8 (495) 645-80-71 8 (495) 645-80... — показать

Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Бегупак (13)

3.1
Лично я считаю, что в эту компанию необходимо срочно направить проверку от соответствующих органов, т.к. там происходит полное нарушение ТК РФ (люди на складе работают без трудовой, без договора, без обеда, по 9 часов, с одним выходным , с бешенными штрафами и получают копейки). При трудоустройстве обещают одну зарплату, а получают на 10 т.р. меньше. И ничего не докажешь.... Отвечают: не нравится, увольняйтесь. Так получается могут вообще не заплатить...Гнилая компания....
Наше сотрудничество с предприятие Бегупак началось несколько абсурдно, так как мы перешли к ним от них же. То есть от кампании, которая ими прикидывается и вводит в заблуждение клиентов.
Кампания, которую мы приняли за Бегупак – подражатели. Это намеренное, как нам кажется, подражание предприятию Бегупак, но там ужасный сервис, заказы приходят с опозданием или не приходят вовсе и люди, работающие там то ли просто не умеют это делать, то ли намерено очерняют Бегупак.
Так вот именно с ними мы и начали работать. С первого же дня у нас возникли проблемы, однако поставщики были нужны срочно, и оформить заказ в другой кампании уже просто не было времени. Когда заказ пришел, с большим опозданием, мы обнаружили, что он не правильно укомплектован и попытали связаться с представителями кампании, чтобы его заменили. Нам сказали, что скоро с нами свяжутся и пропали. Мы были в шоке, так как знали репутацию Бегупак и были наслышаны о том, что у них много заказов, солидные клиенты и хорошая репутация.
Мы стали икать другие их контакты и нашли саму кампанию – настоящую. Обратившись к ним – сразу поняли, что попались на обман, так как даже общение с консультантами происходило иначе. Чувствовалось, что общаешься с профессионалами и вежливое обращение сразу бросилась в глаза на контрасте.
Теперь мы работаем с ними, и полностью довольны уровнем услуг. Тем, кто столкнулся с недобросовестной работой «якобы бегупак» советуем найти саму кампанию, так как наверняка вы попали в ту же яму, что и мы. А настоящим мастерам кампании хочется сказать «Спасибо за хорошую работу и честность в обращении с клиентами!»
На мой взгляд, кампания Бегупак, прежде всего, надежная. Об этом говорит не только мой личный опыт работы с ними. В этом меня убеждает тот факт, что свои услуги они предлагают давно и сейчас находятся на плаву. У них множество клиентов и устойчивые позиции на рынке. Все это должно иметь под собой основания. Будь они обманщиками или просто не добросовестными исполнителями – давно исчезли бы.
Второе - у кампании Бегупак большое количество готовых предложений и свое производство. То есть они не только могут работать со склада, на котором, к слову, обычно находится практически вся заявленная продукция. Они также предоставляют услуги по изготовлению продукции по индивидуальным заказам и проектам.
Для меня, такое положение вещей крайне удобно. Тот факт, что весь процесс производства, начиная от моделирования, заканчивая доставкой, выполняет одна кампания – сильно облегчает процесс взаимодействия.
Вопросы сервиса и обслуживания я считаю вещами крайне индивидуальными, и мое мнение – в Бегупак все держится на высоком уровне.
Я работаю с кампанией Бегупак недавно, и мне нравится стиль этой кампании. Я умею в виду то, что они выбрали для себя очень хорошую позицию. А именно, что они делают все, для того, чтобы клиенты были довольны. И это очень приятно, потому что сейчас во многих кампаниях этому уделяют недостаточно внимания. Тут же наоборот.
Все остальное тоже хорошо. У них быстро и качественно производится новый товар. При чем, я считаю, что свое производство – несомненное преимущество Бегупак перед многими другими кампаниями. Также среди конкурентов они выгодно отличаются своими условиями доставки. У низ даже есть реально работающий отдел логистики, чего лично я у других не встречал.
В этой кампании вы не встретите такого, что они не доукомплектовали ваш заказ или собрали его не правильно. Тут себе такого не позволяют. Вам привезут именно то, что нужно. И именно столько, сколько вы заказали.
Также очень удобно, что на складе храниться большое количество продукции. Это ускоряет весь процесс и дает возможность делать срочные заказы.
