АЗС ОРТК на Можайском шоссе

Предложить телефон
г Москва, ш Можайское
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «АЗС ОРТК на Можайском шоссе»

АЗС ОРТК на Можайском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) производит заправку топливом ТС. Здесь возможно и купить небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит поведение средства передвижения на протяжении всего пути. Потому те, кто давно за рулем, настоятельно рекомендуют заливать топливо, которое предписывает производитель. Сведения о его наличии отображаются на специальном информационном табло.

Организация находится по адресу: г Москва, ш Можайское.

Отзывы про АЗС ОРТК на Можайском шоссе (4)

У ЖК " Жаворонки" заправку раза три я точно посещала, кафешка есть при АЗС, пиццу можно заказать.На минке почему-то этих АЗС нет а может и есть только я не замечала.
Заливаю 95-й претензий нет.
девяносто второй всего за 44 р с копейками как-то брал. Полностью бак всегда заливаю. Никакого недолива, в отличие от других станций. Тут честные операторы и таким не грешат. Кофе у них очень вкусный. Когда утром заправляюсь, прекрасный вариант взбодриться. Тут же на месте у них можно позавтракать. Покупаю вкусный хотдог. В помещении приятно находится. Свежо, чисто и комфортно
Я раньше побаивалась заправляться на этой АЗС, хоть она и очень удобно для меня расположена. Сеть была мне не знакома, мало ли какой бензин там льют. Это МЧ как то сказал, что зря боюсь, все нормально там. Я начала заправляться, и правда проблем с машиной не заметила. Едет так же хорошо, мастер на ТО тоже сказал, что проблем нет, фильтр вполне прилично выглядит. Теперь я только сюда, карту их завела, выпечку иногда покупаю – вполне вкусно можно перекусить. Единственно заправщиков не хватает периодически.
Заправляюсь здесь дизельным топливом уже давно. Проблем не возникало ни зимой, ни на ТО. В морозы завожусь без проблем, на одном фильтре езжу уже давно. Помимо того, что нет претензий к качеству топлива, а это для меня главное!, есть всякие мелкие приятности: можно вкусно перекусить, в чистый туалет сходить, бонусы на карту капают с каждой оплаты, в том числе тех же плюшек, девушки на кассе вежливые и не тупят. Заправщиков хватает, весь персонал работают быстро, слаженно.
АЗС ОРТК на Можайском шоссе на карте
Восстановление автомобиля после ДТП