8 (901) 259-68-948 (901) 259-68... — показать

Центр по уходу и развитию детей Бэби старс

8 (901) 259-68-948 (901) 259-68... — показать
+7 901 259-...+7 901 259-68-94 ещё
г Москва, Московский п, ул Диккенса, д 8

Про «Центр по уходу и развитию детей Бэби старс»

Центр по уходу и развитию детей "Бэби старс", расположенный на улице Диккенса, приглашает детей от 1,5 до 7 лет. Занятия проводятся в группах до 18 человек. Здесь каждого ребенка ждет вкусное и здоровое питание, авторские методики обучения, споортивное обучение, а также огромное внимание уделяется безопасности и здоровью детей.

Педагоги центра ー высококвалифицированные специалисты, которые любят свою работу и на совесть ее выполняют. Вашему ребенку будет интересно. Здесь представлено большое разнообразие дополнительных занятий: футбол, гимнастика, английский язык, изостудия, театральная и музыкальные студии, лепка, секция рукопашного боя, карате, проводятся занятия с психологом и логопедом.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы узнать расписание занятий, стоимость обучения и задать людые интересующие вас вопросы. Специалисты подробно проконсультируют вас и подберут наиболее удобное вам время для экскурсии по детскому саду.

Наполните жизнь своего ребенка позитивными эмоциями, помогите ему раскрыть свои способности и научиться самостоятельно изучать окружающий мир вместе с командой центра по уходу и развитию детей "Бэби старс".

Культура, развлечения, отдых 2
Услуги гостиницы 1
Спортивная площадка
Языки 2

Центр по уходу и развитию детей Бэби старс – Акции

Специалисты Центр по уходу и развитию детей Бэби старс (9)

Фотография специалиста Лагвенова Анастасия Михайловна
Лагвенова
Анастасия Михайловна
Методист
Стаж 20 лет
Фотография специалиста Семынин Александр Александрович
Семынин
Александр Александрович
Главный тренер, инструктор групповых программ, педагог начальной школы
Стаж 19 лет

Шахматы 4+700 руб. за 1 ак ч
Балет 3+700 руб.
Футбол 3+850 руб. за 1 ак ч
Бэбик (Мама и малыш) 1,5+750 руб. за 1.5 ч
Художественная гимнастика 4+800 руб.
Рукопашный бой 4+800 руб.
Теннис 3+900 руб. за 1 шт
ГКПот 550 руб. за 1 ч
Логопедия
Консультации в логопедии
Логопед 2г6м +800 руб. за 1 ч

Отзывы про Центр по уходу и развитию детей Бэби старс (28)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (23)
Нравится садик! Нравится воспитатель - Кулиба Ирина Гениевна, которая уже воспитала нам одного ребёнка, и свою младшую дочку мы тоже доверяем ей!
Рада, что мы попали в этот садик, так как желающих очень много! Что, в общем, понятно- садик современный и новый, работают отличные специалисты, детей в группе немного, могут каждому уделить внимание, что очень важно, особенно при подготовке школе в старшей группе. Ну и для меня главное, что доволен ребенок.
Наконец я смогла спокойно вздохнуть, раньше, до БебиСтарс, мы ходили в другой садик, и каждый раз к концу рабочего дня я начинала нервничать, что опять не успеваю забрать ребёнка вовремя. А тут, такая удача, есть продлёнка. Конечно, я стараюсь пораньше освободиться, но зато теперь не волнуюсь, что дочка плачет, выглядывая папу с мамой, какие уж тут слёзы: столько всего интересного, игрушки, много разных занятий, в общем здорово.
Мы не живем в Бристоле, но к счастью нашу дочку взяли в сад, очень благодарна воспитателям за труд. Не везде люди так отдаются своей работе, дочурка в будние дни с утра просыпается первой)) Боится опоздать, и это для меня показатель, что в саду ей хорошо.
У меня племяшка ходит в этот садик, сестра с мужем купила дом в Бристоле, когда выбирали поселок, сразу о садах спрашивали в УК. А тут и поселок очень хороший, и сад отличный. За такие деньги, как они платят, я в Москве ничего подобного найти не могу. В госсад я не отдам ребенка, у меня детская травма)) Поэтому частный в приоритете. Но чувствует моя душа – что и моё чудо пойдет в Бэби Старс, если так и дальше дело пойдет с поисками чего-то достойного в Москве. По большему счету, расстояние до Бристоля от квартиры, такое же, как к примеру от дома к офису мужа.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО ДОО "БЭБИ СТАРС (НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ)"
Юридический адрес:
г Москва, поселение Московский, ул Диккенса, д 8, офис 2
Фактический адрес:
г Москва, поселение Московский, ул Диккенса, д 8, офис 2
ИНН:
КПП:
Центр по уходу и развитию детей Бэби старс на карте