8 (495) 139-25-488 (495) 139-25... — показать

Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY в Тверском районе

8 (495) 139-25-488 (495) 139-25... — показать
1000–2000 руб.

Про «Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY в Тверском районе»

Для тех, кто желает отдохнуть дружной мужской компанией в уютном месте, где алкоголь течет рекой и происходят танцы на барной стойке, открыт Crazy Daisy bar & dancing. Это заведение способно поднять настроение любому желающему отлично расслабиться.

За алкоголь в этом баре отвечает истинный мастер коктейлей Дмитрий Соколов, поэтому обширность барной карты порадует любого ценителя хмельных напитков. Бурбон, клубника, банан, миндальный ликер и корица – это все смешивается в фирменный коктейль Daisy Kiss, попробовать который должен каждый алкогурман. Средний счет составляет всего 1200 рублей.

Барменши в этом заведении не только порадуют собой любого настоящего мужчину, усладят слух посетителей своим звонким смехом и поддержат непринужденную беседу, но и с легкостью составят компанию. В Crazy Daisy bar & dancing можно как следует отдохнуть от рабочих будней, корпоративной этики и дресс-кодов, снять галстук и почувствовать себя настоящим ковбоем из вестерна.

Название этого заведения произошло от имени героини известного телесериала Daisy Duke, что уже намекает на приятное времяпровождение и отличный отдых.

Отзывы про Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY в Тверском районе (2)

Если я ухожу в кураж в маршрут моей шальной фантазии всегда входит это заведение)) это уже традиция)))
У них открылся новый бар на Тверской и он просто прекрасен! Много меаста, пряятная атмосфера и концепция, там 3 зала наверху и еще строят залы внизу на -1 этаже, в общем нас впечатлило! некоторые Дейзи со Сретенки и Тургеневки переехали в новый бар, музыка стала намного лучше звучать! В общем мы там погуляли на славу в эту пятницу, ставлю пятерочку!
Бар Крейзи Дейзи CRAZY DAISY в Тверском районе на карте