8 (495) 846-75-79 8 (495) 846-75... — показать

Ресторан быстрого обслуживания Besty в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 846-75-79 8 (495) 846-75... — показать
+7 495 846-... +7 495 846-75-79 ещё
Московская обл, г Истра, д Покровское, ул Центральная, зд 33 к 9

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Besty (14)

Наконец-то появилась возможность снова приехать в Besty. Я надолго уезжала, теперь вернулась в Москву, и уже на следующей недели после этого отправилась поужинать в Besty. Заказала свой любимый Варадеро Блэкбургер и вкусную картошку фри. А еще арбузный лимонад и сливочно-медовый торт.

Все это — мои самые любимые блюда в этом ресторане.

Очень нравится сочетание соусов с креветками и зеленью в бургере, он, кстати, очень большой по размеру. Картошка тонкая и хрустящая, в других заведениях её готовят иначе, а я люблю именно такую. Лимонад кисло-сладкий, без химического вкуса. Торт нежный, вкусный, воздушный, не слишком сладкий.

Красивый зал, всегда чисто, есть места с розетками, чтобы зарядить телефон, милые и приветливые сотрудники. Мне очень нравится в Besty, поэтому я лучше съезжу сюда и заплачу побольше, чем поем где-то бюджетно у дома.
Одно из моих любимых мест, куда можно ехать через весь город! Очень вкусная кухня, замечательные работники, приемлемые цены. Сливочно-медовый торт однажды покорил мое сердце и до сих пор не отпускает. Лучший десерт на свете! Очень тепло и уютно, спасибо за прекрасное настроение!
Сегодня заходили в Besty впервые. Сразу отметили классный внешний вид заведения. Очень крутой мох на стенах, стильная светящаяся вывеска, разные текстуры. Это реально круто, здорово, что владелец со внимание отнесся к интерьеру.

На кассе была очень милая девушка, улыбалась нам, приветливо разговаривала, помогла определиться с заказом.

Я себе заказала хашбрауны и комбо обед с Варадеро блэкбургером. Такой вкуснятины прежде еще не ела! Бургер огромный, супер сочный, креветки в нем большие и вкусные, круто сочетаются соусы. Рецептура отличная, я считаю. Очень гармоничный вкус.

Хашбрауны и картошка фри тоже хорошие, вкусные. Мне понравилось!

Попить брала грейпфрутовый лимонад и попробовала капучино с грушей, который взяла подруга. Лимонад на вкус очень натуральный и освежающий. Кофе не кислил, сиропа было в меру.

Считаю, отличное заведение. Будем приходить еще.
Недавно я обедал в ресторане Besty, специализирующемся на американской кухне быстрого обслуживания. Когда я вошел в ресторан, сразу обратил внимание на красивый дизайн.

В меню было множество разных бургеров и другой еды. Я решил попробовать их «Бифбургер», и он не разочаровал. Котлета была отлично приготовлена, остальные ингредиенты были свежими и ароматными. Картофель фри был золотистым и хрустящим, как я люблю. И у них был большой выбор напитков в дополнение к еде.

В ресторане царила уютная атмосферам, также я отметил удобные сиденья и дружелюбный персонал.

Хотя это, возможно, и не самое бюджетное место, но это отличное ресторан, чтобы удовлетворить тягу к такой еде в приятной обстановке. Возможно, еще буду домой заказывать доставку.
Недавно я обедал в ресторане «Besty». Это ресторан с американской кухней. Я получил определенные впечатления, и хотел бы поделиться подробным отзывом о своём посещении.

Обстановка:
В Besty царит лёгкая, комфортная атмосфера: тёплые цвета, есть столики с диванчиками, сочетаются разные текстуры, например, рисунок на стене, деревянные вставки, живой мох. Играет ненавязчивая музыка, зал хорошо освящен, но свет в меру яркий.

Обслуживание:
Обслуживание было быстрым и дружелюбным. Персонал был внимателен и охотно отвечал на любые вопросы по меню.

Еда:
В нашем заказе я решил попробовать классические блюда: сочный Бифбургер, хрустящий картофель фри и куриные наггетсы. Ещё чуть позже заказал рыбные наггетсы. Все очень понравилось, вкусная и качественная еда.

И ещё чуть позже решили попробовать молочный коктейль. Заказали классический шоколадный. Коктейль был густым, сливочным и вкусными.

В целом, ресторан Besty даже превзошёл мои ожидания. Блюда были вкусными, порции нормальными, вкус и качество соответствовали высокой цене. Как любитель американской кухни – ставлю лайк.

Ещё мне понравились игрушки, купил сыну две штуки.

Если вы хотите отведать классическую американскую еду, вроде бургеров и картошки фри - это место стоит посетить.
Я хотел бы поделиться отзывом о доставке из ресторана Besty.

Недавно я решил удовлетворить свою тягу к бургерам, но не хотел выходить из дома. Бургеры из популярных заведений, находящихся поблизости, мне не нравятся, так что решил попробовать что-то новое и выбрал этот ресторан.

Цены были не самыми приятными, но большое интересное меню и то, что доставка бесплатная, все-таки заставило меня попробовать.

Когда мой заказ прибыл, я увидел, что все продукты были аккуратно упакованы и остались теплыми.

