8 (495) 641-34-448 (495) 641-34... — показать

Бар Crazy Daisy на Тургеневской площади

8 (495) 641-34-448 (495) 641-34... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-34-44 ещё
1000–2000 руб.

Про «Бар Crazy Daisy на Тургеневской площади»

Сrazy Daizy всегда открывает двери тем, кто хочет отлично повеселиться вне зависимости от дня недели и времени суток. В баре постоянно действуют акции и скидки на алкогольные напитки, особенно выгодны при этом будни. Зажигательная музыка и атмосфера американского безумия не оставят никого равнодушными, а работницы бара всегда готовы показать пример настоящего веселья - девушки танцуют на специальной широкой барной стойке, и любая посетительница может к ним присоединиться. В баре Crazy Daisy можно так же заказать кальян или отметить собственное торжество, заранее забронировав столики.

Кухня 2
Музыка 1
Тип ресторана и кафе 5
Банкетные залы для дня рождения
Банкетный зал
Детское меню
Для детей
Танцпол

Отзывы про Бар Crazy Daisy на Тургеневской площади (15)

4.1
Барменши толстые, наглые.
Наблюдал как просто разводят людей на крупные суммы.
Планирую провести мальчишник, и где, если не в Крейзи?) заранее заказал стол на 5х, депозит 1000 за каждого + 20 процентов скидка после заполнения анкеты) по-моему, отличные условия, особенно для завсегадаев Крейзи) не пропустите)
Каждые выходные я провожу в Крейзи Дейзи. Началось все с девичника моей подруги) бюджетный отдых, с огромным количеством акций и действующей дисконтной системой по картам!Отдыхать - так отдыхать, в Крейзи как будто попадаешь в другой мир)
Ребята в Крейзи Дейзи реально стараются и развиваются! Видно по развитию сервиса, каждую неделю улучшения. Спасибо, что стараетесь ради клиентов!
Были в Крейзи Дейзи на мальчишнике у друга.Бронировали стол за неделю.,депозит у них 1000р с человека!Менеджер рассказала нам про их крейзи акции и про скидку в 20%,если наш счёт будет больше 10000р,если меньше то 5%,но для этого нужно распечатывать их купон с сайта!Счет у нас был достаточно большой,компания была из 12 человек,поэтому скидка очень даже оказалась уместной )!Заказали другу фирменный крейзи шот за 2000р,девчонки сделали все красиво,друг до сих пор под впечатлением!В общем провели очень круто время,бар молодежный и там как я понял всегда много народу!!!Танцы на барной стойке,куча девушек,новые знакомства-отличное место для праздника!!!Всем спасибо,приедем ещё!

Частые вопросы про Бар Crazy Daisy на Тургеневской площади

Как узнать график работы Бар Crazy Daisy на Тургеневской площади ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 641-34-44

Бар Crazy Daisy на Тургеневской площади находится по адресу Россия, г Москва, пл Тургеневская, д 2
1 этаж.

Бар Crazy Daisy на Тургеневской площади на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!