Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Москве

Отзывы о компании Азбука Такси

Отзывы про Азбука Такси (24)

Осторожно! Под маркой этой уже не существующей компании работает непонятная фирмочка (см ее сайт), где нет сведений даже о лицензии. Отношение - безобразное. Таксисты как советских времен - им клиент обязан. На всякий случай их тел (не полн) 903 966-71.. Будьте осторожны
Не так давно решила воспользоваться услугами такси. По рекомендации друзей позвонила в эту компанию. Понравилось, качественно, не дорого. В целом осталась довольна, спасибо!
Сегодня в 1 раз воспользовалась их услугами через приложение iPhone. И мне понравилось, потому что до этого мы позвонили по 2 номерам и нам сказали, что машины будут не раньше, чем через полчаса. И тут я вспомнил, что скачивал это приложение. В использовании оно очень простое. Само тебя находит, ты подтверждаешь местоположение и оно предлагает ближайшее к тебе такси. К нам машина приехала через 4 минуты. Платишь по тарифам, и отслеживает дорогу оператор. Все удобно. Потом можно оценить водителя в приложении. В общем, в 1 раз все было быстро и комфортно. Водитель был на шеврале, вел аккуратно, хотя мне показалось, что уж очень медленно, и был вежлив. Буду пользоваться еще.
Общался всего один раз. Удовлетворительно. Ждать долго, ехать быстро)

Не буду рассказывать долгую историю, как сломалось авто у метро авиамоторной. Вызвал местное такси.

Водитель адекватный, славянин, очень хорошо знает город - лучше навигатора. Понятно, что гнев я сменил на милость.

Я тут попутно пишу отзыв другой компании, решил и об этом инциденте вспомнить. Проблемы нашего города - на плечах транспортных компаний. Как ни печально)
Вчера заказал машину за 2 часа до поездки.Диспетчер позвонила,что машина у подъезда.Выхожу-машины нет.После звонка диспетчеру и долгого ожидания выяснилось,что они перепутали адрес.В результате я прождал у подъезда 40 минут другую машину.А за поездку вопреки заявлениям на сайте содрали по полной.Никто даже не извинился,хотя я постоянный клиент уже больше года.Спасибо за хорошую работу.Вы потеряли клиента,а с таким отношением,потеряете остальных.
Служба такси по ценовому критерию: хотите дешево и грубо то для вас эконом класс, хотите с шиком и услужливо то для вас комфорт класс. Цены соответственно колеблются от вашего выбора. Пользовалась услугой этого такси один раз в своей жизни, больше звонить в эту службу нет абсолютно никакого желания. Во первых машину подали на час позже, во вторых водитель попался какой то грубый, ну а третьих с меня содрали на 100 рублей больше, чем было оговорено с диспетчером. В общем больше я сюда ни ногой
Неплохая служба такси на любой кошелек,все зависит от того какую модель автомобиля вы выберете. Если хотите подешевле то для вас эконом класс. Вызывали это такси с подругой когда надо было отвезти к ветеринару ее домашнего любимца. Как оказалось именно эта служба такси предоставляет подобные услуги. Водитель попался очень вежливый, не ворчливый. Довезли нас быстро, вовремя, поездкой остались довольны
Очень быстрое такси и цены не кусаются совсем!!! Всем советую!!! Просто все шикарно и цена и качество!!! Водитель оказался весьма образованным и культурным!!! Было приятно пообщаться!!!!
Заказывал такси для поездки в центр, доехали быстро без нарушений правил, Москву знают неплохо-объяснять долго не приходиться, знают много объездов - обходов поэтому в пробках не стоим. Советую пользоваться услугами этой фирмы
Отличное такси, никогда не подводило, цены низкие, заранее говорят. Приезжают быстро, водят аккуратно, не торопятся поскорее доехать и выкинуть вас чтобы взять другого клиента, таким образом подвергая вашу жизнь опасности.
Квалифицированные водители. Исполнение заказа на высоте. Заказал - минут через 40 приезжают, привозят в нужное место быстро. Цены очень радуют.
Не раз пользовался их такси. Опытные водители, всегда вовремя доставят несмотря на пробки. Буду всегда теперь только у них заказывать такси.
Очень хорошее такси, никогда не подводило! цены всегда заранее говорят, и больше и при каких обстоятельствах не отдашь! это огромный плюс! вообщем, только положительное мнение об этом такси!
В этом такси цены не низкие , но скажу вам что в этом такси всё на высшем уровне , всегда чисто , уютно , общительный водитель , одеты всегда в этом такси в костюмах , очень хорошее такси , всегда пользуюсь этим такси , не когда не приходиться ждать . Большое спасибо этому такси за все удобство !
Цены достаточно дорогие, у конкурентов цены ниже ,но зато водители здесь в костюмах, машины всегда чистые, всегда вовремя подают машину в место назначения. ну и водители пользуются объездными путями это радует =) никогда не опаздывал с ними =) рекомендую
Заказывала у них такси несколько раз. Очень понравилось, приехали быстро и довезли куда надо всегда быстро не смотря на пробки. Водители замечательные и очень вежливые.
В этом такси я заказывала машину пришла очень быстро и довезла меня до места быстро и качественно. Всем советую это такси. Быстро, удобно и не дорого.
заказывал такси в аэропорт,все прошло удачно,всем советую
Разные виды услуг. Опытные водители, хорошо знающие объезды пробок. Приезжают вовремя на заказ. Лучший автопарк. Цены приятно удивляют. Диспетчера вежливо и корректно ответят на Ваш звонок. Приятного пути.
Нужна была машина для перевозки мелкогабаритной техники с одной квартиры на новую: компьютер, монитор и т.д. Заказал машину в 13.00, в 13.24 машина была уже у подьезда. Спасибо за оперативность!
Опытные водители - это одно. Различное предоставление услуг, вот этот очень хорошо!!! Несколько раз по работе пришлось воспользоваться услугами этой компании. Заказ как на просто такси, так и на бизнес и комфорт-класса. Вежливый персонал и отличный сервис. Как я, так и гости остались довольны.
Мы заказывали такси в аэропорт. Доехали быстро, без пробок (водитель опытный, знает пути объезда - что очень порадовало!) Цены средние, приемлемые, но могли быть и подешевле. Но всё-таки это не частники какие-нибудь, а служба такси, так что мы остались довольны! Советую!
Не так давно пришлось везти теще на дачу холодильник, несмотря на достаточную удаленность от Москвы, взялись за заказ, выполненной работой остался крайне доволен, цена приятно удивила. Теперь рекомендую всем знакомым.
Переезжал из квартиры в другую квартиру, заказал грузовую машину. Приехали без опозданий, всё очень быстро, оперативно. Ценой остался доволен. Так что , если вам надо что то перевезти или куда то срочно съездить, то звоните в эту фирму. Советую всем.
Азбука Такси на карте