8 (495) 108-47-69 8 (495) 108-47... — показать

+7 495 108-... +7 495 108-47-69 ещё
г Москва, ш Пакгаузное, д 6
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе (93)

Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (42)
Не стесняйтесь обращаться в этот центр, здесь вам всегда помогут. Большой выбор услуг, можно провести комплексное обслуживание автомобиля.
Пока что мне не довелось сравнивать этот сервис с другими, но я остался доволен как качеством ремонта, так и его стоимостью. Буду обязательно возвращаться сюда снова!
Заменили сцепление на 145к пробега на рено. Быстро. Детали в наличие. Сервис по стоимости радует, дешевле конкурентов. За один день все заменили, счастливый уехал!
Очень демократичное отношение к клиентам, даже самые маленькие проблемы решают сразу.
Уже несколько раз обращался в этот автосервис и всегда остаюсь доволен. Мастера знают свое дело, все работы выполняются качественно, и цены приятные
После небольшого столкновения машину уводило в сторону. Приехал в данный сервис на сход-развал. В течение получаса все выправили. Благо по одной оси проблема была. Цена адекватная. Рекомендую!
Я полностью доволен заменой масла и фильтров в данном месте. Они выполнили работу быстро и качественно. Персонал был профессиональным и вежливым, ответил на все мои вопросы и объяснил все, что было сделано. Цены были приемлемыми и соответствовали качеству работы.
Очень внимательный персонал, всегда рады помочь. Мастера профессионалы своего дела, ремонт на высшем уровне.
Прозрачная система ценообразования, без скрытых доплат. Быстрое обслуживание и ремонт, не приходится долго ждать. В общем я доволен посещением
На трассе в метель влетел в отбойник и пришлось всю морду менять. Приехал сюда, тк место проверенное. Не возникло нареканий, как всегда расписали план и сделали всё.
Очень хороший автосервис, убедился несколько раз лично. Здесь работают профессионалы, которые знают своё дело и всегда готовы помочь.
Очень рад, что обратился в сюда. Оперативно и качественно провели ремонт двигателя без затягиваний и лишнего. Спасибо
Работают лучшие спецы!!! Руки у них золотые, что бы ни было с машиной, всё исправят. Минусом можно называть конечно время работы ограниченное, но зато качество работ тут на высоте
Профессиональный автосервис с высоким уровнем обслуживания. Всегда решают проблемы быстро и эффективно.
Норм сервис, негатива нет, всё тут чётко. Мастера грамотные и опытные, им можно довериться.
Нормальный сервис. Постоянно готовы проконсультировать и подсказать, что нужно сделать. Ценник устраивает
Всё ок, как написано на сайте. Позвонили заранее записаться на диагностику, приняли чётко в срок.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Лучшие специалисты работают здесь. Есть ещё одна точка в Москве, но мне нравится здесь обслуживаться.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Михаил, спасибо за такую оценку! Рады оказаться полезными!
Хорошее место с профессионалами своего дела. По совету приехал и не разочаровался. Ремонтировали двигатель довольно быстро.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку!
Нормально, меня очень быстро приняли, провели обслугу. Можно было найти подешевле, но мне было срочно.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Дмитрий, рады были помочь! Спасибо за доверие!
Обслуживаюсь здесь не первый год. У ребят высокое качество и запчастей, и всяких расходников. Есть ещё одна точка, хз как в ней, мне эта ближе. Благодарю!
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Олег, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Нормальный сервис, без излишеств. Интересно, что не берутся за всё, а работают в ограниченном сегменте. Зато высокая экспертность в нём. Я остался доволен, спасибо!
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Павел, спасибо за ваше мнение! Нам приятно получать такие отзывы!
Отличный сервис с приемлемыми ценами. Очевидно, что у ребят довольно узкая специализация, да и в Мск цены сами по себе не низкие. Мои ожидания совпали с реальностью, я доволен.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Благодарим за отзыв и оценку, Виталий!
Приезжал проверять колодки на Фиате. Приняли быстро, обслуживание хорошее. Сотрудники приятные.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Евгений, спасибо за ваш отзыв!
По советам обратился сюда за срочным ремонтом двигателя. Приняли в тот же день, всё расписали, работы провели. Я остался доволен!
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Алексей, спасибо за доверие и отзыв!
