8 (925) 242-04-52 8 (925) 242-04... — показать

+7 925 242-... +7 925 242-04-52 ещё
Россия, г Москва, ул Бестужевых, д 7 к 1
Район: Отрадное
Вс: 11:00 - 01:00

Отзывы про Ресторан Бестужевъ (4)

3.8
Никто из сотрудников этого ресторана не оказал мне помощь.
Приветствую. Иногда бываю в этом месте, так что расскажу как на духу:
-Интерьер
Захотелось почувствовать себя графом или графиней? Окунуться в обстановку 19го века? Тогда этот ресторан вполне подойдет. Стены, потолок, мебель... все в стиле царских времен и придает данному месту некую изюминку.
- Меню
В меню присутствуют Европейская, Русская, Кавказская кухни. Очень советую тигровых креветок под чесночным соусом и местные лепешки своего производства.
- Персонал
Вот с персоналом конечно проблемы. Официантов мало (2-3 человека на весь зал) и для полного шико им конечно нужно носить одежду "того времени"
-Средний счет
от 1000 до 2000 на человека(2 блюда + спиртное)

Итог: Если вы никуда не торопитесь и любите уединенность, то вы пришли по адресу. Вкусная пища и изысканный интерьер запомнятся вам на долго.
Мне кажется, что самый вкусный шашлык делают именно тут! отличный ресторан, превосходное обслуживание, весьма приятные цены, идеальное место для хорошего отдыха в хорошей компании!
Мое день рождение состоялось в этом месте. Это супер ресторан! Великолепный персонал, отлично банкетное меню, превосходный интерьер и обстановка. Все прошло на высшем уровне! Отдельное спасибо Александру Сергеевичу и администратору Ольге!
Ресторан Бестужевъ на карте