Я работаю в кампании Бегупак совсем недавно – еще на испытательном сроке пока что нахожусь. Но хвалят, так что думаю, что его я пройду без проблем.
Еще на собеседовании мне стало абсолютно ясно, что эта кампания – по мне. Нет, ну были, конечно, небольшие сомнения. Оно ведь не всегда на практике оказывается то, что обещают при приеме на работу. Однако мне понравилось то, что все утверждения строились только на одном если. А именно, если вы будете хотеть работать, и работа вам будет удаваться. То есть абсолютно все зависит именно от этого – что логично и более чем приемлемо. Хочешь хорошую, высокую заработную плату – работай. Нужны дружеские отношения с руководством и коллективом – работай. Хочешь, что бы тебе дали самореализоваться и пойти вверх по карьерной лестнице – работай усердно.
Мне сразу казалось что такой подход – для меня хорош. Пока я остаюсь при том же мнении. Мне часто говорят, что я – трудоголик и много времени и сил уделяю работе. Но мне нравится быть занятым и деньги я тоже люблю. Так что для меня это самое то место. Хотя, опять же, как говорят: «хороша ложка к обеду».
Читаю, что некоторые люди пишут, и просто волосы дыбом встают!
Мы с Бегупак начинали сотрудничать, когда они только на рынке появились. Еще совсем маленькая была кампания, начинающая. Но уже тогда они всегда выполняли свои обязательства. Было меньше продукции, один офис, не такие удобные условия… Да и услуг было меньше. Но суть кампании уже тогда была сформирована. Да и по-другому и быть не могло. Директор кампании Бегупак – человек уважаемый и очень открытый. Такая же у него и кампания: все честно и открыто. К ним всегда можно приехать – лично встретиться с руководством. Они по первой просьбе показывают все лицензии и сертификаты.
Сейчас они сильно расширились, у них большой ассортимент, склад и множество различных отделом. Даже отдел логистов трудится, а это не у каждой кампании есть. По-моему, уже 4 офиса работают и, слышал, что планируют еще открывать. Они предлагают много услуг – все для клиентов. А завистники только и могут, что пытаться поливать грязью.
Я, на своем опыте знаю, что работать с этой кампанией надежно. Они не подведут. И обслуживание у них качественное и товар. В общем, хорошо все. А то. Что еще можно улучшить – они и сами знают и работаю в этих напрвлениях.
Юлиана, а что вас, собственно удивляет? Это повсеместная практика. Кампания работодатель выбирает из всех претендентов наилучшего, который сможет выполнять необходимые заказы на должном уровне. Это, как бы так сказать – нормально и полностью оправдано.
Мы вот сотрудничаем с Бегупак, и тоже заинтересованы, чтобы в кампании наших партнеров работали не абы кто, а настоящие мастера своего дела. И лично я, полностью поддерживаю их политику в вопросах приема на работу людей. Ведь сами судите. Есть только три варианта развития событий.
Первый: вы не достаточно хотите работать в кампании, а значит, вас пугает маленький оклад, так как большую премию нужно еще и заработать суметь. То есть, вы хотите валять дурака и получать деньги просто так. А возможно – только и умеете, валять дурака. Зачем вы кампании?
Второй: вы хотите работать в кампании, но вас оскорбляет необходимость бороться за это место. В таком случае, вы одновременно и признаете престиж и уровень возможного работодателя, и отрицаете. То есть – вы как бы слишком хороши. Ну, так и бог с вами. Может оно так и есть.
Третий: вы хотите работать именно на этой должности и именно в этой кампании. И вы умеете работать. При этом осознаете, что вас будут ценить за ваш труд. Милости просим – ответит вам любой работодатель.
Возможно, я была несколько резка в выражениях, но это мое мнение. Кампания набирает штат сотрудников, которые хотят у них работать. И это правильный путь развития для них.
Работаю в кампании уже несколько лет. Вообще работать легко и приятно, ведь компания крупная и давно зарекомендовала себя на рынке. Хозяина кампании на рынке знают и уважают, так как человек он честный и открытый. Отсюда и суть кампании, что по отношению к клиентам, что к сотрудникам.
