8 (968) 040-39-70 8 (968) 040-39... — показать

+7 968 040-... +7 968 040-39-70 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 30 к 1
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Центр красоты 100лица на Рублёвском шоссе (187)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (169)
Отвратительно. Пришли с ребёнком сделать стильную стрижку удлиненная шапочка , у мальчика очень красивые густые волосы, ему нравится хорошо и стильно подстриженная стильная стрижка, отращиваем специально волосы. Топ-стилист Людмила выбрила ему весь затылок по ноль, и виски, не смотря на требования родителя не делать так , это совсем не то что ее просили сделать. Работу по выбриваемо продолжила, такое впечатление что рядом никого нет и не ребёнок, а она стрижёт сама по себе и для себя, на возмущениям протесты не реагировала. Стрижку «под шапочку сделала» в виде полностью выбритой головы и оставила впереди чур как у Гитлера. Ребёнок в шоке. Шапку не хочет снимать и смотреть на себя в зеркало. Он шёл чуть подравнять красивые волосы. Но у стилистов этого салона свои взгляды на красоту. Теперь проще совсем все под ноль состричь и отращивать заново. На мои возмущения , ответила что нужно привыкнуть и волосы отрастут. Экспериментировать со стрижкой в этой парикмахерской с «хорошим@ рейтингом никому не советую, испорченное настроение надолго.отвратительно
Честно скажу.. Я обожаю этот салон, ну просто обожаю, я бегу туда со всех ног, зная, что там меня красивой сделают. Салон постоянно стремится к лучшему, я вижу как они выросли по сравнению с прошлым годом, всегда приветливый персонал, очень честные цены и акции, без всяких "если" ...бывали случаи на моем горьком опыте. В общем и целом хочу сказать, что "100лица" мой любимый салон, уютнейшая атмосфера, всегда советую всем своим подругам, и сама жду каждого посещения туда 🤗😍 Желаю Вам ещё большего успеха! ❣️
В этом салоне меня заразили грибком. Лечусь и собираю документы для жалобы. Администраторша там редкая хамка.
Хороший салон, цены средние, приятный и отзывчивый персонал.
Большой выбор процедур, работают до 10 вечера, поэтому можно записаться в любое удобное время
Полнейшее разочарование.
Салон рядом с домом ( Рублевское шоссе)- иногда делала маникюр и педикюр
В плане профессионализма мастера разные- кто-то режет пальцы, у кого-то получается не плохо, но обычно хорошие мастера не задерживаются.
Цены не высокие. Периодически не принимают карты, сославшись на не исправность терминала. Интерьер не уютный- белые крашенные стены.
Если записались на процедуру к 10 , будьте готовы, что мастера еще нет на работе и вам придется подождать- это норма для салона.
Посещала косметолога ( эпиляция), но прождав 45 минут и вместо извинений ,услышав , что вся проблема в транспорте, перестала ходить
В конце апреля была записана на маникюр. За день позвонила администратор Мария и попросила задержаться на 15 минут.В день посещения была очень занята, но мастера подводить не хотелось, прибежала и еще ждала 30 минут- мне не позвонили заранее и на месте мне 30 минут говорили -еще парочку минут.
Результат такой- салон сообщил, что задержки бывают везде и это нормально!
Я своим временем дорожу и такое не уважительное отношение к клиентам совершенно не красит салон
Ужасное место в плане косметологии и на рублевке и на гарибальди. Хотела записаться и ужаснулась. Только нерусские косметологи с непонятным образованием. Пожелание чтобы директор был более грамотен в этом отношении а так пока это непрофессионально. Отзывы купили. Разочарована.
Всем добрейшего денечка! 11 сентября я договорилась об оказании услуг Аппаратного маникюра в Салоне "100лица" Рублёвское шоссе дом 30 к.1., к мастеру Оксане. Я дважды у администратора при записи уточнила стоимость услуги и имеет ли мастер статус VIP. Услуга должна была стоить 650 рублей, мастер обычный. Имею скриншот экрана с подтверждением записи от салона на услугу и салон подтвердил цену (650р.) Я приехала в салон 12 сентября во время, что для меня редкость, мне сообщили, что Оксана ещё в пробке и я согласилась её подождать, так как с терпимостью отношусь к таким моментам, всё бывает когда рядом с салоном строится новая транспортная развязка. Мне предложили чай. ))) Через некоторое время подошла девушка и сказала идемте. НЕ ПРЕДСТАВИЛАСЬ!!!! Нормально ли это?(((( Началась процедура маникюра. Всё было сделано быстро и ловко, если закрыть глаза на то, что мастер порезала мне два пальца кусачками. Ну точно не ВИП, подумала я и терпеливо улыбалась мастеру. Каково же было моё удивление когда на кассе с карты списали 850 рублей вместо 650!!! ? на мой вопрос за что, мне ответили что Меня обслужил VIP мастер и её услуги стоят дороже! обана! ( почему я узнала об этом так поздно? ( Я разочарована посещением салона.
Стоимость услуг не соответствовала ожиданиям, т.к. меня порезали кусачками на двух пальцах, а на кассе выяснилось, что я должна переплатить +200 рублей от первоначально оговоренной стоимости услуг! Не рекомендую обращаться к VIP-мастеру НЕЗУС АННА. Оценка 1-ужасно.
Позже салон принес мне свои извинения, ошибка была связана с тем что меня записывала стажер, и попутала цены. Салон обещал вернуть мне разницу в стоимости на мобильный телефон. Денег не перевели! Прошло 6 дней, как выдумаете деньги мне вернут? Порядочные люди вообще там работают?
Добрый день!

