8 (495) 979-12-34 8 (495) 979-12... — показать

8 (495) 979-12-34 8 (495) 979-12... — показать
+7 495 979-... +7 495 979-12-34 ещё
г Москва, ул 3-я Тверская-Ямская, д 12 стр 2
Район: Тверской

Отзывы про Баланда Креативная Лаборатория (22)

Выражаю огромную благодарность этому маркетинговому агентству за раскрутку нашего интернет-магазина. Дела идут в разы лучше, чем раньше.Советовать могу смело. Свое дело знают!
Компания "Баланда Креативная Лаборатория" - это настоящее открытие для меня! Я обратилась к ним с просьбой разработать уникальный дизайн для моего бизнеса, и они превзошли все мои ожидания. Команда профессионалов воплотила все мои идеи в жизнь, предложив креативные и инновационные решения.
За создание сайта огромное спасибо. Работают настоящие спецы в своей области. Сайт реально получился крутой в плане дизайна и удобства в использовании для клиента. Работаем по продажам и ребята помогли создав отличный сайт.
Признателен специалистам креативной лаборатории «Баланда». Помогли раскрутить Telegram-канал. Теперь продаётся и реклама в канале, и товары по партнёрским программам с маркетплейсов. Сработали очень системно. Смотрел потом, анализировал канал.
Компания супер! Рекомендую компанию однозначно! Помощь от компании реальная!
Свой бизнес начал с работы с этой компанией, они мне сайт сделали, раскрутили его, придумали классный бренд и даже в СМИ прогнали публикации. Благодаря этому у меня сразу много клиентов появилось, причём постоянных и серьёзных по количеству заказов. Хочу и дальше сотрудничать, есть варианты расширения бизнесса, продвижение товаров и услуг потребуется немало.
Не пожалела что обратилась в это маркетинговое агенство. Ребята профессионалы. Сделали сайт для моей маленькой компании и прорекламировали. Популярность заметно возросла, увеличилось количество клиентов в разы.
Быстро и качественно помогли в развитии нашего бизнеса. Сделали красочный сайт, с учетом всех пожеланий, раскрутили, оптимизировали в поисковиках. Отличная работа профессиональной команды.
Работа по созданию сайта и его раскрутки выполнена четко и качественно. Итогом доволен. Продажи в итоге поднялись, о нас стали знать намного большее количество людей. Даже за пределами нашей республики)
Спасибо огромное за то, что вывели сайт моего интернет-магазина в топ выдачи поисковиков. Благодаря этому количество откликов и звонков от потенциальных клиентов увеличилось
Спасибо маркетинговому агентству за их профессионализм и отличную работу! Создали для нас отличный сайт и успешно раскрутили его, что привело к значительному росту продаж. Остались довольны результатом :)
Спасибо за качественно оказанную услугу, создание сайта. По всем вопросам всегда были на связи, грамотная консультация и выполнено в оговоренные сроки. Отличная работа, которой я довольна!
Очень рада что обратилась именно сюда, данное маркетинговое агентство помогли мне с созданием сайта. Впечатление осталось положительное, работа выполнена качественно и по адекватной цене, рекомендую
Оказали сильную помощь в создании бренда, так же провели его рекламу, распространяли в СМИ, благодаря всему этому значительно повысилась узнаваемость среди людей, повысились продажи.
Хочется поблагодарить от всей души ваших менеджеров за проделанную, колоссальную работу в раскрутке моего бизнеса. Для начала был создан сайт, очень яркий, функциональный, такой, как я хотела. Затем его раскручивали и сейчас моя клиентская база выросла в несколько раз. Заказов стало много и я уверена, что это только начало. Рада, что именно к вам обратилась.
Оказали мне качественную помощь в раскрутке бизнеса+качественная реклама. Здесь дают умелый, даже можно смело сказать профессиональный подход. Все на высоком уровне. Оценка смело максимальная!!
Заказывали здесь сайт для консолидации и перенаправления трафика на наши ресурсы. Мы успешно торгуем на ведущих маркетплейсах, в задачах компании стоит развитие в Интернете и увеличение продаж. Как онлайн, так и оффлайн. Всем самостоятельно заниматься невозможно, поэтому разработку сайта мы делегировали студии «Баланда». На основе наших пожеланий было разработано чёткое и структурированное техническое задание, которое в дальнейшем было внедрено в жизнь. Специалисты «Баланда» с работой справились отлично. Мы со своей стороны маршрутизировали трафик на наши ресурсы и увеличили объём продаж.
Отлично работают по рекламе моего интернет-магазина, просто молодцы. Честно, не ожидала что так сработаемся и я буду полностью удовлетворена сотрудничеством с компанией. После того как стала сотрудничать с ребятами, пошло больше заказов, отсюда и прибыль соответственно. Рекомендую ребят как профессионалов в своем деле.
Понравилась их работа по рекламе моих проектов (сайты для продажи популярных ТНП). Менеджеры компетентные, грамотные, услуги оказали качественно, без преувеличения. Буду еще обращатьcя
У меня свой интернет-магазин косметики. Ранее продавала только через соцсети, но потом решила расширяться, захотелось больше продаж и какого-то более положительного продвижения в этом деле. Обратилась к специалистам с целью создания своего сайта, а также, соответственно, сразу и его продвижения. На самом деле не ожидала такого результата. Пошло больше продаж, сайт работает на меня каждый день. Я очень довольна. Спасибо за ваш профессионализм!
Спасибо огромное за профессиональное создание сайта интернет магазина и его раскрутку в сети. По сравнению с началом запуска проекта на данный момент продажи значительно выросли. Работают на совесть!
Решил открыть свой интернет магазин и для этого мне нужен был сайт. Я обратился в эту компанию для создания сайта под свой интернет магазин. Сделали все довольно быстро и качественно, сайт получился не только очень красивый и привлекательный, но и удобный и функциональный. Также мне помогли с го раскруткой за что я им очень благодарен так как клиенты для бизнеса это самая важная составляющая. В общем я безумно доволен работой этой компании и рекомендую её как начинающим бизнесменам так и уже опытным.
Баланда Креативная Лаборатория на карте