8 (495) 172-67-708 (495) 172-67... — показать

8 (495) 172-67-708 (495) 172-67... — показать
+7 495 172-...+7 495 172-67-70 ещё
г Москва, поселение Московский, деревня Картмазово, ул Киевская, д 1

Про «АвтоСпецЦентр Kaiyi Внуково»

Фирма АвтоСпецЦентр Kaiyi Внуково (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. д.), видом КПП, комплектацией и приводом, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и дополнительных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес компании: г Москва, поселение Московский, деревня Картмазово, ул Киевская, д 1 (ближайшая станция метро - Филатов Луг). Телефон: +7 495 172-67-70. Сайт: www.ascgroup.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про АвтоСпецЦентр Kaiyi Внуково (2)

Остались очень положительные впечатление об этом автосалоне. Внимательный и ненавязчивый персонал, доброжелательное отношение к покупателям.
АвтоСпецЦентр Kaiyi Внуково
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и доверие АвтоСпецЦентру. Очень приятно, что посещение нашего дилерского центра оставило у Вас только позитивные впечатления. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Очень даже приличный автоцентр. Проходил здесь ТО своего авто. Мастера довольно оперативно всё сделали, заменили всё что нужно, дали профессиональные советы. Я доволен.
АвтоСпецЦентр Kaiyi Внуково
Здравствуйте, Сергей! Мы признательны Вам за добрые слова и высокую оценку. Для компании АвтоСпецЦентр очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительное впечатление. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова!
АвтоСпецЦентр Kaiyi Внуково на карте