8 (495) 003-17-03 8 (495) 003-17... — показать

Отзывы о компании БеруКоттедж

8 (495) 003-17-03 8 (495) 003-17... — показать
+7 495 003-... +7 495 003-17-03 ещё

Отзывы про БеруКоттедж (7)

Приятно удивлён качеством, профессионализмом и подходом к каждому клиенту. Предложили лучшую цену, всё разъяснили, предоставили развёрнутую смету, составили договор. Наблюдали за процессом строительства через специально установленные компанией видеокамеры. Работу сделали четко, быстро и без проблем, я доволен.
качеством построенного дома очень довольны. цена в процессе постройки не менялась, все как по смете, точно по разделам. ничего ненужного не предлагали, на все материалы предоставили накладные и чеки. в срок строительства уложились, даже с запасом на 8 дней. каждую субботу приезжал лично - все показывали. а на неделе - присылали видео записанные или по видеозвонку разговаривали. очень рекомендую, ребята надёжные и профессиональные!
«Берукоттедж» сделали фундамент год назад. По сей день все отлично, трещин нет. Когда в будущем понадобится фундамент – буду обращаться только сюда. Было одно удовольствие сотрудничать! Спасибо
Выбирал долго компанию, мониторил, но понравился подход именно у этих ребят. Посчитали предварительную смету, потом приехал выездной менеджер на мой участок. Заключили договор, все работы в смете указали - все понятно и прозрачно. Сделали подушку песчано-гравийную, монолитную плиту, дренаж, ливневую канализацию, отмостку утеплённую. Результатом доволен, профессиональная работа и клиентоориентированность, рекомендую.
Благодарю бригаду строителей БеруКоттедж за дом. Дом 8*10 в два этажа с мансардой. Работы сделали в срок и с хорошим качеством. Удобная поэтапная оплата. Спасибо) Очень важно найти профессионала. Эти ребята заинтересованы в хорошем результате выполняемой ими работы. Рекомендую
Мне сейчас как раз тоже строят дом. Рад что тоже выбрал эту компанию, доволен тем как идет процесс.
В «БеруКоттедж» обратился так как нужна была постройка дачи. Стройка получилась быстрой, но к качеству претензий нет. Спасибо всей команде за качественно построенный, красивый дачный дом без мотания нервов и постоянных переносов сроков.
Тоже остался доволен полученным домом. Процесс строительства кстати говоря контролировал - работники не тянули резину, не прохлаждались, поэтому тоже по срокам срывов не было.
Строили загородный дом, который планировали использовать для постоянного проживания. Поэтому серьезно подошли к выбору проекта, что в дальнейшем полностью окупилось. Компания смогла реализовать наш совместный замысел. Причем вживую он оказался даже лучше, чем на картинке. Сначала планировал каждый день ездить контролировать как идут дела. А через пару недель понял, что просто мешаю людям работать. Справляются без моего надзора. Постоянно присылали фотоотчеты, так что особо дергаться не приходилось.
Тоже обращался сюда в прошлом году по вопросу строительства дома. По итогу не разочарован - быстро разработали проект с учетом всех моих требований, сама стройка много времени также не заняла. Вот уже полгода как полноценно въехали, всем полностью довольны.
БеруКоттедж на карте