8 (495) 260-66-60 8 (495) 260-66... — показать

Отзывы о компании Бар Nebar на Пятницкой улице Сеть

8 (495) 260-66-60 8 (495) 260-66... — показать
+7 495 260-... +7 495 260-66-60 ещё
Пн: 18:00 - 06:00

Отзывы про Бар Nebar на Пятницкой улице (114)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (106)
Люблю Небар! Пришли большой компанией отметить 23 февраля. Охрана была приветлива, как и весь остальной персонал) офицант не оставлял нас без внимания, музыка манила на танцпол) Весело и пьяно и до самого утра)
Все супер. Время на квизе пролетает незаметно. Пожалуй лучший бар в городе. Атмосфера улетная! Коктейли зачётные!!
Один из самых крутых баров Москвы, однозначно!

Если ищите крутую энергетику, то вам однозначно нужно прийти и все самому увидеть, раньше такого не встречал. Кухня не высокая, но и ожиданий никаких не было. Ориентировались на коктейли. Они были отличные, не придраться. Очень дружелюбные и общительные бармены. Официант был крутой. Очень быстро обслуживал, никаких замечаний нет. Спасибо Небар за отличный вечер выходного, буду теперь частым гостем)
Бар Nebar на Пятницкой улице
Бар Nebar на Пятницкой улице
Владимир Коренченко, Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады стараться для вас! Будем ждать в гости!
Небар - обожаю) самый популярный и классный клуб в центре! Вернусь ещё не один раз
Не особо люблю клубно-барную атмосферу, всегда старалась найти бар со своей любимой музыкой -от любимых хитов 90 до современных в классной обработке. Случайно заглянула в Небар в Питере, затем в Москве и стала их постоянным фанатом! От музыки ноги сами пускаются впляс даже на трезвую голову))) атмосфера очень дружелюбная - бармены и официанты лучшие собеседники, коктейли огонь, еду мало пробовала. В основном заказываю десерты, поке и салаты.
Спасибо за теплые слова и обратную связь! Обязательно ждем новых встреч
Вечер прошел отлично, мы перекусили десертом "Шоколадный фондан с мороженым", очень вкусный. Спасибо Вам.
Спасибо за оценку и отзыв! Ждем вновь Вас в гости
Место нам нравится, ходим иногда с друзьями, Цезарь с креветками супер люим очень этот салат здесь
Спасибо за оценку и обратную связь! Давайте встречаться чаще на наших вечеринках!
Жду всех в гости! на Пятницкой 66 строение 2
Следите за новостями