Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Отзывы о компании Автоцентр «Авто Триумф»

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 11Б
Округ: Южный

Отзывы про Автоцентр «Авто Триумф» (54)

3.6
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Шарашкина контора.
Теперь все по порядку. Свадьба была 23 сентября. За месяц я связалась с этими господами и заказала белый Мерседес Спринтер класса Люкс, внесла предоплату. Со стороны клиента я сделала все по максимуму даже сказала точные маршруты и время для водителя "замечательному" менеджеру Ринату, который общался со мной в вотапе. За неделю написала еще раз когда и куда подавать машину, продублировала адреса на что получила ответ: для водителю важно знать начало и окончание поездки. Окей! За день со мной никто не связался, написала сама: Пришлите, пожалуйста, контакты водителя на завтра. Прислали: Камиль Ильич. Хорошего про этого господина я могу сказать только одно: он приехал по назначенному адресу за час. ВСЕ. Дальше начался полный треш и угар. Напоминю, мы заказывали машину класса люкс (на фото был прекрасный экземляр с двумя рядами сидений по 2 с каждой стороны). Итак, стоя в свадебном роскошном платье с длинной фатой расшитой жемчугом я увидела мрачного водителя и открывающего дверь машины возле, внимание, помойки. Без шуток, он открыл дверь прямиков в зеленый бокс со стоящими мусорными контейнерами. После моего сверлящего взглядя в его глаза и указу рукой, что нужно подъехать ко мне, он таки проехал еще 5 метров. Дальше больше. Захожу в маршрутку и вижу на ней комья грязи, пыли, какой-то вековой трухи. Честно скажу, у нас от меро маршрутки лучше ездят, а то жесть и моя свадьба. Я, сдерживая слезы ужаса и растерянности, сажусь в эту разруху и грязь, делаю вид, что все нормально я же нормальный человек. Зачем устраивать скандал на свадьбе? Но я хотела, чтобы все эти люди, которые были причастны к этому заказу и которые взяли с нас денеги, почувствовали себя в моей шкуре. Окей. Путешествие начинается. Вспоминаем момент с менеджером Ринатом и понимаем, почему Шамиль не в курсе по какому адресу находится ЗАГС и куда ему собственно ехать. К слову, водитель даже метра проехать без навигатора не может, НО ладно бы без навигатора, ОН ИМ НЕ УМЕЕТ ГРАМОТНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАЖЕ. Два раза мы банально ехали не туда, куда строит ему дорогу навигатор. Мы приезжаем в обычный двор ЗАГСа там нет, просто кирпичное здание, и он говорит: "мы приехали, выходите". Едва сдерживая себя, я отвечаю: "простите, здесь нет ЗАГСА, куда вы предлагаете мне выйти? Все мои родственники уже на месте, я никого из них не вижу". В общем, мы приехали за 10 минут. Фортануло! Окей, расписались, далее едем на фотосессии. Этот уникальный человек умудрялся слушать бессмертные хиты Вики Цыгановой на переднем сидении, которое в общем-т было не отгорожено никак от общего салона, в котором мы включили свой динамик с нашим плейлистом. Но мы люди культурные, замечаний делать не стали. Шамиль и без того, отвечал всем так грубо, разве что в рожу сходу не бил. Ощущение было, что мы осквернили его маршрутку уже своим присутствием в ней, любая реплика в его сторону была встречена почти что не открытым хамством. В 21 веке в Москве - это дичь, друзья! В общем, много моментов было, устала писать. Подытожу тем, что он врезался левым зеркалом в открывающуюся дверь хаммера, бесцеремонно нарушал ПДД, абсолютно не владел картой Москвы. Также его остановил гаишник возле гостинницы Пекин и не отпускал 10-15 минут. Дорогие клиенты, пожалуйста, не будьте мной. Я желаю вам приятного праздника без слез отчаяния, пусть будут только слезы радости и счастья! А Верещагину Александру Владимировичу огромный привет, подавитесь этими деньгами. Без капли уважения, Юлия.
Бегите из этого автосалона!мошейники!с мужем выбрали машину,подписали договор,после подсунули левый договор!в 1м договоре была цена 430 тысяч,в левом уже выросла до 900!и мы не первые и к сожалению т не последние пострадавшие!89851248450-Лина ищу пострадавших от этого "чудо" автосалона!подробнее о разводе расскажу по телефону
13 августа 2016 года я стала жертвой мошеннических действий при покупке нового автомобиля.
На данный момент эта контора называется ООО «АВТО-МИГ», названия фирм они меняют чуть ли не раз в месяц, поэтому ориентируйтесь на адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, дом 11 Б и 13, генеральным директором на данный момент является Кузьменкова Елена Юрьевна, юридический адрес: г. Москва, ул Большая Марфинская, дом 1, корпус 2, помещение XXIII, комната 12.
Приехав в автосалон мне предложили машину по привлекательной цене (840 000 рублей), оплавив полную сумму, выясняется, что цена меняется на комиссию автосалона и составляет сумму превышающую почти в два раза (1 500 000 рублей). Таких денег у меня просто нет, тогда мне предложили либо расторгнуть уже имеющийся договор с огромными штрафными санкциями (20% от 1 500 000 рублей), либо на внесенные мною деньги купить что-нибудь другое. В итоге, меня вынудили подписать кабальный договор купли-продажи автомобиля, стоимость которого превышает рыночную примерно на 40%. Дома прочитав отзывы о компании ООО «АВТО-МИГ», я поняла, что таких как я очень много, это поставлено на поток и схема развода людей отработана всеми ступенями. Все отзывы нужно читать с привязкой к адресу, а не названию фирмы, тк она постоянно меняется.
Если вы читаете этот отзыв, то скорее всего вы так же, как и я стали жертвой мошеннических действий Руслана, Ильи, другого Ильи. Прошу, оставляйте свои контактные данные (номера телефонов). Нужно понимать, что только активные действия приведут к нужному вам результату. Телефон для связи 8-903-134-87-67, Елена.
ВАЖНО! Собирайте информацию по адресам, членам ОПГ (организованная преступная группа), ведите активные действия и сотрудничество, изучайте слабые места мошенников. Если сами не можете, привлекайте к своей проблеме своих родных, друзей, знакомый, которые юридически подкованы, хитрых, ушлых и креативных. Только учтите, мошенники заинтересованы снять с вас информацию, узнать, какие действия вы предприняли или собираетесь предпринять, не сливайте им эту информацию.
Если кто-то думает, что я оклеветала добрых и пушистых кавказских ребят, то могу порекомендовать прогуляться до отделения полиции (ул. Чертановская, дом 25 А), спросите там,- "как часто к вам приходят с заявлениями о мошенничестве, которые происходят на Кировоградской 11 Б?". Забейте в поисковик Гугла " "Кировоградская 11 б автосалон отзывы" (не яндекс. через Гугл быстрее найдете реальные отзывы). Салон на Кировоградской 11-б - заведомо мошеннический салон, независимо от того как они называются. Они были и Триумф-Авто, и АнгарА, и Леон-Моторс, и Фрегат-Моторс, сейчас они вроде ИНВЕСТ ТРЕЙД - мошенники. Рекомендую вначале прочесть отзывы обо всех вышеперечисленных салонах - и затем не ходить туда ни в коем случае.
968154 968155 968156
ОСТОРОЖНО - Авто триумф!! Схема следующая: по телефону сладко поют про цену, приезжаешь, оговариваешь цену, оформляешь бумаги вносишь предоплату, оформляешь кредит, еще каких-то 6-8 часов ожиданий и узнаешь, что окончательная цена примерно в 2 раза больше, а предоплату не вернуть, или можно вернуть с большими потерями и неделе через 2 или через года 2 может быть, звонишь в полицию и в прокуратуру, ждешь полицию и возвращаешь деньги! только так ! Берегитесь и не спускайте авто триумф ничего!
