8 (495) 161-60-16 8 (495) 161-60... — показать

8 (495) 161-60-16 8 (495) 161-60... — показать
+7 495 161-... +7 495 161-60-16 ещё
Московская обл, г Егорьевск, ш Касимовское, д 45
Пн: 11:00 - 22:00

Отзывы про Гостинично-развлекательный комплекс Бережки-Холл (6)

Благодарю администратора ресепшен Викторию за помощь в организации комфортного отдыха в гостинице "Бережки Холл"! Виктория была с нами очень отзывчива и позитивна, быстро нас расселила, рассказала обо всех услугах отеля, помогла организовать отдых с катанием на лошадях! Дети были в полном восторге! Отель нам очень понравился, обязательно вернемся сюда с семьей и не раз! Рекомендую ;)
Провели выходные в гостинично-развлекательном комплексе «Бережки Холл». Покатались на лошадях, спели в караоке, поплавали в бассейне, развлечений здесь очень много и на любой вкус. Питались в ресторане, кормят очень вкусно и по адекватным ценам. Номера чистые, с ремонтом, сантехника вся рабочая, новая. Прекрасно отдохнули и интересно провели выходные.
В Бережках-Холл праздновали свадьбу. Этот гостинично-развлекательный комплекс выбрали из-за его камерности, там мы провели два дня до свадьбы и три дня после. У нас была выездная регистрация, в ресторане банкет накрыли в греческом зале, стол был просто шикарный, еды и напитков хватило, гости остались довольны. В подарок нам предоставили люкс для молодожёнов, это был очень приятный бонус. А ещё в Бережках очень много места для красивых фотосессий.
Посещали Бережки холл с друзьями, отмечали годовщину нашей с Катей свадьбы. Удобно, что у отеля есть отдельные корпуса, куда можно заселиться всей толпой и не мешать другим постояльцам. Отлично провели время вечером в караоке, а днем жарили шашлыки и гуляли. Администрация предупредительная, все подскажет и расскажет. Советую это место, отличный уголок для отдыха.
В гостинично-развлекательном комплексе Бережки Холл я отмечала день рождения. Заранее бронировали 3 одноместных номера с общей кроватью. Номера современные, читстые. Сами мы из Коломны, ехали на машине, добираться удобно. В этом грк были первый раз, очень понравился сервис и отношение. В ресторане шеф-повар сделал мне «комплимент» как имениннице. Кухня очень вкусная, мы были в ресторане в Греческом зале.
Мы впервые побывали в «Бережки холл» на прошлой неделе. Ужинали в кафе-парке. Именно о нем у меня осталось самое приятное впечатление. Очень рекомендую туда ехать семейным парам, у кого детки есть и влюбленным парам. Мы ужинали и одновременно любовались окружающей природой, фонтаном, ландшафтным дизайном. Место, где можно покушать вкусно, полюбоваться красотами и окунуться в атмосферу тепла и заботы. Довольны на сто процентов. Приедем еще.
Гостинично-развлекательный комплекс Бережки-Холл на карте