8 (495) 212-05-19 8 (495) 212-05... — показать

Отзывы о компании Баустоф

8 (495) 212-05-19 8 (495) 212-05... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-05-19 ещё

Отзывы про Баустоф (13)

Изоспан FX использовали в системе теплый пол, что бы ноги на рабочем месте не мерзли, ощутимо теплее стало, + экономней, так как теплопотерри меньше стали.
Очень приятно что ребыта продают действительно КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию. приобретали для гидроизоляции. С битумно-полимерной мембраной Икопал, действительно приятно работать. Монтаж не вызвал никаких трудностей.
Профессиональный и вежливый персонал, грамотные консультанты. При заказе товара со склада быстрая сборка заказа.
Очень понравилось,быстро,чётко,без очередей и лишних пробегов по залам. Оформил заказ, подъехал забрал и всё
Брал я этом магазине ПВХ мембрану и битумно-полимерные материалы Икопал. Сделано материалы качественно и продуманно + мне помогли с выбором. Рекомендую
Брал тут затирку Plitonit Colorit, хорошо затирается и класно выглядит. Правда на внешних углах из-за крупной фракции сложно ровно затереть, получается как наждачка 50.
Отличный магазин. Некоторые позиции дешевле,чем в других магазинах. Помогли с моими "тупыми" вопросами. Все сделали в лучшем виде.
Делал этим летом на дачном участке фундамент. Для гидроизоляции покупал профилированную мембрану Gruntflex Drenaj и Икопал Виллафлекс. Цены очень приемлимые, и качество на уровне. Доволен!
Это очень удобный материал, времени на укладку кровли с ней тратится в разы меньше. Да и по цене, вполне не дорого.
В качестве покрытия ПВХ мембрана подошла просто идеально. Понравилось, что все так быстро
Использовали приобретенную у компании Баустоф ПВХ мембрану в качестве кровельного покрытия на на нашем офисном здании, получилось очень красиво и по монтажу получилось дешевле чем укладывать обычные рулонные битумные материалы.
Отличное качество по приемлемым ценам. Приобрёл битумно-полимерные материалы. Отличные характеристики материала и превосходный результат.
Я уже взял пробную партию у них, взял стяжку пола, плитку взял по скидке, у них на эту позицию как раз сейчас скидки, соответственно я особо не потратился, к тому же мне эти позиции все равно нужны были. Баустоф привезли все на следующий день, как и договаривались с их логистом, поэтому никаких претензий у меня не было, в том числе и по качеству.
Баустоф на карте