Был приятно удивлен побывав в автосалоне Ангар А на Кировоградской, 11б. Ездил туда с друзьями в конце июня, видно, что работают ребята на совесть, как-то все слаженно у них проходит покупка машины, получил достаточно квалифицированную консультацию. Читаю отрицательные отзывы и не понимаю откуда они берутся. Я с ними не согласен, никто мне мозги не промывал и не пытался обмануть. Немного напрягало, что менеджер пытался предложить мне комплектацию подороже и раскрутить на кредит. Но я настоял на своем и взял WV Polo в базовой версии....
Ангар А мне посоветовал друг, который покупал у них тачку месяца 3 назад. Приехал к ним раненько с утра, народу почти не было. Машину уже в принципе знал, какую буду брать. Комплектация нужная в наличии была, цвет конечно хотел черный, но взял в итоге серебристую, ибо ждать не особо хотелось. Оформили всё где-то за пару часов, уехал довольный. Спасибо.
Неплохой, очень неплохой автосалон. Купил Ниссан Кашкай в Ангаре А неделю назад, не разочарован ни в машине, ни в автосалоне.
Кредит оформили довольно быстро и благополучно, страховку также оформили. Стоимость и условия в итоге вышли примерно те же самыми, на которые и рассчитывал. Особо сильного давления и навязывания дополнительных опций не было. Поэтому доволен, рекомендую.
Ох, сколько же меня пугали страшными историями про автосалоны, мол покупать опасно, и цены у них постоянно меняются, и обмануть пытаются постоянно. Вот не правда. Покупала в АнгареА на Кировоградской 11Б свою машинку. Ребята суперски работают, и консультировали во всём, и подсказывали, и с кредитом помогли разобраться. Только моя благодарность сотрудникам этого автосалона.
Приобретал в автосалоне "Ангар А", который находится по адресу: г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11 Б Форд Фокус. Цены отличные, работу менеджера тоже оценю на отлично, подробнейшим образом рассказал все основные плюсы и минусы данного авто!
Ангар А мне очень понравился высоким уровнем обслуживания, они обеспечили меня подробными консультациями по поводу машины и помогли мне определиться с выбором, на этой машине я езжу до сих пор.
Около месяца назад решила купить себе новую машину, всегда хотела себе Нисанн Жук. Просмотрела очень много различных сайтов в нете и нашла автосалон "Ангар А", что находится по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б. Салон мне понравился, менеджеры очень внимательные и вежливые. Они очень хорошо рассказали мне все о моей машине. Документы оформили быстро. Машинка ездит очень хорошо. Я очень довольна.
В автосалон "Ангар А", что находиться в г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б я попал совершенно случайно.
Но обстановка и отношение к людям мне сразу понравилась. В данном автосалоне очень большой выбор авто, цены адекватные, к тому же реальным покупателям могут предоставить скидку.
В общем ко мне относились как к какому-то VIP клиенту. Менеджер не отходил от меня ни на минуту, постоянно предлагали чай, воду, предложили сделать тес-драйв пары машин и в итоге подобрали для меня идеальный вариант.
В целом я остался очень доволен этим автосалоном!
Когда решилась на такое ответственное мероприятие, как покупка нового автомобиля, то обратилась в автосалон по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, "Ангар А" по совету подруги, она здесь приобретала себе Мазду. Я не особо разбираюсь в технической составляющей, но менеджер мне всё доступно обьяснил и сказал, если будут еще какие-либо вопросы, то обращаться к ним. Сейчас совещаюсь с мужем, но покупать буду здесь точно.
Я обращалась в автосалон "Ангар А", который расположен по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, когда появилась финансовая возможность поменять мой подержанный Форд Фокус на новую Тойоту RAV 4. Обратилась именно в этот салон, потому что "Ангар А" занимается выкупом старых авто, они взяли мой Форд и я на месте всего лишь доплатила разницу между стоимостью старого и нового авто, это очень удобно
В автосалоне "Ангар А" города Москвы ( ул. Кировоградская, д. 11Б) мы давно определились с выбором подходящего для нас варианта автомобиля - Volkswagen. Техническое состояние машины, а также вполне нормальная стоимость, стали решающими в осуществлении столь долгожданной покупки! Очень рады, что обратились в этот автосалон, надежный и ответственный.
