8 (951) 817-50-46 8 (951) 817-50... — показать

Отзывы о компании Компания BARK | Ножи для жизни

8 (951) 817-50-46 8 (951) 817-50... — показать

Отзывы про Компания BARK | Ножи для жизни (38)

4.3
Разводняк, продают китайский ширпотреб в красивых упаковках, не вздумайте тратить деньги.
Не ребята брал нож шеф BARK у кузнеца михаила суходеева,короче резал трим рыбы замороженный,он весь стал волной,кусок отпал лезвия около см,мне сказалa помощница кузнеца что незя резать мороженную рыбу этим супер ножом с пожизненной гарантией,и что я сам виноват .Нож шеф такой же точно Самура просто испластал эту рыбу без вопросов,а кузница миши обосралась))Он мне ещё усерался и говорил что месяц на изготовление,но мне повезло очень и у них был такой через 2 дня,нож BARK не рекомендую/Так что кузнец миша тоже куёт эти ножи)))
11918718 11918719
Огорчу вас - они просто покупают копеечные лезвия без рукоятий оптом на Алибабе, изготавливают свои рукояти и втюхивают как свою ковку раз в пять дороже. Я в августе заказал шеф-нож, но когда тот приехал на ПВЗ СДЭК, я усомнился и пошел копать. В результате после долгих боданий с менеджером вернул деньги.
Это не кузница, а команда умелых манипуляторов и маркетологов. Они продают ножи с алиэкспресс или чужого, но дешевого производства за свои. Делают свою гравировку и упаковку. Этим и берут. Дорого - богато. Например кухонные ножи они продают китайской фирмы XINZUO, точнее одного из вариантов китайского универсального завода. Финки НКВД - аналогично. Одноразовые ржавеющие ножи.
Будьте внимательны. Они товары пришлют, но цена на них не соответствует их сказкам и качеству.
Купил набор для кухни , сразу сказал что буду мыть в посудомойке поэтому с эбонитовой ручкой . После первой же мойки деталь у лезвия окислилась ....
Производитель сначала сказал что в инструкции написано нельзя мыть в посудомойке затем когда тыкнул в их же инструкцию переобулся .
Высылайте будем проверять качество извините стесняюсь спросить а до отправки нельзя было .
Нож "фруктовый" неудобный из за своей толщины пригоден только для размазывания масла , второй такая же ситуация . Шеф нож без вопросов удобен , но так же имеет окислы . Так же имеются щели в ручках куда попадает и гниет все подряд. Сталь нормальная точить приходится редко .
В отзывах пишут, что заточка требуется раз в полгода.
Купил финку НКВД аж за 10К (потом посмотрел в Интернете можно было купить за 5600), но продавец в Телеграм был настойчив и в качестве доказательства качества изделия прислал деморолик, где финка режет металлический профиль, не теряя своей остроты и без проблем втыкается в бетонный столб. Что же оказалось на поверку? При первом же использовании ножа - резке мяса у него выпадает тыльник, т.е. тыльник, у которого имеется резьба, не был никак соединен с хвостовиком , а просто посажен в ручку на клей, которого тоже пожалели. Дальше больше. Нож у меня падает со стола на бетонный пол и у него гнется острие. А что же "кузнец-продавей? После моего обращения за помощью он потерял ко мне всякий интерес, переключив на какую-то "пипетку", которая ничего не может сказать , кроме присылайте на экспертизу да присылайте на экспертизу. А экспертизу чего? Того, что тыльник посажен на соплях? Сейчас нахожусь на стадии отправки ножа продавцу, но дабы я не писал в их телеграм-канале никаких недовольных опусов меня тупо забанили. Вот такая у меня история общения с фирмой "Барк".
11274554 11274555
Отличные ножи!!! Успехов и здоровья сотрудникам вашей компании!!!
Муж подарком остался доволен. Сказал заточка на 5 из 5
Ребята держут марку, покупали в сентябре финку у них новая вышла. остался доволен. в третий раз беру
Заказывали папе на день рождения нож, он у нас коллекционерует ножи, рукоятка сделана из берёзы, а само лезвие очень хорошо заточено, толщина лезвия около 2 мм, пришло в красивой подарочной деревянной коробке. Папе очень понравилось
Покупала мужу в подарок, он заядлый охотник. Очень остался доволен. Рукоятка ножа удобно лежит в руке, не выскальзывает. Клинок из высококачественной стали, заточен как бритва. Нож увесистый в меру. В общем нареканий никаких не возникло. Добротная, солидная вещь. Спасибо большое Bark! Буду рекомендовать))
Заказала нож на подарок мужу. Нож сделан качественно, ручная работа., красивый дизайн, кожаный чехол, деревянная ручка Отличный подарок за приемлемую цену. Доставка была в оговоренные сроки, ребята всегда на связи.
Купила финку НКВД двоюродному брату в подарок. Он часто с отцом ездеет на рыбалку и на даче по лесам с друзьями. Уже испытали финку. С помощью нее можно полено разломить. Его друг тоже захотел купить. Для старшеклассников самое то. Главное, что крепко держится, не выскальзывает. Рукоятка удобная
