8 (495) 971-55-96 8 (495) 971-55... — показать

Отзывы о компании Бархатный Сезон ООО Кадровое Агентство

8 (495) 971-55-96 8 (495) 971-55... — показать

Отзывы про Бархатный Сезон ООО Кадровое Агентство (8)

3.1
Хочется поблагодарить сотрудника Агентства «Бархатный сезон Люкс» Татьяну Васильевну и Ольгу Евгеньевну за высокий профессионализм в работе, за чуткость и понимание по отношению к соискателям и за грамотные рекомендации при выборе рабочих мест. Доброта и улыбка Ольги помогает нам в трудных ситуациях и придает уверенность в себе. Коммуникативные навыки Вашего сотрудника, умение работать с людьми и хорошие человеческие качества — все это позволяет поддерживать теплые отношения. Спасибо Вам за Ваш труд»
Абсолютно согласна с тем, что директор агентства, как и её напарница - по-зековски как-то давят, по-хабальски оскорбляют, даже не узнав о соискателе никакой официальной, подтверждённой отличными отзывами информации. Директор нагло перебивает, из разговора с первых минут чувствуется, что имеешь дело с преступной группировкой, с аферистами, у которых на уме не помочь соискателю с подходящей вакансией, а содрать с него побольше денег, подставить, унизить и тем самым самим возвысится. Но вот только судимость директора и аферистический, криминальный настрой не даёт этим двум, простите, хабалкам, ходу. Умный человек не будет связываться и уйдёт, зачем ему, скажите, связываться с криминальной группировкой? "Бархатный сезон" - это агентство жуликов. Не связывайтесь с этими аферистками! Они портят имидж умным людям, не имея на это никакого права! И тоже ставят отметку "1", вымещая на вас свои комплексы, хабальство и внутреннюю ущербность. Но не понимают, что сами-то давно свой так называемый имидж испортили, так что же на вменяемых-то людей пенять, коли у чамих рожа крива?! Аферистам не место на рынке в сфере услуг в Москве, пусть идут вон!
Ксения Александровна, что же Вы постеснялись свою фамилию настоящую указать. Так и пишите о себе, что Вы Калужская Ксения Александровна.
Мне остается только удивляться вашим глубоким познаниям с сфере криминальных кругов и аферистов.
Всего Вам хорошего и плодотворного сотрудничества с вышеупомянутым обществом.
Не советую, если у Вас лишние 300 рублей, то отдайте их детям, пенсионерке соседке, Бархатный сезон ооо кадровое агентство- то зачем. Никаких у них вакансий нет, просто пользуются трудностями людей, вакансии похоже выдумывают сами, надо же чем то заманить к себе.В общем, кто желает быть обманутым, тот им и будет
НЕ рекомендую ! Отвратительное агенство. Менеджер "мышь" загнаная в угол. Некомпетентна а работе , за счет давления сума шедшего директора. Но после знакомства с директором Фирсановой, наше мнение только подтвердилось. В общении с ней выяснилось что все соискатели работы являются нечтожиствами, особенно граждане СНГ .В общем конченная, ТВАРЬ мразь ебаная!!!не тратьте драгоценное время.....
Тема найма персонала стала для меня актуальной не так давно. Тем не менее, я даже взяла на вооружение чтение специальной литературы, мне порекомендовали пару книг. Сказать честно – действительно думала, что справлюсь. Даже представляла, как можно проводить собеседование. Но быстро оказалось, что читать некогда. Да и няня нужна сегодня, а не через месяц.
Обратилась в Бархатный сезон Люкс. У них чистый профессионализм и они в курсе нюансов, не ведомых мне и непонятных. После обращения сразу же дали на раздумье кандидатов. На это ушёл у меня день, а не неделя, как на книгу. В итоге – читать я стала меньше, а ребёнок с няней – больше!
Вы знаете, надоело читать этот бред, всё, что пишут эти Госпожи, грязный лепет и наговоры. Извините, что отвечу на их же языке - если не погавкают - во рту завоняется!!! Что ж такого плохого Татьяна вам сделала?! Откуда такая глобальная неблагодарность? Или вы судите человека за свою же не профессиональность и служебное несоответствие? У неё хватает природного благородства и ума, чтобы с вами грязнулями не связываться, дабы не испачкаться в тех отходах вашего же организма, в, которых вы варитесь!!! И все ж успокоиться не можете, ночами не спите от зависти, что не обладаете теми замечательными качествами, какими обладает Татьяна... Этого у кого комплексы?!? Вы хоть себя не смешите, придумали бы, что ни будь поинтереснее!! Не у Вас ли мадам, что пишет об этом, комплексы человеческой неполноценности?!? Насколько я знаю Татьяну, она прекрасно себя чувствует в своей душе и своем теле!!! Видимо придется мне лично пройтись по всем благодарным и любящим её людям с книгой отзывов и благодарностей, это выльется не в один том!!!! А вы, Госпожа хорошая, лучше займитесь собой и своей душой!!! Бог Вам судья!!!
А вам, уважаемые читатели, хочу сказать, что приходите в агентство «Бархотный Сезон Люкс», там вас встретят с душой и добром, и помогут насколько смогут!!! А нижеуказанный бред обделенных жизнью дам, не слушайте, лучше придите и убедитесь сами!!
Столкнулась с работой данного агентства и ужаснулась. Ведение бизнеса как в прошедшие 90-е годы полу-бандитский, с вымогательством,обманом и угрозами. Чего удивляться, если нашла в интернете, что директор агентства ФирсановаТ.В. ранее была сама судима и в настоящее время ее разыскивают судебные приставы за не выплаченные банковские кредиты и ко всему еще ее бывшие сотрудники обратились в правоохранительные органы в связи с не выплатами зарплат. Похоже эта хитрая тетка всех обувает и живет спокойно.
Бархатный Сезон ООО Кадровое Агентство на карте