Отзывы о компании АЗС ТК Макс

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, влд 11
Округ: Южный

Отзывы про АЗС ТК Макс (3)

2.3
Обьезжайте мимо! 21.01.2020 вечером заправил авто 92 на 1000р. Проехав не более двух километров, машина потеряла тягу, затем троить, а потом и вовсе заглохла. Попал на эвакуатор, выемку топлива и промывку топливной системы, стоимость моего ремонта составило 19800р., Не считая эвакуатор. То, что вылили из бака, бензином не назвать. Три слоя жидкости, нижний самый страшный мутно-коричневого цвета с черными вкраплениями. Никаких данных о АЗС в интернете просто НЕТ, ни сайта, ни контактов, ничего!
Заправлялся 13.10.18 , топливо 92, детонация , прогорели поршни в 2х цилиндрах. Шевроле Орландо. При вскрытии оказалось что смесь в баке вообще не бензин. Заправлялся на пустой бак.
заправлял три года Опель Астра, ездил по Москве и на дальняк - топливо вполне, ни разу никаких сбоев. сейчас, не рискуя, заправляю Субару - тоже нихт проблем! за остальных не знаю, но мне точка нравится, да и люди там работают приветливые!!
АЗС ТК Макс на карте