Прохожу ТО только здесь. Все расходники всегда в наличии и принять могут день в день. В очень редких случаях на следующий день. Оперативно все меняют без всяких косяков. Да и ещё по авто пройдутся, проверят и подскажут что необходимо сделать. Цены радуют, средние по городу, но если учитывать, что всегда все в наличие и за час-два все меняют - выбор очевиден.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Дмитрий, большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку! Нам приятно получать такой отклик. Всегда рады помочь!
Была замена тормозных колодок на Форт Транзит. Работой очень доволен, все прошло четко, без навязывания лишних услуг.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Антон, рады, что наша работа вам понравилась. Благодарим за оценку, обращайтесь снова!
В сервсисе обслуживаем рабочие авто, главный фактор - работают четко по срокам, ну и никогда не было жалоб после ремонта
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Стас, благодарим за доверие и отзыв. Всегда рады помочь!
Берутся за любой ремонт, с ними уже почти 4 года, ни разу проблем не было
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Антон, спасибо за отзыв и оценку!
Отремонтировали здесь наш рабочий Форд Транзит. Без него работа магазина можно сказать практически стояла. Сроки ремонта приятно порадовали и то, что ремонт и запчасти всё находится в одном месте. Не нужно ничего заказывать и ждать. Запчасти как раз были те, что установили в Форд. Только цена немного была выше, чем если бы я заказал в интернет-магазине. Но это не проблема. Мне главное, чтобы рабочая машина была на ходу побыстрее.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Очень благодарны Вам за детальное описание. Нам приятно, что Вы выбрали именно наш автосервис. У нас действительно большой ассортимент запчастей и хорошая команда специалистов. Будем и впредь работать на Ваше доверие!
Обращался в этот автосервис, чтобы решить проблему со стуком в ходовой. Сотрудники были очень дружелюбны и профессиональны, они быстро диагностировали проблему и устранили ее. Ремонт был выполнен качественно и в обещанные сроки. Я также ценю честность и открытость мастеров - они не стали навязывать какие-либо дополнительные услуги. Спасибо за отличную работу!
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Очень доволен работой этого автосервиса. Привозил свой Citroen на диагностику и ремонт. Работа была выполнена быстро и точно. Цены были адекватными, примерно на столько и рассчитывал. Я получил четкий отчет о состоянии моего автомобиля и о проделанной работе.Спасибо моему приятелю, который рекомендовал мне данное место. Я из другого города, поэтому рад, что в точку попал с сервисом для моего авто.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили наш автосервис. Обращайтесь, мы всегда рады помочь.
Появились проблемы с двигателем у моего фиат дукато. Обратился в данный техцентр. Продиагностировали, поняли в чем дело, рассказали. Пришлось разобрать двигатель. Мастер всю работу выполнил на уровне. Спустя время, двигатель работает без сбоев. Цена за работу меня устроила. Спасибо.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Обращаюсь сюда. Заказываю как новые запчасти, так и б/у. Удобно что все в наличии, ждать ничего не приходится. Здесь же и обращаюсь в сервис к ребятам для установки/замены. Отдельное спасибо сотрудникам за полную консультацию и обговаривание всех моментов.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы нам доверяете.
Не зря доверил свой форд транзит. Полный ремонт ходовой выполнен на твердую пятерку. Все качественно, никаких придирок. Единственное - были проблемы со сдачей, но все быстро решили.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв — мы стараемся для Вас. Желаем прекрасного настроения и поменьше поломок)
У меня несколько микроавтобусов Ford Transit, есть своя фирма по перевозкам. Когда приходит время проводить диагностику, тех.обслуживантр или ремонт машин обращаюсь в технический центр "AutoMD". В центре можно не только произвести ремонт, но также и купить автозапчасти, есть свой магазин автозапчастей. Персонал центра вежливый и внимательный, уровень сервиса высокий.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Здравствуйте. Спасибо, что высоко оценили наш автосервис. Обращайтесь, мы всегда рады помочь.
За 40 минут в автосервисе навели порядок со сходом развала на моей Форде. Мне не пришлось стоять в стороне, я мог «приглядываться» к работе механика. По своему 20-летнему опыту владения автомобилем, я могу сказать, что все автосервисы выживают только за счет репутации, которая строится на положительных отзывах. Именно поэтому там отношение там максимально человеческое, без впаривания чего-либо ненужного. Мне сразу сказали цену, которую я и заплатил
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Обращался по рекомендации, нужно было заменить рулевой вал на ситроен джампер. Ребята хорошо разбираются в этих машинах, готово все было уже на следующий день!
