдую!
Высокое качество обслуживания и демократичные цены на ремонт и обслуживание любимого автомобиля!
Сделали всё очень качественно, очень хорошие и опытные мастера, на вопросы отвечают охотно и подробно.была небольшая задержка по времени начала ремонта, пришлось подождать. В целом очень доволен рекомендую!
Начал с малого - оклеил только половину машины, лучшую её половину конечно же ) Бампер, капот, крылья спереди, корпуса зеркал и забронировал лобовуху с фарами. Делали быстро, замечаний при приемке не возникло, по цвету реально нет видимых отличий. Сервис понравился, адекватные манагер и мастера, от вопросов не убегают, свои советы или возражения аргументируют. Рассказали как правильно мыть оклеенную машину, приходится теперь первым делом в мойке инструкцию давать, но как правило те уже в курсе как и что делать. Пузырей не наблюдаю, как и сколов с царапинами, значит сработали на совесть.

Частые вопросы про Автоскай на Поморской улице

Как узнать график работы Автоскай на Поморской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-44-05, +7 499 290-02-79

Автоскай на Поморской улице находится по адресу г Москва, ул Поморская, д 48А стр 1
Алтуфьево.

Автоскай на Поморской улице на карте