8 (495) 970-18-66 8 (495) 970-18... — показать

Отзывы о компании B2b-center Единая Система Электронной Торговли

8 (495) 970-18-66 8 (495) 970-18... — показать
+7 495 970-... +7 495 970-18-66 ещё
Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Бабушкина, д 2А

Отзывы про B2b-center Единая Система Электронной Торговли (14)

Работал в этой компании. Отличный коллектив - сотрудники друг другу помогают в разных ситуациях. Каждый день получаешь бесценный опыт, работа не даёт стоять на месте. Отличный вариант для развития. Также радует - отличная страховка ДМС, курсы английского языка бесплатно. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Работала в b2b-center 3.5 года в Минском офисе на должности "Старший специалист отдела информацинного обеспечения". С уверенностью могу сказать, что это был лучший рабочий опыт в моей жизни, и этому есть ряд причин:

1. Крутой, дружный и отзывчивый коллектив.
С самого первого дня работы мне оказывали помощь по адаптации, по изучению материала, помогали привыкать на новом месте и всячески поддерживали старшие и ведущие специалисты отдела. При возникновении любого сложного вопроса весь отдел бросится на помощь моментально. Коллектив - это одна из главных составляющих хорошего рабочего места.

2. Хорошие условия труда.
Офис в Минске настолько хорош, что там чувствуешь себя как дома. Главный плюс - месторасположение прямо возле метро и одного из лучших торговых центров Минска. В офисе есть все удобства, чтобы не вылазить оттуда :) Просторные помещения, оборудованная всеми необходимостями кухня, всегда вкусный чай и кофе, удобные рабочие места с хорошими мониторами и мягкими креслами, кондиционеры, массажное кресло, теннис и настольные игры... Перечислять можно бесконечно, лучше один раз увидеть и прочувствовать! :)

3. Лояльное и понимающее руководство.
Если бы я была руководителем, я бы не смогла быть им так хорошо, как это делает Алла - руководитель отдела информацинного обеспечения :)
При выявлении косяков, дезинформаций или других проблем никто не будет кричать, выносить на всеобщее обозрение, штрафовать нереальными суммами.
Руководитель всегда идет навстречу сотрудникам и выслушает каждого.

4. Уровень дохода.
Не могу назвать уровень дохода самым высоким на рынке, но зарплата всегда приходит вовремя, также есть возможность брать переработки, дополнительные задачи (при необходимости), тем самым повышая свою зарплату. В принципе уровень зарплаты зависит в большей степени от того, как усердно и много ты работаешь. Также на день рождения компания приятным подарком делает некоторую сумму денег :)

5. Условия для развития.
Внутри отдела информационного обеспечения можно вырасти до ведущего специалиста. Более того, в дальнейшем можно попробовать себя и в другом отделе.
В компании есть возможность посещать курсы английского языка, ездить на семинары и тренинги в Москву.

6. Дополнительные плюшки.
Медицинская страховка, крутые корпоративы в Москве и в Минске, совместные посиделки по пятницам за чашечкой чая и пиццей, подарки за лучшую работу в месяце/квартале... Все по традициям самых топовых компаний :)
Хороший работодатель.
Комфортные условия работы.
В компании есть возможность развивать свои профессиональные навыки.
Хорошая, белая зарплата + ДМС.
Самое теплое отношение к этой компании!!! Уникальная культура, интересные задачи, возможность инициировать проект и его реализовать, профессиональные коллеги, с которыми интересно работать и отдыхать!
Отличное место для старта и развития карьеры. Руководители заинтересованы в повышении компетенций сотрудников. В офисах есть всё необходимое для комфортной работы.
Компания стабильная и постоянно наращивает обороты. В техническом плане тоже не отстаёт от тенденций и постоянно внедряет что-то более эффективное.
Прекрасная компания, где ощущаешь себя частью большой семьи, которая всегда поможет и поддержит. Добрая и уютная атмосфера, веселый и дружный коллектив, профессиональные руководители. Огромный плюс - почти безграничное поле для роста с поддержкой чуткого руководителя в начале и на протяжении всего пути, много возможностей для профессионального и личностного развития. В2В запомнится навсегда!
Отличная компания. Работал в ней 6 лет.