Мы с мужем давно подыскивали себе машину. Выбрали Audi A2. Это семейный автомобиль, который нам подходит. Но оказалось, что их так много, и все продавцы наперебой предлагают лучшие условия. Цены во многих салонах были почти одинаковые. Но после ознакомления с разными вариантами мы остановились на автосалоне "Ангар А", что по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б.
Здесь внимательно выслушали все наши пожелания. За это отдельное спасибо сотрудникам автосалона. Мы купили прекрасную машину в отличном состоянии, и по приятной для нас цене. Добавили только несколько опций в уже существующую комплектацию. Нам нравится наша покупка.
Благодарим Вас за замечательный отзыв! Пусть Ваш автомобиль долго служит Вашей семье. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом!
Несколько лет собирал себе деньги на автомобиль и наконец решился действовать. Знакомый посоветовал съездить в автосалон "Ангар А",который находится в Москве по улице Кировоградской 11Б. Салон произвел на меня хорошие впечатления.Ребята работают там долгое время и относятся к своей работе с энтузиазмом.Консультант со мной работал до часу и ходил, показывал мне автомобили. В итоге,выбрал хороший WV Polo и забрал его сразу же.Оформление покупки прошло в считанные минуты и я уехал на своем новом автомобиле. Очень радует, что есть такие салоны, которые не только заинтересованы в выкачивании денег с клиентов.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим положительным опытом покупки автомобиля в этом салоне! Пусть Ваше приобретение будет замечательным компаньоном для преодоления километров непростых российских дорог. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете о своих впечатлениях в своих прекрасных отзывах на нашем сайте!
Обращалась не один раз в автосалон "Ангар А. ( г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б). Так получилось, что автомобиль у меня не новый и постоянно требует ремонта. Здесь его быстро ремонтируют, устраняют проблему и я снова езжу без проблем. В последний раз после небольшой вмятины отрихтовали, сделали качественно и за сравнительно небольшие деньги, довольна.
После того как мы объехали несколько автосалонов приехали в «Ангар А» по адресу г. Москва, ул. Кировоградская, д. 11Б, нас интересовал Datsun on-DO белого цвета без каких либо навязанных доп услуг, нашли здесь причем еще и со скидкой.
В наше время существует множество автосалонов, но далеко не каждый из них может похвастаться качественным обслуживанием и лояльными ценами. Для себя я нашла такой г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, и названия"Ангар А".
По совету отца, решил посетить г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, и названия "Ангар А". Автосалон оставил позитивные впечатления, абсолютно ни какой назойливости и навязчивости со стороны сотрудников, что не может не радовать, на вопросы по эксплуатации и обслуживанию автомобиля отвечали четко и грамотно, помогли определиться с выбором. Машина работает без нареканий. Приобретением доволен.
Пока выбирал авто, объездил немало салонов, так что сравнивать есть с чем. Цены в принципе одинаковые примерно, да и обслуживания ужасного я не встречал. Остановился на автосалоне «Ангар А», так как машина в наличии оказалась, в нужной комплектации и не напичканная допоборудованием. Купил я Хендай Солярис, из допоборудования только коврики и сигнализацию поставил, понравилось что менеджеры не навязывали ничего и оформили достаточно быстро!
Смотрел себе "Хюндай". И тут друг мне позвонил и сказал, что мол есть хороший автосалон на г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, "Ангар А". Приехал, купил, доволен!) обслужили на уровне!
Отличный салон и очень приятные работники, если возникает вопрос с машиной все едим в "Ангар А" по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б.
Решили с женой приобрести автомобиль, обратились в салон по данному адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, и названия "Ангар А", и не прогадали, хорошие консультанты, всё нам рассказали подробно, ценовая категория тоже устроила, вообщем всё удачно, рады до упада) спасибо салону!
