8 (916) 021-58-58 8 (916) 021-58... — показать

+7 916 021-... +7 916 021-58-58 ещё
Россия, г Москва, б-р Кленовый, д 12
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Белая ночь (7)

4.4
Очень уютный ресторан! Приятные цены! Официанты порадовали обслуживанием! Придем еще!
Выбирали этот ресторан по отзывам - почти все хорошие... Прогадали!
Прежде всего, этот ресторан ну никак не относится к низкой ценовой категории - порции маленькие, горячее подается без гарнира, гарнир - за отдельную плату. Оправдалось только одно - хороший зал. А теперь подробнее про еду в этом ресторане, про то, что сами лично пробовали.
1) Жульен грибной и с курицей, цена 180 руб; грибной - обычный, а вот с курицей - странное месиво. Наша оценка жульену с курицей - 2 балла.
2) Лаваш - до сих пор остается загадкой, как небольшую пресную булку в форме кулича можно назвать "лавашом". Наша оценка блюду - 2 балла.
3) Шашлык из баранины (мякоть) - на стол за 340 руб были принесено 4 кусочка недожаренного резинового мяса. И опять наша оценка блюду - 2 балла
4) Котлеты по-киевски (320 руб/шт.) вызвали самое большое удивление (ну, помимо миниатюрного размера): по мнению шеф-повара, если взять грибы (!), завернуть в курицу, придать форму котлеты и приготовить в панировке, то получится котлета по-киевски... Смело! нам такая котлета по-киевски "по-азербайджански" (на сайте ресторана написано - азербайджанское меню) не понравилась. Абсолютные 2 балла.
5) Единственное блюдо, которое заведению удалось - это чай с корицей и кардамоном (600 руб, чайник емкостью 0,5л) - за это 5 баллов. Да, еще одно блюдо удалось - сахар и конфетки (типа гусиных лапок в шоколаде) - ну просто не смогли испортить уже готовое.
Так что за едой мы туда больше не пойдем....
Отмечали свадьбу 27-го июня 2014. Сняли главный зал.
На счет питания: ни один гость не остался голодным или недовольным. Еды было на много более, чем достаточно. И всё очень вкусно (хотя я далеко не всё смог попробовать - наелся).
На счет обслуживания: официантам не надо говорить, что когда подавать - всё и так прекрасно знают и делают всё вовремя. Особенно красиво подают горячие блюда. Администраторы оказывали всяческое содействие при оформлении и по прочим мелочам. Персонал доброжелательный и опрятный.
Интерьер: В двух словах: красиво, уютно. Светодикорации хорошо украсят ваш праздник. Просторно.
В итоге: цена ВПОЛНЕ соответствует качеству. Отдельно спасибо администраторам Рашиду и Мехмеду!
Артем
Мне понравился ресторан, большие порции, вкусно, особая благодарность официантке Алине, мы были с семье и двумя детьми, довольно сложно нас обслуживать.
Четверку поставила только за то в салате много майонеза (сама я виновата, т.к. невнимательно прочитала меню) и дизайн (классический), т.к. я предпочитаю что-то брутальное или минималистичное. Но это на любителя. А по блюдам и качеству обслуживания только пятерки!!!
ПРиятный отзыв! Во сколько чек обошелся Вам? Карты принимают?)
Алексей и Ольга 24.08.2012 (свадьба)
Мы и наши гости, от всей души благодарим весь персонал "Белой ночи" за прекрасный праздник! Особенная благодарность администратору Олегу за организацию торжества, поварам,официантам, обслуживающим наш банкет и прекрасную живую музыку.
Всё было на высшем уровне! Наивкуснейшая кухня, нежнейший ягнёнок! Уютный и красивый интерьер!Демократичные цены! Ещё раз огромное спасибо!
Будем праздновать свадьбу любимой сестрёнки у Вас, 21.09.2012.
Ресторан на м. Коломенская, недалеко от метро. Мы с друзьями отмечали тут Новый Год. Место хорошее. Обслуживание на высоком уровне. Видно , что персонал старается угодить. Цены недорогие. К примеру стол на 12 человек в новогоднюю ночь обошелся 2000 с человека. Интерьер супер! Свет не режет глаза, приятная, не напрягающая музыка, атмосфера очень классная. Всем рекомендую, можно весело и душевно провести время.
Не очень большой ресторанчик. Красиво оформлен внутри,всё как надо. Цены приемлимые, обслуживание хорошее. Можно справить любые важные события и праздники. Советую посетить.
Белая ночь на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел