8 (901) 258-54-61 8 (901) 258-54... — показать

8 (901) 258-54-61 8 (901) 258-54... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-54-61 ещё
г Москва, аллея 9-я Чоботовская, д 2 стр 1-2
Округ: Западный

Отзывы про Автотехцентр Чоботы (60)

Все источники Zoon.ru (60)
В центре приемлемые цены, начальство разговорчивое и понятливое, приятно общаются, не хамят. На автомобиле делали жестянку и малярку, подвеску. Последнее время не так часто приезжаю, раньше бывал чаще, у меня несколько машин, Opel и Mitsubishi, Škoda Auto.
Хорошее отношение, приветливые люди, которые проводили целый комплекс работ, мне понравились. Сотрудники справились со всем, например, с двигателем, с баком и другим. На данный момент все функционирует. Сейчас везде сплошной обман, куда не приедешь, а в данном центре чувствую честность.
Я подъехал в автосервис, проконсультировался по поводу электрики автомобиля. Мне понравились доводы сотрудника центра, он дал рекомендации по замене деталей, все правильно рассказал. Сервис выбрал, так как нужен был именно электрик. До этого также красил автомобиль, работу выполнили хорошо.
Последний раз в автотехцентре нам заменили диски, колодки и сделали шиномонтаж. Мастерам удалось выполнить работы за 4 часа, может меньше, с учетом доставки запчастей, которые привезли в течение двух часов. Сын уже обращался в сервис после аварии, ему делали поврежденный бампер, ходовую и растягивали крылья, сотрудники справились с ремонтом замечательно. Нам нравится скорость предоставления услуг в автотехцентре, соотношение цены и качества, все на должном уровне.
Понравились внимательность подхода к нашей проблеме с автомобилем Форд Фокус в кузове универсал и хорошее выполнение работы. Обращались с проблемой в двигателе и по вопросу о колесах. Мы записались в Автотехцентр по телефону и с нами общались приветливо, никто не фыркал, не обижал нас. Были второй раз в сервисе, первый раз приезжали для ремонта АКПП.
Меня устроило качество работы, профессионализм сотрудников: механика и мастера-приемщика, а также их отношение. Ребята чистые, опрятные, подошли к делу с головой, а не просто стали крутить гайки, сначала подумали, а потом все сделали. Мне производили замену масла "Motul", все сделали за двадцать минут, а ранее рычали меняли и чинил подвеску. В сервис не первый раз приезжаю, мне все нравится.
Попросил мастеров сервиса за короткое время поменять сцепление, они выполнили работу максимально быстро. Сотрудники понятливые, услужливые, проявляют к клиентам хорошее отношение. Как только возникают какие-то поломки, я обращаюсь в данный техцентр.
Мне быстро подобрали удобное время, центр доступно расположен от гаража, довольно близко, стоимость понравилась. Сервис выразился в доброжелательном общении, я приезжала на шиномонтаж, обращаюсь раз в полгода, когда нужно поменять резину на машине.
Мастера в автотехцентре грамотные, отлично продиагностировали ходовую часть автомобиля, справились со всем за час, примерно. На все вопросы ответили нормально, без запинок. Сервис посетил впервые.
Мне потребовалось заправить кондиционер на машине Nissan X-Trail. Мастер объяснил, что в нем была утечка, так как кольцо износилось. Сотрудники хорошо сделали работу, все поменяли и заправили. Они не навязывали лишних услуг, как бывает в других сервисах. Не так много мест, где можно починить кондиционер. Я звонил в один сервис, мне сказали, что мастер заболел, в другом меня не могли принять в субботу, а в "Чоботы" согласились отремонтировать машину.
Сотрудники автотехцентра - молодцы! Они вежливые, готовы рассмотреть ситуацию, которую необходимо исправить, и приложить к этому все усилия. Приезжал для демонтажа фаркопа и очистки VIN кода на двигателе.
Понравился результат работы, была замена термостата. Я обратил внимание на хорошо выполненную услугу, которая заняла 2,5 часа. Из отчетной документации получил чек. Сотрудники хорошо общались со мной, мастер рассказал и объяснил, что сделал и как, когда я приехал за машиной. Раньше часто обращался, сейчас автомобиль новый, по необходимости посетил центр.
В сервисе все удобно, на тот момент мы сошлись по цене, людей было не много и для меня организация находится близко. Обращался за заменой двигателя, полностью ходовой части, поставили крышку багажника, антенну и натерли дворники.
Мастера быстро и качественно установили байпас в турбину, другие сервисы не брались за эту работу. Необходимые запчасти приобретал самостоятельно. Специалисты хорошо общались и обслуживали.
Работу выполнили в два раза быстрее, чем было оговорено, — за три дня. Я заказывал кузовной ремонт. Мастер отчитывался — присылал фотографии в процессе выполнения услуги.
Мастер - молодец, красиво и качественно все сделал, как положено, по-человечески. На машине была замена прокладки блока мотора, чистка инжектора и дроссельной заслонки, проведено ТО. Детали для замены привез с собой. По окончанию услуг мастер выдал акт выполненных работ, порекомендовал заменить дроссельную заслонку на новую, так как она уже неисправна.
Ремонт выполнен качественно и быстро! Обратился, чтобы поставить навесную защиту на автомобиль марки Ford Focus. Мне важно было качество ремонта. Сервис выбрал по картам, нашел первый попавшийся. Все, что мастера установили, пока не отвалилось.
Понравилось качество и сервис. Я обратился для ремонта подвески на автомобиле. Все сделали на следующий день, качество работ определил, потому что рядом присутствовал. Сотрудники добросовестные, приняли в тот же день, когда записали, все следят за работой.
В автотехцентре мастера нормально поменяли масло в автомобиле Volvo. Посетил сервис второй раз.
В автомобиле Volkswagen Passat мастера поменяли мне масло и починили аккумулятор, так как у меня не горело освещение. Сделали все так, как я хотел, все работает. Мне понравилась скорость предоставления услуги, качество и не запредельная стоимость.
Мастера старались и выполнили замену радиатора охлаждения, так как он был старенький и прохудился. Необходимую запчасть приобретал самостоятельно. Всё было оперативно готово по приемлемой цене в течение двух часов с учётом обеда.
Мастер Павел - красавчик! Очень здорово выполнил малярные работы на Renault Duster. Нужна была подкраска трех деталей и полировка кузова.
Посещал автоцентр первый раз. Выбрал чисто по отзывам и удобному для меня расположению. Мастера все адекватные, видно, что знают свою работу. По делу все объяснили, порекомендовали что дальше делать. Спасибо.
Знакомые порекомендовали съездить в центр! Замену тормозных колодок на Hyundai Tucson выполнили быстро и качественно, справились за полчаса.
Внимательные мастера сервиса быстро и качественно выполняют свою работу, а недавно они заменили масло, потратив на все немного времени.
Обратился в Чоботы для ремонта сцепления. Понравилась оперативность, с которой меня приняли, скорость исполнения работ - закончили за 2 дня.
В автотехцентре специалисты поменяли мне масло, заменили фильтра. Мне озвучили приемлемую цену ещё перед работой, которая не изменилась.
Диагностику сделали быстро, за 10 минут. Была ошибка двигателя. Все рассказали, сделали все, как договорились. Посетил техцентр первый раз.
Я часто обращаюсь в автотехцентр. Мастера мне оказывали разные услуги, в последний раз быстро меняли масло.
Ребята - молодцы, лет 5 к ним обращаюсь, если не больше! Цены приемлемые, не завышенные. Нравится сервис, мастера, которые профессионально и корректно работают, не навязывают дополнительные услуги, как во многих организациях. По факту приезжаю и говорю, что мне нужно, а мастера четко все выполняют, пока замечаний не было! Уже четвертую, либо третью машину обслуживаю в центре. Недавно приезжал, на машине заменили ролик генератора в двигателе и ремень. Благодарю директора Эдуарда, он действительно молодец, что имеет такой сервис и сотрудников, как Олег!
Мастера автотехцентра хорошие, сделали работу четко и максимально быстро, обращался за заменой деталей по ходовой. Справились в течение пары часов, с учетом того, что я еще самостоятельно ездил за покупкой запчастей.
Услугу выполнили очень быстро, прямо за один день. Аккумулятор на машине Renault Logan не держал зарядку, мастера исправили проблему.
Я все время езжу в автотехцентр Чоботы, мне нравится. Ранее ремонтировал подвеску в сервисе, выполненные работы меня удовлетворяют. Мастера проявляют хорошее отношение к клиентам во время объяснений по ремонту.
Сотрудников автотехцентра знаю уже 20 лет. Работу выполняют хорошо, мне всё нравится. Всё отлично!
В автотехцентре понравилось качество работы и скорость! Делал ТО, замену аккумулятора и доставку запчастей. Персонал приветливый. Никаких проблем по сделанным работам не всплыло, когда выехал. Сервис посетил впервые, так как проживаю в другом городе, просто купил машину там и выбрал ближайший.
Сотрудники вовремя меня приняли и провели замену масла, которое я привез с собой. Могу отметить, что на все работы ушло около получаса, а специалисты хорошо со мной общались. Я выбираю сервис, потому что мне легко записаться по телефону.
В автотехцентре устроила цена на услуги и качество выполненных работ. Обращался за ремонтом подвески на автомобиле марки Geely. Стоимость не очень высокая. Сервис выбрал, так как находится рядом с домом.
В автотехцентре понравилась компетенция сотрудников. Мастер дал правильные рекомендации по устранению ошибки. Обратился с неисправностью отопительной системы, работа была выполнена в течение двенадцати часов, специалист напрямую отличался о выполнении.
Все быстро, хорошо, дружелюбно. Предлагали сначала приехать завтра, потом согласились сегодня. Делали шиномонтаж. Все выполнили минут за 15, удачно совпало все. В работе сотрудников мне важно качество, хорошее отношение. В общении они проявили себя вежливо.
