8 (495) 550-03-44 8 (495) 550-03... — показать

8 (495) 550-03-44 8 (495) 550-03... — показать
+7 495 550-... +7 495 550-03-44 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Угрешская, д 5А
Есть доставка

Отзывы про берег в Дзержинском (15)

Здесь недорогой бизнес-ланч, а по вечерам есть где потанцевать, в общем, очень универсальное место.
Очень разочарована. Пришли мы сюда с подругой два дня назад. Заказ принимали очень долго. Пепельницу не поставили,пришлось в салфетку стряхивать пепел. А когда принесли,старую забрали,а чистой на столе так и не оказалось. Так же пришлось 3 раза просить принести трубочки. Кто конкретно обслуживал я не запомнила,официантки разные были. А в конце ВООБЩЕ-БОМБА! Сдачу людям видимо ненадо отдавать???? Хоть там и было всего навсего 80р,но тем не менее такой наглости я не ожидала.
вроде как два дня назад уже закон о запрете курения в помещениях в ход пущен. или нет?
Нравятся здесь блины! Ну и всё остальное- тоже неплохо! Обязательно стоит заглянуть в выходной день!
Неплохая европейская еда,иногда захожу сюда себя побаловать.Цены хорошие,невысокие.Рекомендую.Спасибо.
Все просто прекрасно...Одно из самых любимых заведений...уютное место что бы провести время с близкими...
Очень приятное местечко, вчера заглянули сюда с моей девушкой и были приятно удивлены доступными ценами и большим выбором в меню, а доброжелательное отношение персонала оставили самые приятные впечатления))) Очень все вкусно...всем советую...
Спасибо кафетерию и компании Берег за приятное обслуживание и вкусные блюда европейской кухне! Всё очень вкусно! Желаю компании развития рознечных сетей и побольше изысков и фантазии.
Очень уютное заведение , сводил сюда своего сына , нам всё очень понравилась , кухня божественна вкусная , цены по карману , персонал знает что посоветовать , если вы не нашли то что вам нужно , атмосфера очень хорошая , будем рады посетить на выходных снова БЕРЕГ
Здесь мы отмечали день рождения подруги. Все были очень довольны и я в том числе)) Выбор блюд огромный, сами блюда очень вкусные, отдельный респект работникам кухни! Персонал расторопный и вежливый. Музыка - супер вообще. Праздник удался!!Всем рекомендую!
Поразил огромный выбор блюд. Но самое интересное то, что пища предлагаемая в этом заведении, ничем не отличается от домашней!!! Одним из блюд было мясо по-французски. Раньше думал, что вкуснее жены его никто не готовит. Признаюсь, был не прав (дорогая, прости:))).
А еще тут очень вкусные десерты!!!
Хожу сюда после работы покушать с подругой. Очень нравится как готовят. Вкусно и по приемлемым ценам. Обслуживают быстро)) рекомендую
Справляли здесь день рождение дочки. Порадовала не только еда, но и приятная обстановка. Отдельное спасибо обслуживанию - очень внимательное и улыбчивое. Вся семья осталась довольна.
Моё самое любимое заведение "общепита". всегда приветливый персонал, исключительная кухня, очень приятная обстановка, одним словом-МОЁ САМОЕ ЛЮБИМОЕ МЕСТО!!! жаль, что цены медленно, но растут(( (видимо инфляция)))))
Кухня тут очень хорошая. С мужем как-то заходили. Интерьер очень располагает к хорошей беседе. Музыка приятная. И обслуживание доброе, внимательное и быстрое.
Были у подруги на свадьбе. Очень все достойно. И говорит, что цены очень хорошие. Обслуживание хорошее и внимательное, и кухня вкусная.
берег в Дзержинском на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел