8 (495) 323-92-61 8 (495) 323-92... — показать

Отзывы о компании Baic Кунцево

8 (495) 323-92-61 8 (495) 323-92... — показать
+7 495 323-... +7 495 323-92-61 ещё
г Москва, поселение Московский, деревня Картмазово, ул Московская, д 61

Отзывы про Baic Кунцево (5)

Приятно удивлен качеством обслуживания и скоростью выполнения работ. Спасибо!
Baic Кунцево
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. С нетерпением ждём Ваш следующий визит! 🥰
Приятный автосалон. Чисто, аккуратно и цены на машины хорошие.
Baic Кунцево
Добрый день, Сергей! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Наши двери всегда открыты для Вас! 💙
Покупкой нового автомобиля доволен. Спасибо за помощь и консультацию
Baic Кунцево
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой и желаем безопасного вождения! Обязательно приезжайте еще! 💙
Приятный автосалон. Чисто, аккуратно и цены на машины хорошие
Baic Кунцево
Добрый день, Артём! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Приезжайте к нам снова! 💙
Объездив кучу салонов было принято решение брать машину здесь. Оформили быстро. Я рад.
Baic Кунцево
Здравствуйте! Мы признательны Вам за добрые слова и высокую оценку. Компетентность и профессионализм - это один из наших приоритетов, и мы всегда стараемся оказывать качественную помощь нашим клиентам. Надеемся, что в будущем мы продолжим оправдывать Ваши ожидания и будем рады видеть Вас снова у нас. 😊
Baic Кунцево на карте