Плюсы:

1. Стабильность. Компания честно выполняет обязательства перед сотрудниками.
2. Интересная отрасль на стыке ИТ, электронной торговли и крупного корпоративного бизнеса.
3. Здоровая атмосфера. Большинство коллег заинтересованы в результате, открыты и корректны. Нравится вовлеченность и профессионализм руководителей, которые тоже открыты к предложениям и обратной связи.
4. Компания стимулирует самостоятельность и инициативу. Это полезно для собственного развития. Можно предлагать что-то новое и воплощать это.
5. Возможность учиться и читать бизнес-литературу.
Работаю в компании более 3 лет. Хочется отметить честность работодателя, заинтересованность в развитии сотрудников (и это не только красивые слова, подтверждено на практике:)), позитивную атмосферу в коллективе. Каждый на своем месте "болеет" за продукт и его качество.
В компании B2B-Center (АО ЦРЭ) я трудился более 7,5 лет. Скажу, что это было незабываемое время новых свершений и профессионального роста, которое прошло на одном дыхании.

Правы те, кто говорят про стабильность в компании. B2B без сомнения - остров стабильности в бушующем океане нашей отечественной экономики. Поэтому белая зарплата, ДМС, клевые корпоративные вечеринки, кофе/чай/печеньки - это неизменные составляющие работы в этой компании.

Возможно ли расти в B2B-Center? Я прошел путь от менеджера проектов до руководителя службы. Толковых людей здесь ценят))

Если сотрудник хочет расти профессионально, то формула успех проста: усердно работать, наращивать компетенции, воплощать новые идеи, не стесняться говорить о желании роста со своим руководством и еще набраться немного терпения. Я помогал расти своим подчиненным, аналогичные возможности мне давало и мое непосредственное руководство.

Почему ушел раз так все клево? В жизни любого амбициозного профессионала наступает такой момент, когда требуется серьезный вызов, когда изнутри идет потребность проверить себя и выйти на качественно иной уровень развития. Для меня, как раз, наступил такой момент.
Работала в Компании 5 лет. Могу сказать только хорошее: белая з/пл, хороший соц.пакет, возможности роста и развития, очень крутой коллектив. Сама в B2B пришла специалистом по работе с клиентами, а ушла руководителем. Причём не просто по трудовой и не только с практическим опытом: Компания обучает своих сотрудников, и мои руководители также делились со мной знаниями. Все открыты к взаимодействию, к взаимопомощи. И самое крутое - это человечность Компании: каждый сотрудник там - это ценность. И если с кем-либо из сотрудников даже вне работы случилась беда, его точно не бросят, помогут.
Работала в B2B около 2х лет как в Московском офисе, так и в Минском.
В компании всегда царит очень дружелюбная и семейная атмосфера. Все вопросы, сложности обсуждаются и всегда принимаются адекватные решения.
В2В - это команда профессионалов, единомышленников, которые думают и заботятся о компании вместе, сплоченно, с заботой о людях. Коллеги всегда помогают друг другу. Руководство всегда видит и замечает тех, кто хочет двигаться дальше и предлагает варианты.
Стабильная, развивающаяся компания с замечательной внутренней атмосферой и большими возможностями.
Исключительно рекомендую!
У них и раньше сливали цены конкурентам, но на последней неделе целых три раза подряд - это уже перебор. И ни концов, ни крайних не найдёшь. У В2В клиентами не дорожат, потому что их много. Одним больше, одним меньше. Сотрудников так много, что внутренняя безопасность не справляется с ними. Ещё вопрос, есть ли она у них. Короче, обросли они коррупцией.
Работал на всех электронных площадках, но эта - лучшая. Пусть не самый передовой интерфейс, нет красоты, но всё удобно, чётко, понятно, сверх функционально. Менеджеры по телефону всё расскажут, помогут, а в случае проблем даже попереживают вместе. Новые компании покупатели, новые сервисы всё прям устраивает, хотя не всем сам пользуюсь. Не понимаю, почему не все покупатели выбирают эту площадку. Был у них в офисе, получал электронную печать, офис какой-то фантастический, что видно из холла - очень понравилось, сотрудники все улыбаются. Рекомендую всем, они лучшие. Есть небольшие минусы в виде большого количества сообщений на почту по теме и без, немного высокой цене за услуги площадки, по сравнению с другими, но за такое качество и удобство сервиса готов платить.
Лучшее мое место работы. Проработала 2 года, по некоторым не зависящим от работы обстоятельствам пришлось уйти, очень жалею. Коллектив в компании - супер. Всё руководство, как это редко бывает, тоже замечательное, помогут, объяснят.
Единственное место работы где просто хотелось работать, тем более, что компания работает честно и на благо экономики. Побольше бы таких компаний.
B2b-center Единая Система Электронной Торговли на карте