8 (800) 500-44-84 8 (800) 500-44... — показать

8 (800) 500-44-84 8 (800) 500-44... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-44-84 ещё

Отзывы про АвтоТорг (14)

3.7
Даже не думайте связываться с этими ***!!! Уроды ещё те, сначала деньги берут, потом договор где мелким шрифтом написано что Вы ещё им 25% должны или неустойку 10% при отказе! И все машины битые даже с перебитыми номерами попадаются! Короче не советую!
Спасибо большое АвтоТоргу за хорошие машины, которые они продают по нормальным ценам. Я прикупил у них киа сиид, доволен машиной до безумия, она очень хорошая, и ей 2 года. Покупать новую машину смысла нет, а в этой все что нужно было уже поменяли на ТО от дилера. Так что спасибо Вам.
Всем доброго дня, хотел поделиться впечатлением от похода в АвтоТорг. С первого взгляда салон достаточно неплохой, позже оказалось все именно так, салон нормальный, с адекватными профи-менеджерами, которые готовы постелить вам хоть свою рубаху, что бы Вам было удобно заглянуть под машину. Оформляли мне выбранную мазду в достаточно короткие сроки, в машине все работает идеально, чему я чему рад. Доволен я так же что нашел Ваш хороший салон.
Не ожидал, что при походе в АвтоТорг будет так здорово. Пришел к ним, ко мне сразу менеджеры, чем вам помочь, ну я им такой говорю- мне нужна машина, что б там 4 колеса, один руль, абс, электроуселители, все дела. Они мне предложили посмотреть хюндай солярис. Посмотрел ее, так машина отличная, говорю- ну, давайте оформлять, они мне - ок. Через 20 минут я владелец соляриса 2012 года, и могу гончить домой, так и поступил.
Приехала к ним с другом посмотреть шевролет круз, наличие машин в АвтоТорге удивило, ведь их было очень много. Выбирали среди 4 крузов, которые были у них. Другу не очень салон понравился, а мне даже очень, думаю машину к ним приехать брать.
Приехал в Автоторг в среду с расчетом, что будний день народу должно быть мало, но видимо мой расчет оказался неправильным. Народу тут было многовато, в выходные наверно еще больше, и все ищут машины, кто-то подешевле, кто-то подороже, а я искал для себя мазду 6. Уж больно она мне нравится. Выбирал я себе ее из 4 машин, все разного цвета и содержания. Понравилась мне синего цвета на автомате, посидел в ней и решил купить. Бумаги все нужные мне оформили минут так за 40, я естественно проверил работу всех девайсов установленных в машине, ключи, чтоб все замки и двери работали. И вот долгожданное событие, менеджер передает мне документы уже оплаченной и уже моей машины. Ура товарищи,можно и домой выдвигаться.
P.S. жена от моей покупки тоже в восторге, сказала, что надо у вас еще одну машину купить, больно моя машина хороша оказалась, так то откладываем деньги и как только сумма набегает приедем к вам, ждите.
Ну я сам в Автоторге машину брал, все пучком прошло. Машина просто класс, а оформление оно у всех за бабки, тут еще по божески, я в другом автосалоне чуть договор на 20% не подписал, а это поверьте большая сумма, с учетом того, что машина моя стоила около 750 тысяч. А тут мне еще и колеса зимние подарили, так что считайте окупилась эта комиссия.
Ребята это РАЗВОД!!!Приехал, нашел нужное авто - 250000 р. Понравилось, начали оформление. До оформления ни слова о дополнительной сумме. Завели в кабинет директора дали почитать договор. После подписания отдал деньги, после чего потребовали еще 10% от стоимости автомобиля. За расторжение договора 20%. Вот тут ловушка и захлопнулась. Читайте внимательно договоры и задавайте вопросы по каждому пункту. Только потом подписывайте! Мне пришлось купить авто и отдать 10%. Думаю нужно было вызвать ментов, но уже поздно.
А я тоже хотел купить машину в Автоторге. В кредит, подал документы на оформление, обещали 10% годовых, ждал, а потом выяснилось что 23%, разозлился, поругался и ушел.
приезжал в автоторг выбирать машину, созванивался за два дня до приезда, уточнял про наличие у них мондео, обещали, что 4 есть, приехал, а их оказалось только два((
Покупал в данном автосалоне свою первую машину, приезжал с другом, поскольку не разбираюсь в машинах, подобрали мне машину, оформили быстро еще и чаем угостили))
ОСТОРОЖНО РАЗВОД!!!!!!
приехал покупать подержаный шевроле круз, цена на сайте вполне
устроила, более того был большой выбор из 5-6 автомобилей. Выбрал авто за 433 т р. Менеджер обещал скидку 3% и зимнюю резину в подарок. Нас отвели в офис и приступили к оформлению купли продажи. Потом завели в кабинет директора для подписания и оплаты. Подписал договор передал деньги, и тут девушка заявляет что необходимо оплатить комиссию автосалона 25%, то есть еще 84т р. Что это якобы прописано в договоре и за расторжение договора в одностороннем порядке взыскивается неустойка опять же 20%... Разговор был не долгим после попытки вызова полиции, деньги все таки вернули и попросили покинуть территорию автосалона....Люди будьте осторожнее, не покупайте машины на небольших площадках, читайте договор каждую букву, если у вас его после прочтения забирали на печать или еще куда нибудь, читайте снова!!!
Недавно встал вопрос о покупке нового авто, поскольку на прошлых выходных по вине мотобайкеров летающих из стороны в сторону улетел на МКАДе в отбойник. В ускоренном режиме стал присматривать себе машину, поскольку работа заключается в разъездах по Москве и МО. Страховая пока денег не выплатила, так что присматривал авто в кредит. Решил обратиться по совету друзей в АвтоТорге, они там себе машину полгода назад брали и довольные. Приехал в данный автосалон посмотреть себе шевроле круз 1,6. Посмотрел несколько вариантов представленных у них. Решил остановиться на красном, поскольку он был в полной комплектации. Стали заключать договор купли-продажи и выяснилось, что у них есть комиссия 10 т.р. Машину я все равно взял, но про комиссию мне кажется надо сразу предупреждать, а не говорить о ней в самом конце.
Приехали с женой в данный автосалон за машиной, что бы на дачу ездить, присмотрели и купили себе рено логан, для нас двоих как раз. Правда не ожидали 5000 за оформление документов. Такие вещи заранее надо оговаривать, не один раз переспросили, какая будет конечная цена. Сверху пяти тысяч не было с собой, скидку не дали, заставили писать расписку, что донесем на неделе.
АвтоТорг на карте