По особенностям работы – невысокий оклад. Но сейчас в продажах везде так. Именно за счет этого я зарабатываю. Да и не я одна. Ведь если всем подряд платить высокий оклад, то зачем тогда работать на результат. Деньги-то есть – можно и штаны просиживать. А так, те кто работать не хотят или не умеют – уходят. А кто действительно переживает за кампанию – зарабатывает хорошие деньги. Клиентов у кампании очень много, и заказы есть постоянно.
Да и руководство люди замечательные. В свое время все показали, рассказали. Помогли научиться работать на результат. Я ведь, когда только пришла, мало что умела. А сейчас все просто и понятно. Да и в целом они просто люди хорошие. Внутри кампании вообще отличная атмосфера! Бывают, правда, свои нюансы, не без этого. Но людям вообще свойственно иногда вступать в споры и конфликты. Но все это как-то быстро и локально проходит. Одним словом я, по своему опыту могу сказать, что работа в кампании не хуже, чем в других. А лично для меня – лучше.
Бегупак идиотское название для лохов которых мы кидаем, а на самом деле мы ООО "Северный центр упаковки", ИНН 7743889223, КПП 774301001, 125475, Москва г, Петрозаводская ул, дом № 34, строение 1 этаж 2, оф.19, тел.: 8 (499) 6851182. ПРОДАЕМ МЕДИЦИНСКИЕ ТОВАРЫ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ. Сергей менеджер отдела продаж.
Ужасная компания!
На должность дизайнера с окладом 15 000 рублей надо участвовать в кастинге. Предложили сделать реальный макет, как тестовое задание, стоимостью примерно в 35 000 рублей. Мы вас возьмем, говорят, если победите! Бред!!
Соглашусь с негативными отзывами... Меня пригласили в эту компанию, я долго не решался, но после того как в 2011ом году, мне позвонил 3 раза на неделе, я решил попробоваться в роли их менеджера.. Ребятыыы. Усацо можно ахах)))) Это не компания, а как кто то писал раньше "сырая контора", да там пол БУСИНОВО (мой район) переработало, это ж ваще жесть, за то что тебе "позволили" у них работать за 30т.р. в месяц, ты будешь сидеть за старым компом, на грязном стуле, врать по телефону клиентам что являетесь производителям... Штрафовать будут за 10 минут опоздания, каждый раз все жеще, ладно , опаздывать это одно - пусть наказывают, но там тишина должна быть, как будто министерство БИБЛИОТЕК работают, причем ЗАХАР - руководитель отдела, такой "судачок"...))) Всем хотелось набить морду, в итоге плюнул и уволился, вот только одно радовало, КСЮШЕЧКА ! КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ! Давай еще раз встретимся и "отдохнем" ? ахахахааа.... Сладкая моя, уволилась уже давно кстати от туда...)))
Нечего на зеркало пенять - коли рожа кривая. А ты думал, что за 30 тыров тебе и твоему пол-Бусиново будет позволено штаны просиживать. Лезет в продажи всякая бездарь. С твоей манерой и стилем общения место на лавке возле подъезда. В компании достаточно сильных менеджеров, которые работают более 5-ти лет и успешно справляются со своей работой. А кто работать не умеет, только и способен марать интернет-пространство подобным негативом.
yola163
yola163 ответил Мэри
По ответу представителя компании сразу понятно какие люди там работают :))) ни одна уважающая себя компания не будет скатываться на оскорбления личности. Звонили от Вас, такого хамского отношения я еще нигде не встречала :) а я у Вас еще не работаю! Представляю, что было бы, если б устроилась. Короче говоря МРАК!!! Никому не советую туда устраиваться. Поберегите свои нервы и время!
Если Вы ищите работу в продажах, то это самое последнее место куда Вы можете отправить резюме. Куча обещаний и позитивный подход, на самом деле вы получаете-неоплачиваемый больничный и отпуск,официально не оформляют,постоянный контроль, куча непонятных-необъяснимых штрафов и скотское отношение. Ко всему этому прибавляется небольшой оклад. Директор отдела продаж - презерватив! Проработав 8 мес. я понял, что потерял время зря..
Наш магазин работает с компанией Бегупак с 2006 года. Очень удобно близкое расположение к нам, широкий ассортимент пакетов, канцтоваров, различных видов услуг. Всегда вежливые, готовые выслушать менеджеры, особенное спасибо Валентине. Всегда в оговоренные сроки поставки, что важно в торговле.
Бегупак на карте