Приобрела купон по акции на три сеанса. Написано:
3 сеанса чистки лица + 3 сеанса криотерапии лица или массаж шейно-воротниковой зоны в подарок. Купон за 740р. и доплата на месте: 1710р. вместо 23400р. Скидка 90%

Пришла, отдала купон, доплатила 1710, прошла ОДИН сеанс.

Как написано выше, мне было положено еще 2 сеанса. Однако, когда я пришла второй раз, мне сказали доплатить 1710 рублей. Я предъявила условия купона, на что мне заявили, что слабо в этом разбираются, но без доплаты услугу не окажут.

На мой взгляд, это чистое мошенничество!!!
В салоне Анна делает классный маникюр. Всегда предложит стильный и модный дизайн. После маникюра ручки выглядят красивыми и ухоженными.
Моя жена делала маникюр в этом салоне, получилось очень даже ничего, а самое главное у них демократичные расценки, которые не бьют по семейному бюджету, платить то и зарабатывать деньги приходится мне, хотя с другой стороны на что только не пойдешь ради своей любимой женщины. Сейчас она ходит на массаж в этот салон. Если честно, то когда она начала его посещать она заметно преобразилась, теперь даже боюсь отпускать одну на улицу, а то вдруг уведут).Преобразилась она не только внешне, хотя она у меня и так самая красивая, но и характер у нее словно изменился. Я всегда был за то что бы женщины следили за собой.
Довольна на все сто! делаю раз в три недели маникюр у Анечки, ручки говорят спасибо! даже если приду без фантазии, мастер мне сделает такой крышесносный дизайн, что потом все подружки пытаются скопировать! Супер!
Проходила курсом массаж у Леночки (Субботина), записывалась к ней по рекомендации своей приятельницы. она около месяца назад к ней ходила, скорректировали ей животик не плохо. Вот и мне захотелось. Записывалась аж за пять дней, раньше свободного окошка не было. Вот тут неудобно, конечно, но куда деваться все красивыми хотят быть. Пришла к указанному времени, никого не ждала, там все строго по записи, когда пришло мое время - пригласили в кабинет. Прошло пока всего пять сеансов, но чувствую живот стал меньше, да и попа в брюки влезает лучше. По качеству кожи ничего не скажу, там синячки спадут скажу, насколько целлюлит ушел.
Делала в этом салоне наращивание ресниц, мастер умничка, сделала все качественно и красиво.
Хотелось бы сказать спасибо Оксане за маникюр, сделала очень красиво и хорошо, цена меня устроила.
Часто делаю тут ноготочки, всегда остаюсь довольно. Гелевое покрытие держится две недели без нареканий.
Мне в этом салоне красоты на прошлой неделе сделали эпиляцию подмышечных впадин с помощью лазера. Процедура прошла быстро и никакой боли, а также после окончания раздражения на коже не было как после обычного бритья.
Я первый раз была недавно в этом салоне. Мне сделала креативную стрижку девушка Диана. Очень понравилась стрижка. Приду еще.
Регулярно пользуюсь услугами ногтевого сервиса в этом салоне. Хожу всегда к мастеру Светлане, привыкла уже здесь бывать, меня все очень устраивает, поэтому менять свою привычку не планирую.
Центр красоты 100лица на Рублёвском шоссе на карте