Профессиональные мастера: нашли проблему и устранили. Не работал стеклоомыватель, с устранением поломки справились очень быстро. Персонал при общении проявил себя замечательно! Нашел автотехцентр в интернете, позвонил и сразу приехал, без какого-либо ожидания.
В автотехцентре все понравилось: и мастера, и работа, и качество обслуживания, все отлично! Приняли по записи, все вовремя, быстро все поставили, все отлично прошло! Обращалась за заменой рычага на автомобиле марки Volkswagen Tiguan.
Я записался на шиномонтаж по телефону, без каких-либо проблем. Специалисты осмотрели машину и сказали, что балансировка, которую я хотел делать, не нужна. То есть я не только получил услугу, а ещё смог сэкономить денег. Сотрудники сделали только ту работу, которая требовалась.
В автотехцентре все нормально! Обращался за ремонтом по подвеске на автомобиле. Приемщик хорошо работает. Мастера справились в установленные сроки с работой, дали рекомендации, сказали, что еще надо делать по подвеске. Цены устроили.
В автотехцентре все отлично! Понравилось качество обслуживания. Сотрудники очень компетентные работают. В этот раз приехал на диагностику автомобиля, так как печка не работала. Мастера все подробно объяснили, дали рекомендации. Запишусь еще повторно.
Работа выполнена хорошо. В машине поменяли форточку за три часа. Дополнительные расходники приобрел сам. Не я забирал машину, поэтому не знаю, какую выдали документацию. Персонал хороший, корректный и вежливый в общении.
Мне понравилась скорость обслуживания. Сотрудники сделали диагностику электрики на автомобиле Subaru Impreza. Также они почистили контакты и поменяли габариты. Вся работа была выполнена примерно за 30 минут.
Менеджер хорошо выполнил замену старых тормозных дисков на Toyota Ractis. Принял меня по времени, сделал всё быстро, примерно за 25-30 минут. Дополнительно специалисты показали мне всё, что в машине хрипело и хрустело.
Все отлично! Все быстро, достаточно бюджетно, качественно. Приезжал несколько раз, была и покраска, и кузовные работы, и по подвеске работы. Все сделали замечательно, претензий нет. Сотрудники все доступно объяснили, качественно сделали.
Обратилась за заметой тормозных барабанов, сделали все, что я просила, быстро - в течение дня. Расходники все приобретала сама. После замены выдали документацию, в том числе акт о выполненных работах. Ребята работают в автотехцентре хорошие.
В автотехцентре проводили диагностику и техобслуживание автомобиля, нет ни каких казусов, всё отлично, высоко ценю качество работы специалистов. Мастер ни чего не выдумывает, лишнего не навязывает, подсказал, какие свечи лучше поставить.
Все нормально, понравился невероятный комфорт и клиентоориентированность. На автомобиле SsangYong Kyron провели ремонт ходовой, тормозной системы. Услугу оказали за 40 минут. Выбрал данный центр, потому что удобно расположен.
Приезжал в автотехцентр на замену стоек задних и амортизаторов. Работы выполнили в короткий срок. Мастера работают хорошо.
Я всем довольна, всегда меняю колеса, все нормально. Шиномонтаж всех колес занял 40 минут, как обычно. Сотрудники хорошо общались со мной, вежливо и культурно. По окончанию работ шины уложили в пакеты, где они и были изначально, положили в багажник. Мы храним их в гараже.
Я доволен! Непонятных или неприятных моментов не возникло, хорошо обслужили! Сотрудники выполнили перебортовку шин и диагностику тормозной системы. Если возникнет необходимость в будущем, то, наверное, ещё приеду. Немаловажно, что автотехцентр удобно расположен, проживаю совсем рядом.
Устроило близкое расположение автотехцентра к моему дому, а также то, что сотрудники оперативно приняли. Приехала за 5 минут, меня сразу пригласили! В автомобиле Mazda 6 специалист быстро выполнил замену масла.
В автотехцентр смогла быстро записаться, работу сделали оперативно! Приезжала, чтобы переобуть резину на зимнюю. Мастера вежливые, справились со всем примерно час. Не первый год уже пользуюсь сервисом, всегда удобно записаться.
Все нормально, не было очереди, все сделали быстро и не было никаких проблем. Делал шиномонтаж на автомобиле Хонда Цивик. Выбрал автосервис, так как он рядом с домом. Приезжаю два раза в год на шиномонтаж.
Доброго времени суток, не так давно переехал в этот район , в семье 2 автомобиля искал сервис не далеко от дома так как свободного время мало. Заехал В Автосервис Чоботы обговорили с мастером приемщиком фронт работ (слесарные работы, молярные работы и электрика) и я оставил авто на 5 дней. Через 3 дня мне перезвонили и сказали что моя машина готова. Был приятно удивлен ценой и работой мастеров. Очень порядочный и дружный коллектив. ОТЛИЧНЫЙ Автосервис Чоботы!!!
Автотехцентр Чоботы на карте