8 (915) 345-55-558 (915) 345-55... — показать

8 (915) 345-55-558 (915) 345-55... — показать
+7 915 345-...+7 915 345-55-55 ещё

Про «Бэби-клуб и сад Матвеевский»

Тот самый детский клуб, который вы так долго искали! "Бэби-клуб"- это место, где в приятной и доброй атмосфере вашему ребенку помогут найти свои таланты. Сеть клубов работает с детьми разного возраста, начиная от 8 месяцев и до 7 лет.

"Бэби-клуб"- это международная сеть детских садов и клубов, одна из точек сети располагается на улице Староволынская, д 12 к 5. Воспитатели клуба придерживаются единых строгих принципов, один из которых- обеспечение индивидуального подхода к каждому ребенку. Мы ценим каждого малыша и стараемся сделать все возможное, чтобы ему было весело и комфортно в нашем пространстве.

В "Бэби-клуб" применяются самые эффективные методики раннего развития, а обучение проходит в виде веселой игры. Ваш ребенок будет обучаться играюче, что позволит долгое время концентрироваться на задачах. В ярком и светлом пространстве клуба воспитатели готовят детей к современному миру и бережно развивают интеллект.

Большое внимание клуб уделяет поиску творческих способностей ребенка и их дальнейшему развитию. После наших занятий дети готовы к школе и уже понимают, что им интересно в жизни. Основная задача сети учреждений "Бэби-клуб"- сделать ребенка счастливым и помочь ему понять свою индивидуальность.

Детский сад 25
Организация праздников 1
PayPal
Wi-Fi
Форма собственности 1

Специалисты Бэби-клуб и сад Матвеевский (2)

Фотография специалиста Сидорова Анна
Сидорова
Анна
Генеральный директор
Фотография специалиста Ленков Олег
Ленков
Олег
Генеральный директор

Отзывы про Бэби-клуб и сад Матвеевский (8)

Красота, уют, профессионализм во всём, начиная с порога. Гостеприимные хозяева, чудесный коллектив педагогов, возможность для детей иметь по-настоящему СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО! Большой выбор занятий с заботой о ребёнке, его здоровье и развитии. И самое главное- АТМОСФЕРА, которую удалось создать владельцу. Хочется быть здесь любому: ребёнку, родителю, педагогу и гостю. Моя рекомендация 💯!
Бэби-клуб и сад Матвеевский
Надежда, спасибо за ваши слова поддержки! Нам очень важно получать обратную связь от родителей и детей.

Мы создаем пространство, в котором дети общаются со сверстниками, много играют и расширяют границы мира, а родители без лишней суеты могут заняться своими делами.
Не думала, что занятия в детском саду могут привести ребёнка в такой восторг) Педагоги проделывают заметную работу в обучении детей, за это им огромная благодарность. Очень уютная атмосфера в клубе, светло и чисто. На стенах обучающие картинки и плакаты.
А индивидуальный подход это отдельный повод посещать сад и дальше)
Бэби-клуб и сад Матвеевский
Алёна, от всего коллектива Бэби-клуба и сада Матвеевского говорим: "Спасибо"!
Каждый наш педагог — яркая личность. Это делает занятия особенными и запоминающимися.
До новых встреч в саду!
Я не знаю, но создателям клуба Матвеевского как-то удалось сподобрать потрясающих людей на работу. Все очень дружелюбные, открытые, с удовольствием отвечают на вопросы родителей и энтузиазмом занимаются с детьми. Спасибо, любимый клуб, за счастливые годы моего ребенка! Когда вы случайно попались нам в рекламе и это была лучшая находка для нашей семьи. Удачи вам и процветания
Бэби-клуб и сад Матвеевский
Виктория, спасибо за ваш отзыв, мы очень гордимся нашем коллективом и атмосферой в клубе и саду. Чувствуйте себя, как дома!
Прекрасное место, второй дом, любимый Бэби-клуб Матвеевский
Спасибо!
Замечательный клуб! Здесь какая-то особая атмосфера праздника. Чудесные специалисты, чуткие и приветливые. Вкусный кофе :) Дети не хотят уходить - мне кажется, это о чем-то говорит :)
Бэби-клуб и сад Матвеевский
Алена, благодарим! Всегда ждет Вас на занятия.
Бэби-клуб и сад Матвеевский на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?