8 (925) 173-10-55 8 (925) 173-10... — показать

Отзывы о компании Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде Сеть

8 (925) 173-10-55 8 (925) 173-10... — показать
+7 925 173-... +7 925 173-10-55 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 84/22

Отзывы про Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде (13)

Обратился сюда для помощи с банкротством. Очень доволен работой юридической команды и компании в целом! Мне пришлось иметь дело с банком по долгу более двух миллионов рублей. Процедура прошла без задержек, все было сделано вовремя, а сотрудники помогали решать любые вопросы на протяжении всего процесса. Цена за услуги, на мой взгляд, адекватная. Рекомендую эту компанию!
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Сергей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, рады, что смогли помочь)
Обратился за помощью в банкротстве – результат впечатляет! Команда юристов и компания оправдали ожидания. Должен был банку более 2 млн рублей, но процедура прошла четко в срок. Сотрудники всегда помогали решить вопросы. Цена за услуги адекватная. Рекомендую!
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Вадим, добрый день! Благодарим за тёплые слова!) Рады, что смогли помочь)
Банкрот Сервис помогли мне справиться с кредитом, который у меня не было возможности выплатить в связи с увольнением с работы в городе Сергиев-Посад. Для меня было самым важным то что оформление процедуры не затянулось по времени, всё было сделано оперативно и без заморочек, и это собственно замотивировало меня написать позитивный отзыв об организации.
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Евгений, благодарим за тёплые слова! Рады были помочь!
Безмерно благодарна сотрудникам Банкрот Сервис в Сергеев-Посаде, за оперативное оформление банкротства, ещё в начале текущего года. Главное для меня то, что волокиты с документами не было, за всё были ответственны юристы компании. На данный момент я банкрот официально, долгов у меня нет, жизнь налаживается понемногу. Банкрот Сервис заслуживает хорошего отзыва в 5 баллов.
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Наталья, спасибо, что выбрали нас)
Оформила банкротство пару месяцев назад через Банкрот Сервис, в Сергеев-Посаде. При обращении меня проконсультировали по различным вопросам касаемо оформления, после того началась подготовка документов, по времени всё длилось не долго. Через некоторое время, был суд на котором я была признана банкротом, кредиты были с меня списаны практически полностью. Так что к своему отзыву ставлю 5 баллов.
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Рады были помочь!
Мой бизнес в Сергеев-Посад был на нуле, и долгов поднабралось достаточно, и по этой причине я обратился в Банкрот Сервис за оформлением банкротства. По работе организации могу выразить лишь позитивный отзыв, так как всё было сделано быстро, и без всяких проблем, юристы настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую!
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Анатолий, благодарим за Ваш отзыв! Рады были помочь)
Приходилось оформить банкротство в конце 2022-го года, через организацию Банкрот Сервис в городе Сергиев-Посад. О компании могу написать лишь позитивный отзыв, поскольку документы для процедуры подготовили оперативно, и через суд я был признан банкротом. После соответственно долг перед кредиторами был списан с меня, что для меня главное.
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь!
Хочу выразить благодарность юристам компании за квалифицированную и своевременную помощь в списании крупного долга по кредиту. Не смогла рассчитываться вовремя, соответственно задолжала порядка миллиона рублей. Предложили провести процедуру банкротства, процесс не быстрый, но того стоит. Суд внял всем аргументам моей стороны и принял единственно правильное решение, о несостоятельности.
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Светлана, спасибо за тёплые слова! Рады были помочь!)
По неосторожности взяла кредит в банке с сомнительной репутацией. Со всеми вытекающими последствиями, потеряв работу не смогла адекватно проплачивать долги. Естественно пыталась договориться о реструктуризации, но всё тщетно. И в компанию обратилась, когда долг уже почти миллион был в рублях. Здесь специалисты опытные, сразу перешли к делу, подготовили все необходимые документы для суда. Процесс выиграли, я не сколько не сомневалась в результате. Благодарю за списание моего долга.
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Елена, благодарим за Ваш отзыв!)
Обратилась сюда и не пожалела. Помогли с банкротством моей компанию, так как была уже не в состоянии платить по своим кредитам. Проблем не возникло, сделали все быстро и качественно.
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Ольга, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь!)
Обращался сюда, за помощью в процедуре банкротства. Работой команды юристов, а также самой компанией остался вполне доволен! Я был должен банку более двух миллионов рублей. Сама процедура, прошла строго установленные сроки, так же сотрудники компании, помогали в разрешении всех, возникающих вопросов в ходе процесса. Считаю цену на услуги вполне адекватно. Рекомендую!
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Даниил, спасибо за тёплые слова! Рады были помочь!)
Нужно было оформить банкротство физлица. Обращалась в эту организацию. Взяли мое дело в работу, от меня потребовалось только собрать некоторые документы. Пару недель назад получила статус банкрота, все долги списаны. Благодарю за работу.
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Евгения, благодарим за Ваш отзыв!)
По моему мнению в компании действительно работают замечательные специалисты в области банкротства. Именно благодаря их помощи мне удалось избавиться от всех долгов всего за 9 месяцев. При этом юристы взяли на себя все проблемы с документами, постоянно были на связи и избавили от назойливых звонков коллекторов. Если честно, их помощь в прохождении банкротства была бесценной.
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде
Дмитрий, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь!
Компания "Банкрот-Сервис" в Сергиевом-Посаде на карте