8 (926) 227-06-08 8 (926) 227-06... — показать

8 (926) 227-06-08 8 (926) 227-06... — показать
+7 926 227-... +7 926 227-06-08 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 171 к 1а
Район: Марьино

Отзывы про Белорусская одежда (9)

Понравился выбор и компетентность продавца, так что для себя отметили этот магазин с хорошей стороны.
Очень хороший магазин. Регулярно покупаю одежду в этом магазине. Очень довольна и летней и зимней одеждой. Друзья хвалят ее на мне, говорят, модная.я рада, что нашла этот магазин
Отзыв:

Изменить на текст: Покупаю самостоятельно уже не первый раз в розницу платья больших размеров. Наш посёлок находится далеко за чертой города, а женщинам приятно покупать качественную одежду, которая долго отслужит. Поэтому я приезжаю с женой и она мне помогает выбрать хорошие модели. По цене выходит также как в в интернете. Сам магазин так же постоянно обновляет свои позиции, поэтому рекомендую данный магазин белорусской женской одежды, который расположен в шаговой доступности от метро Марьино.
Покупаю самостоятельно уже не первый раз в розницу платья больших размеров в свой магазинчик. Наш посёлок находится далеко за чертой города, а женщинам приятно покупать качественную одежду, которая долго отслужит. Поэтому я приезжаю с женой и она мне помогает выбрать хорошие модели.

По цене выходит дешевле, чем заказывать в интернете. Сам магазин так же постоянно обновляет свои позиции, поэтому я могу два раза в месяц обновлять и у себя товарные позиции.
Заказываю уже не первый раз в розницу платья больших размеров в свой магазинчик. Наш посёлок находится далеко за чертой города, а женщинам приятно покупать качественную одежду, которая долго отслужит.

По цене выходит дешевле, чем поехать в Москву и купить. Сам магазин так же постоянно обновляет свои позиции, поэтому я могу два раза в месяц обновлять и у себя товарные позиции.
Очень мне нравится магазин, и платья которые в нем продаются. Красивые, хорошо пошитые, на любой повод и мероприятие, будь то повседневка или какой-нибудь праздник. И гарантировано, что ткань не расползется, не полиняет от первой стирки. В отличие от сетевых магазинов одежды, здесь есть уникальные вещи, которых больше ни у кого нет.
Я в последнее время предпочитаю белорусский трикотаж и часто заказываю в ООО "Белорусская одежда" . Одежда хорошего качества, по доступной цене. Очень много моделей предоставлено, расцветки хорошие и приятные. Также работаю приятные консультанты, они очень вежливо общаются со своими клиентами. спасибо вам огромное.
Чем понравился магазин, так это хорошим ассортиментом одежды больших размеров. Я маму вожу сюда одеваться, а то на нее в обычных магазинах трудно что-либо найти. Расцветки спокойные, фасон нормальный, а не современно-молодежный, каким сейчас напичканы все магазины. Себе купила шерстяное зимнее теплое платье.
Отзыв.

Мне нравится посещать этот магазин и делать покупки. У них большой выбор белорусского трикотажа, хорошего качества и по разумным ценам. Недавно выбирала платье на вечеринку. Перемеряла штук 10 и все это время консультант вежливо и терпеливо помогала в выборе и подносила новые платья. Я осталось довольная от такого хорошего обслуживания.
Белорусская одежда на карте