8 (499) 940-10-408 (499) 940-10... — показать

Сеть АЗС Трасса на Московской улице

8 (499) 940-10-408 (499) 940-10... — показать
+7 499 940-...+7 499 940-10-40 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Московская, д 3Б

Про «Сеть АЗС Трасса на Московской улице»

Сеть АЗС Трасса на Московской улице (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет заправку такими видами топлива, как АИ-92, АИ-95, АИ-98, ДТ. Здесь можно и купить несколько литров горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит срок службы двигателя, скорость разгона, исправность топливной системы, износ свечей. Потому опытные водители рекомендуют выбирать топливо, которое указано в руководстве пользователя. Сведения о его наличии содержатся на специально предназначенном информационном табло. Обратите внимание, на данной станции присутствует магазин.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить подкачку шин, заправку стеклоомывателя.

Организация функционирует по адресу: Московская обл, г Люберцы, ул Московская, д 3Б (удобнее добираться со станции Котельники). Телефон: +7 499 940-10-40. Сайт: trassagk.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Топливо 4
Заправка стеклоомывателя
Магазин
Туалет
Шиномонтаж 1

Отзывы про Сеть АЗС Трасса на Московской улице (6)

4.2
Бензин хороший, иногда пользуюсь пылесосом, но это раз в год летом например. Часто беру у них кофе и разную выпечку, вот последняя это топ! ради этой выпечки порой и заезжаю именно к ним, ну и заправляюсь часто у них - никаких проблем не было ни разу
раньше заправлялся на АЗС Трасса но после того как заправился АИ-95 Премиум пришлось срочно ехать на сервис прочищать форсунки и инжектор так что думать Вам
С 2011 года заправляюсь 92 аи бензином на заправках Трасса. В основном езжу по Кашире в Москву и обратно в область. Я инженер-диагност, так что разбираюсь, что к чему. Бензин хорошего и, что самое главное, постоянного качества, а так же отпускают тот объем, за который заплатил. И так по всей сети в области, заправки Трасса есть только в Московской области.
Частенько заправлялся,впринципе бензин хороший,машина после заправки вела себя нормально.
Понятно, что на АЗС мы все приезжаем за топливом. Но я недавно подумал. А ведь не только за ним. Сейчас все сети в принципе одинаковые: и комфортно, и чисто на АЗС и персонал вроде как адекватный. Но почему-то тянет все время на одни и те же АЗС.
К которым, не просто привык, на которые охота заезжать. Вот к таким вот на которые охота, я отношу сеть АЗС Трасса. На какую станцию не заедешь,в Люберцах, в Подольском р-не, в Домодедовском и пр. – ну везде чистота, порядок, персонал вежливый, адекватный, профессиональный. Ни грубого слова, всегда приветствие. Красота! И качество топлива на всех АЗС одинаково-стабильно хорошее. Вот бы везде у нас в стране, так было одинаково – стабильно, жить было бы в радость!
Сеть АЗС Трасса на Московской улице на карте