8 (904) 567-88-568 (904) 567-88... — показать

8 (904) 567-88-568 (904) 567-88... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-88-56 ещё
Московская обл, г Одинцово, п Трехгорка, мкр Кутузовский, д 163
этаж 1

Про «Барбершоп Hard Rock»

Желаете подстричься, но не хотите снова слушать, как мастера обсуждают с девушками модные тенденции? Выход есть! Барбершоп Hard Rock — это мужская территория, свободная от гламура и наполненная мелочами, которые так дороги представителям сильного пола. Здесь вам сделают прическу любой сложности и поддержат беседы на интересные вам темы. Парикмахеры этого заведения имеют отменный вкус, и если вы предоставите им возможность творить, они уложат ваши волосы таким образом, чтобы недостатки лица были скрыты, а достоинства — выделены. А если вы не планируете отходить от привычного вам "ежика", "тенниса" или "бокса", можете не сомневаться, что и в этом случае стрижка будет выполнена качественно, быстро и с учетом всех тонкостей.

Внимание к деталям и нестандартный подход — это то самое, за что постоянные клиенты так ценят местных мастеров. Они не только профессионально выполняют свою работу, но и следят за качеством поставляемых расходных материалов, которые применяют в ходе сеансов. И поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что за красоту вы не заплатите здоровьем. А для всех, кто не боится перемен, в центре время от времени вводят новые процедуры и даже полноценные программы.

Организацию можно найти по адресу: г Одинцово, п Трехгорка, мкр Кутузовский, д 163. Телефон: +7 904 567-88-56. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Тип салона красоты 1

Барбершоп Hard Rock – Акции

Барбершоп Hard Rock – Цены

Прайс
Стрижка машинкой: 1 насадка700 руб.
Стрижка машинкой: 2 насадки900 руб.
Детская стрижка (до 10 лет)1000 руб.
Мужская стрижка1500 руб.
Стрижка ножницами1800 руб.
Наголо1000 руб.
Королевское бритье1200 руб.
Моделироование бороды1000 руб.
Доп услуги
Окантовка500 руб.
Воск300 руб.
Hair tattoo200 — 600 руб.
Фейд1200 руб.
Камуфляж1500 руб.
Маска/глина800 руб.

Отзывы про Барбершоп Hard Rock (17)

Все источники Zoon.ru (17)
Коллектив и отсутствие негативных качеств повлияли на мое впечатление. Сотрудники дружелюбные и общительные, спокойные, все прошло без напряжения. Стрижку выполнили профессиональными ножничками, я попросил просто срезать верх на голове, я в прическах не особо разбираюсь, главное, чтобы выглядело по-человечески. Получил отличный результат, все в порядке.
Мне нравится работа мастера, делает как мне нравится. Было оформление бороды у мастера Ирины, на удивление девушка, но делает хорошо, она внимательная. Качество, отношение - все замечательно.
Общение с администратором барбершопа мне понравилось: она достаточно обходительная, напоминала о стрижке, узнавала интерес. Очень хороший мастер, он услышал меня, понял мою задачу и все исполнил. Также отмечу интерьерчик, который мне понравился, очень уютно и комфортно, предлагают виски, но я не выпиваю. Была сделана приятная скидка на услуги.
Хорошее отношение, приятная атмосфера понравились, было приятно находиться. Мне делали обычную стрижку на короткие волосы, мастер учел все пожелания, что-то подсказал, все хорошо.
Мастер — профессионал своего дела, выполнил мне хорошую стрижку, что было важно для меня. Рабочее место чистенькое, культурненькое и приличненькое. Персонал приветливый, и понравился сервис.
Барбершоп Hard Rock на карте