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день. Очень приятно получать положительный отзывы от довольных клиентов. Спасибо.
Выбираю этот автосервис. Уже считай пять лет здесь на свой форд транзит автозапчасти покупаю и ставлю здесь же. Всегда оптимальное соотношение цены и качества. Делают все четко, никогда вопросов у меня по работе к ним не возникало. Нравится мне такая стабильность. Полностью доволен.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
У меня в наличие несколько микроавтобусов, имеется свой бизнес. Со временем приходится их ремонтировать или покупать автозапчасти. В тех.центре ремонт выполняется в короткие сроки, первоначально проведя диагностику и выявив проблему. Мастера всегда идут на встречу своим клиентам, можно договориться о ремонте заранее, обозначив дату. Еще удобно, что запчасти имеются в наличии и ждать их не приходится.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Желаем успехов Вашему бизнесу, а мы всегда готовы помочь!
Ремонтировал в этом техническом центре свой рабочий дукато. Претензий нет к обслуживанию, отношение к клиентам уважительное. По срокам ремонт был незатянут, сделали на совесть.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего клиента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Несколько раз обращался в этот сервис. Могу сказать, что специалисты тут работают толковые. Всё подскажут, расскажут, посоветуют что нужно делать, а что пока нет. Не пытаются навариться на клиенте! Ремонт кстати и покупку запчастей у них можно оформить в рассрочку. Ремонт делают достаточно быстро, для меня это важно.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам отличного настроения!
Автоцентр хороший и большой, всегда в наличии необходимые детали. Я всегда нахожу то что мне нужно по отличной цене, можно даже б/у подобрать, тоже есть варианты. Персонал приветливый, разбирается хорошо в автомобилях.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся для Вас. Если вновь потребуется наша помощь - мы всегда рады Вас видеть.
Я уже не первый раз заказываю тут детали на Ситроен Джампер, цены отличные! Я даже больше скажу, на эту машину не везде есть нужные запчасти, тут всегда в наличии почти, а если нет то привезут быстро.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Отличный автоцентр, необходимые детали покупаю в основном здесь, все запчасти всегда в наличии, ждать не нужно.
Мастера работают приятные, всегда подскажут что да как, помогут определиться с выбором, огромный респект ребятам.
Выбор запчастей обширный, детали очень качественные, так ещё и по демократичным ценам.
Рекомендую обращаться сюда, не пожалеете)
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Желаем Вам отличного настроения!
Покупал тут довольно-таки редкие для российского рынка запчасти на свой автомобиль. Нашел их новые, да еще и по весьма приемлемой цене. Покупкой естественно остался более чем удовлетворен. Хочется отметить, что тут реально большой магазин запчастей, и редких и не очень, некоторые бывают б/y, но состояние хорошее, у меня никаких нареканий нет, рекомендую.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим клиентам. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Обращался сюда по поводу ремонта своего Ситроена Джампера, нужно было поменять подшипники. Вообще понравилось что цены у них неплохие, плюс есть свой магазин автозапчастей. Ремонт выполнили за день, я был приятно удивлён, потому что без машину никуда. Мастера у них толковые, были некоторые вопросы по ремонту, они всё объяснили и рассказали.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего клиента. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Автоцентр можем рекомендовать. У нас здесь периодически ремонтируются наши микроавтобусы. Качество ремонта на должном уровне, здесь люди умеют работать.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что нам удалось оправдывать Ваше доверие. Желаем отличного настроения!
Отличный автосервис! Обращаюсь для ремонта и ТО, только к ним со своей кормилицей. Всегда вежливые мастера, объяснят, проконсультируют, посоветуют что и как лучше сделать. Цены здесь, я бы не сказал что высокие, скорее средние по городу, ну и плюс ты сверху получаешь гарантию на проделанные работы. Частенько бывают очереди, так что лучше заранее записаться.
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Хотел лично поблагодарить за качественный ремонт двигателя Форд Транзит, всё под ключ . Ребята постарались на славу!
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
На ремонте у нас здесь был наш микроавтобус. Порадовало, что ремонт был проведен не только качественно, но и в короткие сроки. Большое спасибо!
Автотехцентр «AutoMD» на Пакгаузном шоссе  на карте