8 (495) 226-40-208 (495) 226-40... — показать

Белый Лебедь на Волгоградском проспекте

8 (495) 226-40-208 (495) 226-40... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-40-20 ещё

Про «Белый Лебедь на Волгоградском проспекте»

В салоне свадебных платьев «Белый лебедь» любая невеста сможет выбрать для себя идеальный свадебный наряд. В салоне представлены платья классов «Lux», «Эксклюзив», «Эконом», а также коллекционные платья от мировых брендов свадебной моды . Салон заботится обо всех своих клиентках, поэтому невесты обладающие пышными формами всегда найдут здесь свой наряд. Также в салоне в наличии вечерние платья для торжеств, в том числе выпускных балов, а также наряды для девочек. Помимо платьев посетительницы салона смогут подобрать и приобрести необходимые аксессуары и обувь, идеально подходящие к выбранному наряду.

Отзывы про Белый Лебедь на Волгоградском проспекте (3)

очень долго искали бокалы под наш цвет "тиффани" по интернету и магазинам. Нашли в белом лебеде как раз то, что хотели. В общении с консультантом нам предложили изготовить под них набор аксессуаров (сундук для подарков, подушечку, украшения на бокалы и шампанское), который мы можем не брать, если нам не понравится.
Сделали буквально за пару дней, вчера все привезли - выглядит потрясно! спасибо! теперь нам больше не нужно бегать и искать недостающие аксессуары.
Очень долго искала свадебные туфли. Я- "счастливая" обладательница ножки Золушки- 34 размер! Объездила практически половину Москвы, но результат был плачевным. Ну не делают у нас обувь такого крошечного размера, тем более на каблуке.
Безутешная, я приехала в салон "Белый Лебедь"на Волгоградском проспекте. И о,чудо! Мне на выбор предложили аж четыре пары туфель, отвечающие моим запросам: не слишком высокий каблук, 34 размер, удобная колодка. У меня был выбор! Все туфельки "сели" как влитые. В результате остановила выбор на тех самых, что мы называем "своих туфлях"! Мы нашли друг друга:) Надо сказать, что высота каблука 9 сантиметров, что просто не ощущается из-за удобнейшей колодки и небольшой платформы под мысиком. Цена так же приятно удивила. В результате довольна как слон! Спасибо огромное салону "Белый лебедь" за то,что подарили мне туфельки мечты, туфельки-Золушки!
Классный салон. Была в нем недавно. Поехала совершенно случайно,так как живу недалеко. До этого визита объездила уже полМосквы в поисках хорошего свадебного салона, поэтому есть с чем сравнивать. Салон очень большой и свадебных аксессуаров в нем столько, сколько я не видела ни в одном другом салоне. Готова поспорить на что угодно. Купила по-моему все, что будет нужно для свадьбы, если что-то забыла, все равно поеду докупать только туда. Самое главное, что нашла там удобные туфли. У меня проблемные ноги и я уже отчаялась себе что-то подобрать. Здесь нашла и всего за 2750 рублей.
Совет всем невестам, которые сейчас в процессе подготовки к свадьбе: сначала съездите туда, а уж если и там не найдете то, что вам нужно... ну тогда я не знаю, тогда ищите еще.
Спасибо, надо заглянуть!)
Белый Лебедь на Волгоградском проспекте на карте