Долгое время подыскивал себе «Нексию» в хорошем состоянии, для работы. Пересмотрел немало вариантов. На автосалон «Ангар А» по адресу г. Москва, ул. Кировоградская, д. 11Б натолкнулся собирая информацию и мониторив цены в интернете. Сервисом салона я остался доволен. Грамотно проконсультировали по телефону. На месте помогли определиться с выбором, общались вежливо и без явного желания «впарить», которое всегда коробит. Брал за наличные, немного не хватало денег. Вопрос решился быстро - мне сделали скидку.
Про автоцентр «Авто Триумф» знаем давно, мы и многие наши знакомые покупали там машины. Всегда вежливое, приятное обслуживание. Покупали Мазда сх 7, удобная система кредитования, быстрое оформление договора, и никаких скрытых переплат не заметили.
Расстался со своей "восьмеркой", созрел на иномарку. Покупать поехал в салон "Авто Триумф", ул, Кировоградская, д. 11Б, "Ангар А". Без проблем помогли с выбором, немного не хватало денег - сделали скидку. Отношение к клиентам очень доброжелательное.
Мазда, всегда хотел себе такие колеса. Мне очень нравится эта модель машины, так как ее предпочитают девушки, а я, как отъявленный клаббер, просто не могу жить без женского пола. Поэтому Мазда 6 - мой выбор, теперь езжу тусоваться на ней и клею цыпочек.
При покупке в автосалоне «Автотриумф» можно существенно сэкономить. Ведь тут постоянно проводиться акции на авто, дарят подарки, и, даже, оплачивают дорогу до салона. В моем случае, когда я приобретал там новый Нисан Икстрейл, мне сделали скидку в 200 000 рублей, вернули деньги за такси, бесплатно оформили страховой полюс ОСАГО КАСКА. В итоге, авто обошлось мне намного дешевле, чем у других дилеров. Отличный салон! Рекомендую!
В Автотриумф, действительно, можно выбрать удобный кредит. У меня хоть и зарплата хорошая, а сбережений не было, поэтому кредиты с первоначальным взносом для меня неподъемны. В Автотриумф мне предложили под 6,7% годовых на 5 лет без первой проплаты, то есть только ежемесячные платежи. Удобно, за Шевроле Круз платеж в месяц 7600 рублей.
Очень хороший автосалон, два года назад покупала пежо 307, сейчас купила пежо 308, очень довольна!!! Большое спасибо менеджеру Алексею!!!
При мне Муж с Женой из КАЗАХСТАНА купили Киа Соренто за 1.7 млн, и Киа Рио за 700т. долго ждали, пока эти машины привезут из склада, которого в принципе и нету, после чего сказали что нужно доплатить 45% (это 1'080'000 рублей) чуть не получили инфаркт. Чем закончилось все это не знаю, так как я обманутый поехал на Беларусь (пришлось тоже доплачивать 45%). Как бы Вас не уверяли, что все чисто -ОБМАНУТ. У этих людей нет моральных принципов! Их срочно нужно на зону, чтоб их опускали всей камерой по несколько раз в день. Может после этого добавиться мозгов, что так поступать с людьми нельзя. ПОЧЕМУ РОССИЙСКИЙ ВЛАСТИ ДОПУСКАЮТ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ??? У нас бы наш БАЦЬКА если не смог бы закрыть это петушьё легально, закапал бы всю шайку в лесу и все решения проблемы. А в РФ не понятно... все друг друга наё.....ут. Так нельзя. Люди добрые, помогите чем сможете. СПАЛИТЕ ЭТОТ САЛОН ЧТОБ ЗЛО НЕ РАЗМНОЖАЛОСЬ. Спасибо! Бог есть на свете этом. Он поможет и накажет кого надо.
РАСКРЫВАЮ ВАМ СЕКРЕТ ОБМАНА ПОКУПКИ АВТО ЗА НАЛИЧКУ: 17.01.2015 года приехали из Белоруссии за Нисанн Жуком в солон на ул. Кировоградская, д. 11(Б). Ценник стоял 700 тыс. за базовую комплектацию и 820т. за полную комплектацию. Решили брать базовую. Чтоб не накололи попросили сделать договор. Они дают "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР" в ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!!! После его прочтения ничего криминального не обнаружили. Самое главное написано, что цена согласно акта передачи. В акте написано 700т. и не больше. Вдвоем прочитали - все в порядке. Подписали! Сходили к ним в кабинет и передали деньги. Выдали квиток об оплате, о том что деньги они получили, договор забрали для оформления документов. Далее идет психологическая атака! Ты сидишь и ждешь пока они оформят документы на авто, хотя что там так долго оформлять не понятно... Клиент начинает нервничать, они кормят обещаниями мол через 30 мин, через 5 мин, потом ещё 30 мин... короче в итоге говорят зайти за документами причем только того запускают, на кого пишется договор. В итоге дают тебе КОПИЮ акта, где прописан ещё 2 пункта. БЛИИН...ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ??? Да все просто. В акте остается свободное место, они пропускают через принтер, где допечатывается ещё этих 2 пункта, в которых написано что "ЦЕНА БЕЗ ТОРГОВОЙ НАЦЕНКИ (25%) И КОМИССИИ (20%) ЗА ПРОДАЖУ, И ВНЕСЕННУЮ СУММУ ПРОДАВЕЦ МОЖЕТ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ДОПЛАЧИТЬ"... В итоге нужно доплатить 45% за автомобиль. Так как договор только в оДном экземпляре (они его забирают у вас после оплаты для оформлении основного) ты ничего не докажешь. Пункты есть и они правы. Это называется ОЧЕНЬ ГРАММОТНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. Они начинают говорить, что вообще имеют право не вернуть всю сумму предоплаты в случае, если Вы откажитесь. У нас столько денег с собой не было и нам пришлось вместо Ниссана Жука взять Хундай Солярис дабы не потерять вообще деньги. Эти уроды вырывают последнее - ЗА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА ШТРАФ (50 тысяч)!!! Это нужно быть полными моральными уродами, чтоб обманут людей и обобрать до последней копейки...Короче пришлось отдолжить у друга деньги, чтоб хоть на чем-то уехать домой. В общем ребята! - НЕ ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА- ЧУДЕС НЕ БУДЕТ, ВСЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКИЕ, НО РЕАЛЬНО КОНЧЕНЫЕ. По костям пойдут, Мать родную продадут за бабки... Очень хочется этих опущеных людей к поставить стенке и расстрелять!!!
Автотриумф обман покупателей. Специализация - обмане жителей других регионов и жителей Беларуси. Мой отзыв помощь вам избежать неприятностей. Схема обмана проста - вы приходите к ним, договариваетесь о цене и % за кредит, но при подписании цена увеличивается на 100-500 тысяч и ставка по кредиту становится от 30% и выше. Сейчас в Люблинском суде Москвы против них рассматривается уже 5 исков по обману покупателей. Все положительные отзывы лживы и написаны ими же. Расскажу о схеме «развода» клиентов и объединиться для совместной борьбы с этим «салоном». Предлагаю всем разместить отзывы со слоганом «Автотриумф обман покупателей» и это поможет другим избежать потерь и наказать мошенников.
Перед новым годом хотел приобрести автомобиль в Авто Триумф на Волоколамском шоссе 97, там действует именно вот такая мошенническая схема как описана ниже, и менеджеры хамло.
В Автотриумф, действительно, можно выбрать удобный кредит. У меня хоть и зарплата хорошая, а сбережений не было, поэтому кредиты с первоначальным взносом для меня неподъемны. В Автотриумф мне предложили под 6,7% годовых на 5 лет без первой проплаты, то есть только ежемесячные платежи. Удобно, за Шевроле Лачетти плачу в месяц 7600 рублей.
Автотриумф обман покупателей. Специализируются на обмане иногородних и жителей Беларуси. Надеюсь мой отзыв поможет избежать неприятностей. Вы приходите к ним, договариваетесь о цене и % за кредит и при подписании цена увеличивается на 100-500 тысяч и ставка по кредиту становится от 30% и выше. Сейчас в Люблинском суде Москвы против них рассматривается 4 иска по обману покупателей. Все положительные отзывы пишут о себе сами. Расскажу, как они «разводят» клиентов и готов объединиться для совместной борьбы с этим «салоном». Предлагаю всем разместить отзывы со слоганом «Автотриумф обман покупателей» и это поможет другим избежать потери денег, нервов, времени и наказать мошенников.
Автотриумф обман покупателей. Надо обходить их как можно дальше. Надеюсь мой отзыв поможет избежать неприятностей. Вы приходите к ним, договариваетесь о цене и % за кредит и при подписании цена увеличивается на 100-500 тысяч и ставка по кредиту становится от 30% и выше. — много информации про аналогичные салоны. . Положительные отзывы пишут о себе сами. Расскажу, как они «разводят» клиентов. Знаю массу обманутых покупателей. Юрий. 909-690-96-31 Предлагаю всем разместить отзывы со слоганом «Автотриумф обман покупателей» и это поможет другим избежать потери денег, нервов, времени и наказать мошенников.
Автотриумф обман покупателей. Надо обходить их как можно дальше. Надеюсь мой отзыв поможет избежать неприятностей. Вы приходите к ним, договариваетесь о цене и % за кредит и при подписании цена увеличивается на 100-500 тысяч и ставка по кредиту становится от 30% и выше.Сейчас в Люблинском суде Москвы против них рассматривается 4 иска по обману покупателей. Все положительные отзывы пишут о себе сами. Расскажу, как они «разводят» клиентов и готов объединиться для совместной борьбы с этим «салоном». Юрий. Предлагаю всем разместить отзывы со слоганом «Автотриумф обман покупателей» и это поможет другим избежать потери денег, нервов, времени и наказать мошенников.
Автотриумф обман покупателей. Надо обходить их как можно дальше. Надеюсь мой отзыв поможет избежать неприятностей. Вы приходите к ним, договариваетесь о цене и % за кредит и при подписании цена увеличивается на 100-500 тысяч и ставка по кредиту становится от 30% и выше. много информации про аналогичные салоны. Сейчас в Люблинском суде Москвы против них рассматривается 4 иска по обману покупателей. Все положительные отзывы пишут о себе сами. Готов рассказать, как они «разводят» клиентов и объединиться для совместной борьбы с этим «салоном». Юрий. 909-690-96-31 Предлагаю всем, кто согласен со мной, разместить отзывы со слоганом «Автотриумф обман покупателей» и это поможет другим избежать потери денег, нервов, времени
Автотриумф обман покупателей. Надо обходить их как можно дальше. Надеюсь мой отзыв поможет избежать неприятностей. Вы приходите к ним, договариваетесь о цене и % за кредит и при подписании цена увеличивается на 100-500 тысяч и ставка по кредиту становится от 30% и выше. Ими уже занимается милиция и прокуратура. Сейчас в Люблинском суде Москвы против них рассматривается 4 иска по обману покупателей. Все положительные отзывы пишут о себе сами. Готов рассказать, как они «разводят» клиентов и объединиться для совместной борьбы с этим «салоном». Юрий. 909-690-96-31 Предлагаю всем, кто согласен со мной, разместить отзывы со слоганом «Автотриумф обман покупателей» и это поможет другим избежать потери денег, нервов, времени и наказать их.
ОСТОРОЖНО!!! СУЩЕСТВУЕТ МНОГО СПОСОБОВ ОТЪЕМА ДЕНЕГ.БЫЛ ТАМ 6 ДЕКАБРЯ. САМ ВИДЕЛ ОБМАНУТЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ С КОТОРЫХ ВЫМОГАЛИ ДЕНЬГИ ОТ 150 000 ДО 250 000 СВЕРХ ДОГОВОРЕННОЙ СУММЫ.КСТАТИ ПОПАЛИ И С НАЛИКОМ И С КРЕДИТАМИ. ЗНАЧИТ И КРЕДИТОРЫ ТАКИЕ-ЖЕ.
Сегодня имел несчастье посетить данный салон. По информации от менеджера на месте все, что говорят по телефону и пишут на сайте "полная ерунда"- дословно. Скидок нет вообще, кредит проще самому оформить. При перезвоне по телефону мне опять подтвердили то, что отрицали менеджеры в салоне. Пообещали разобраться и перезвонить. Вот жду.
Это не официальные дилеры, по телефону одно а в реальности другое. По телефону кредит одобрен 5,5 процентов, скидка на машину 150 тыс. В реальности по факту скидка на усмотрения банка (причем здесь банк так и не понял) и процентная ставка 23 процента!!!!! Подозреваю еще и скрытые есть!!! Не ведитесь люди
Только в этом авто центре нашел автомобиль за нормальную цену, обошел за несколько дней более 10 мест и везде цены завышены или нет в наличие нужной модели. В итоге купил в Авто триумф автомобиль - Chevrolet Cruze кузов хетчбэк. Оформили за несколько часов, с кредитом проблем не было, одобрили за час, машину забрал в тот же день.
Рассмотрел и сравнил пять авто центров и Авто Триумф в итоге оказался самым адекватным и по цене и кредитным условия. И естественно машину я купил тут. Купил автомобиль - Лифан Х60 в стандартной комплектации, купил быстро без проблем Авто центр и персонал работает оперативно и качественно.
Обменял свой автомобиль по услуге трайд ин, взамен Опель Астра купил Хендай Элантра. В автосалоне - Авто Триумф предложил самые лучшие условия поэтому выбрал это место да и цены на новые авто здесь адекватные и не завышены.
Неплохой авто центр машину купила здесь и цены низкие и главное большой выбор банков, я как раз покупал по авто кредиту. Купили Солярис Хендай с базовой комплектации. Менеджерам спасибо за большую помощь при покупке.
Посетил несколько автосалонов, устроил тест драйвы, сравнивал комплектации и выбрал машину – Ниссан Жук. Машина очень понравилась , есть конечно минусы но по дизайну, тех характеристикам и цене равных я не нашел. Купил за наличные, покупка заняла несколько часов, авто центр Авто Триумф отличное место от посещения одни приятные эмоции.
С мужем пришли в этот авто центр за покупкой машину. Съездили в несколько автосалонов и только здешние цены нас устроили. Купили автомобиль Hyundai Solaris sedan в белом цвете с автоматической коробкой передач. Купили в кредит, оформили через ВТБ 24 банк, на все ушло около 3-х часов, довольно быстро менеджеры знают свое дело и работают оперативно. мне автосалон очень понравился.
Отличный автосалон, посетил больше 10 авто рынков и автосалонов и только здесь более или менее нормальные условия для покупки. Сравнил три модели и в итоге купил новую - Mazda 3 кузов – hatchback. Купил в кредит, с оформлением никаких проблем не был, машина нужная комплектация и цвет были в наличии поэтому машину забрал сразу же. Менеджерам БОЛЬШОЕ СПАСИБО,
Огромные скидки, информация об официальном дилерстве - вот те факторы, которые привели нас в этот автосалон. По факту - скидок нет, официального дилерства - нет (звонил на прямую линию нескольким производителям авто), как только заходит вопрос о цене на сайте - грубость и хамство в ответ. Выкинул 3 часа времени на дорогу и попытку выяснить правду. Развод для лохов. Попытаюсь максимально оповестить всех желающих "съэкономить" черех отзывы об этом салоне. Бесплатно только в мышеловке...
Хороший автоцентр, я купил машину за один день, если, конечно, не считать тест драйвы, посещение разных автосалонов, сравнение цен и т.д. Купил по авто кредиту автомобиль – Lifan Solano, машина хоть и китайского производства, но мне она очень приглянулась, в разу лучше, чем любой таз и даже дотягивает до некоторых европейских моделей. Залезать в долги не стал и купил в кредит, тем более условия были не плохими и выбор банков был большой. В подарок получил зимнюю резину. Авто центром авто Триумф я остался очень доволен.
Автоцентр «Авто Триумф» на карте