Купила мужу нож в подарок на День Рождения. Нож сделан вручную, сделан качественно, хорошо выглядит. Мастер кузнец, который делал этот нож профессионал своего дела. Муж собирает коллекцию ножей. Этот нож пополнил его коллекцию. Мужу нож очень понравился. Рекомендую BARK!
Безответственные люди. При оформлении заказа сообщалось неоднократно что набор ножей в наличии. А когда им отправил 100% предоплату, вдруг ножей в наличии не стало.
Разговор с мастером почти решил проблему, и мне было обещано сто ктром отравчтся ножи из его личной коллекции. Осталось бы радоваться, но нет… через сутки мне показали сто оформили заявку на перевозку сдэком. Но в сдэк никто не хочет отдавать ножи на перевозку. Прошу вернуть деньги, а в ответ тишина… в итоге я купил себе у них только головную боль и уже жалею что связался с новгородцами…
Помошник мастера и сам мастер за 5 дней не соизволили исправить ситуацию. Даже сделали один звонок мне исказив информацию о движении ножей и то что они давно в сдэке. Но сдэк эту информацию не подтверждает. Посмотрим как будут аозаращать деньги
Добрый день. В данной кузнице беру нож не первый раз. Качество всегда отличное. Рекомендую к покупке изделия БАРК
Забрал нож. Доставили очень быстро. Всегда есть обратная связь от ребят. Нож оказался даже лучше, чем я ожидал. Все продумано до мелочей.
Покупаю ножи только у ребят БАРК. И поверьте не жалею. Советую. Качество очень хорошее.
Большое спасибо за чудесный нож. Замечательное качественное исполнение. красивый дизайн , клеймо мастера. Кожаный чехол, ручка из дерева! Очень доволен.
Ребята работают без обмана. Что заказал то и получил. Брал у ребят Якутский нож,хочу сказать он стоит тех денег, которые за него просят.
Класс!!! Посылка пришла через 7 дней. Нож отличного качества, закажу у вас еще не один раз)))
Класс!!! Посылка пришла через 7 дней. Нож отличного качества. Закажу у вас еще не один раз.
Я заказывал нож в компании BARK. Ребятам спасибо, помогли выбрать, прокомментировали. Нож пришёл в красивой упаковке с сертификатами. Можно покупать как для себя, так и на подарок. Качество отличное, доставка быстрая.
Приобрела легендарную финку НКВД. Внешний вид превосходный, рез потрясающий. Довольна покупкой.
Наткнулась на вашу группу в ВК ,решила заказать Якутский нож мужу на День Рождение, осталась очень довольна, качество премиум класса и очень быстрая доставка
Всем привет!Посылку забрал,пришла за 4-5 дней, достаточно быстро. Оплачивал сразу , поэтому немного переживал , чтобы не кинули,но у ребят все честно. Нож классный.
Мы с мужем очень довольны приобретением. Заказывали 2 ножа и они шикарные. Очень удобные, качественные ,прочные и красивые. Будем вас рекомендовать.
Ребята работают без обмана. Что заказал, то и получил. Брал у ребят Якутский нож, хочу сказать он стоит тех денег, которые за него просят.
Заказывала нож Пуукко парню в подарок от компании БАРК, доставка очень быстрая, упакован красиво. Материал качественный и ко всему очень удобно пользоваться. Спасибо.
Брал у ребят нож ПУУККО, все чётко. Внес предоплату 50% и уже на почте был в восторге от ножа. Сразу видно,что на качестве материала не экономят, надеюсь прослужит мне не один год.
Делала заказ ножа у ребят. Выбирала подарок молодому человеку. Выбрать помогли, ответили на все вопросы. Внесла предоплату 50%. Прислали быстро ещё и подарок отправили, была приятно удивлена. Молодой человек был в восторге от качества ножа. А я от положительных эмоций от покупки)
Для мужчины нож очень нужная вещь. У меня их целая коллекция,решил ее дополнить ножом от компании БАРК,заказал через группу ВК.Пришел быстро.Качество бесподобное.Нож оказался удобным и достаточно универсальным.Спасибо.
Заказывал в Барке якутский нож, очень понравился, видно, что качественная сталь и хорошая работа, качество на высоте, это видно сразу. Спасибо за отличную вещь!
Заказывали в подарок директору нож Финку, к
очень качественная реплика, отличная сталь, сделано на совесть! Спасибо большое ребятам, проконсультировали и помогли с выбором! Получился отличный подарок!
Я работаю в сфере , где просто необходимы качественные ножи. Заказываю часто у ребят и всегда остаюсь доволен. Ножи служат долгое время.
Заказывал брату нож Пуукко на подарок в компании БАРК, через ВК. Скинул сразу оплату на карту, ребята молодцы работают очень быстро ,нож забрал на следующий день.Сам нож изготовлен из качественной стали , даже не ожидал ,что будет настолько классный, теперь и себе хочу.
Здравствуйте! Обратилась в компанию Барк для заказа ножа. Очень быстро ответили, помогли с выбором. Остановилась на ноже Пууко, доставка быстрая, нож супер!
Компания BARK | Ножи для жизни на карте