8 (800) 511-72-878 (800) 511-72... — показать

+7 800 511-...+7 800 511-72-87 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Кутузовская, д 25

Про «Beautyclub365»

Площадка практик и саморазвития
Участие в клубе, в котором проводятся онлайн занятия от специалистов по фитнесу, танцам, омоложению, оздоровлению и духовному развитию.
Клуб - сообщество единомышленниц, в котором проводятся онлайн уроки от специалистов по омоложению, оздоровлению и духовному развитию
Круг единомышленниц
15 ТОП-экспертов на одной онлайн-платформе
Вебинары, тренировки, тренинги и мастер-классы в прямом эфире
Комплексная работа с телом
Фейс гимнастика и другие секреты красоты

Отзывы про Beautyclub365 (34)

Только в клубе смогла наконец взяться за спорт. Одна не могла, без поддежрки ничего не получалось. Марафон без сахара тоже продержалась!!! Итог, за полтора месяца -8 кг, без вас таких результатов бы не было, спасибо клубнички!)
В Бьюти клубе уже пятый месяц... Сама замечаю как изменилось и воприятие себя, и жизни в целом. Раньше из кожи вот лезла, чтобы понравиться окружающим, а теперь моя главная цель нравиться себе еще больше) Стала самоувереннее, больше времени уделяю своему комфорту
Взяла тариф базовый на месяц, уже продлила. Фейс гимнастика работает, скулы стали четче, второй подбородок уходит..) На эфирах по кулинарии много новых рецептов узнала, и теперь не скриню рецепты, а записываю красивенько в блокнотик, расслабляет!
Проходила уже марафоны от Меланнетт, теперь решила закреплять результат при помощи этого клуба. Долго думала, на каком тарифе остановиться, выбрала в итоге «только Аннетт». Очень нравится омолаживающая гимнастика, эффект от нее есть, кожа лица значительно подтянулась, морщины не такие явные. Особенно люблю наши чуфырные эфиры и медитации с Аннетт, приносят позитив в жизнь) Еще стала брать только косметику от Beauty 365, раньше заказывала в интернет-магазине, сейчас покупаю все на маркетплейсах
Я состою в клубе BeautyClub уже год и за это время значительно преобразилась. Главное, что дало мне участие здесь - это нескончаемая мотивация работать над собой и своим телом. В клубе царит атмосфера взаимопомощи. Мы делимся друг с другом своими успехами и поддерживаем в трудные моменты. Спасибо за такое уникальное пространство для женщин🥰💖

Частые вопросы про Beautyclub365

Beautyclub365 находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Кутузовская, д 25.

Beautyclub365 на карте