И теперь основное: вкус блюд! Бифбургер был очень вкусным и соответствовал моим ожиданиям, возникшим после увиденного на сайте. Булочка была свежей и мягкой, мясо было сочным и нежным, овощи свежими и хрустящими. Картофель фри был поджарен до золотистого цвета, вкусный.

Один из самых приятных моментов: порции оказались нормальных размеров. Я был приятно удивлен размером бургера и количеством картофеля фри.

Кроме того, доставка была очень быстрой, еда оставалась теплой. Доставщик был приветлив и вежлив.

В целом, мой опыт заказа доставки из ресторана с Besty был положительным. Я остался полностью удовлетворен своим заказом.
Выбирая, где бы поесть в Аутлете Новая Рига, я наткнулся на «Besty».

Одним из первых блюд в меню, которое привлекло моё внимание, был кантри биф. Нежный и сочный бургер с большой говяжьей котлетой. Упругая булочка, свежие овощи и говяжий фарш создают отличное. сочетание.

Другим интересным выбором были рыбные наггетсы. Небанальная и вкусная закуска.

Не могу не отметить знаменитую картошку фри. Здесь она именно такая, какая и должна быть.

Кухня, сервис и атмосфера «Besty» оставило от посещения приятное впечатление и положительные эмоции.
Сегодня я зашел в Besty впервые. Нечасто бываю в этой области, но по делам заехал в Outlet (на Новой Риге который), решил зайти куда-нибудь перекусить, посмотрел по картам, что тут вообще есть, увидел Besty. Место новое, раньше тут не бывал, так что решил попробовать.

Зайдя, первое, на что обратил внимание, это то, что в зале очень чисто. Дизайн приятный, видно, что над ним постарались. Иными словами, находиться внутри приятно.

Так как меню не знаю, решил сделать заказ не через киоск, а на кассе. Очаровательная милая девушка дала мне меню, проконсультировала, помогла выбрать. В итоге остановился на черном бургере с креветками, кофе и картошке фри с луком и сыром.

Заказ принесли к столику. Принесла его уже другая симпатичная девушка (Виктория). Такое ощущение, что при подборе персонала на внешность тоже обращают внимание, ну, или мне просто так повезло. Так или иначе, впечатления от взаимодействия с сотрудниками остаются положительные.

Еда мне очень понравилась. Я не кулинарный критик, про нотки вкуса в подробностях не распишу, могу сказать просто и понятно – вкусно. Большой сочный Бургер, мне понравилось сочетания сладковатого соуса с другими ингредиентами. Картошка хорошая. Кофе вообще отличный. Наелся, остался доволен. Сначала, когда заказывал, подумал, что цены великоваты, но потом, в принципе, становится понято, почему так. Все же уровень выше, чем у всем нам знакомых похожих заведений.

Доставка есть, причем, бесплатная – так было сказано на флаере на кассе, но, к сожалению, заказать я её не смогу, живу в противоположной стороне от заведения, а точка пока всего одна. Жаль, конечно. Ресторан мне понравился, но ездить далеко.
По пути домой, после тяжелого рабочего дня, решила заскочить в Besty. Я уже была там однажды, заходили с подругой. Мне понравилось, поэтому вернулась снова.

Я хотела заказать цезарь ролл, палочки из сыра чеддер и колу лайм без сахара – то, что брала в прошлый раз. Но потом передумала, потому что ролл уже пробовала, решила взять что-то новое, выбрала картофель фри с сыром и говяжьим беконом и креветки. Цены вы можете увидеть на фотографии киоска. Может, не совсем бюджетно, но я считаю эти цены вполне приемлемыми, потому что еда вкусная.

Заказ принесли к столику довольно быстро. Парень, который его принес, был очень милый.

Креветки очень вкусные! Мне понравились. Картошка вообще выше всяческих похвал, она тоненькая, хрустящая, сыр и бекон – суперские. В колу добавляют настоящий лайм, такого я прежде нигде не видела.

Решила еще взять с собой круассан с ветчиной и чеддером, съела его уже дома. Это просто божественно! Рекомендую!

Мне сказали, что у Besty появилась бесплатная доставка. Вот только ресторан находится в Аутлете на Новой Риге, а я живу дальше Щелковской... До меня ни одна доставка, кроме районных, не доезжает, увы. Ну, ничего, зато могу заскакивать туда после работы.
Сегодня, после шоппинга в Аутлете, я зашла в Besty. Была там уже много раз, люблю этот ресторан!

Хотела взять кофе и какой-нибудь десерт. Попросила девушку-сотрудницу что-нибудь порекомендовать, она сказала, что ей очень нравится торт трюфель. Девушка, кстати, была очень милая, с очаровательной улыбкой. Вообще, я заметила, сотрудники в Besty симпатичные. Мальчик, который мне заказ приносил, прям красавчик.

Торт трюфель оказался действительно очень вкусным. Насыщенный, но нежный шоколадный вкус, приятная текстура.

Кофе я взяла новый, латте с кумкватом и айвой. Мне очень поправилось, не приторно, но сироп чувствуется, кофе отличный.

Взяла домой сестре бургер и лимонад грейпфрут, потому что доставка, к сожалению, до нас не доезжает – далековато живем.
Сегодня рассказывала подруге про ресторан, который теперь считаю своим любимым, и подумала, что надо бы написать о нем отзыв где-нибудь.

Речь идет о Besty. Он открылся относительно недавно, это пока одна точка, к сожалению, но место отличное! В первую очередь хочу отметить вкус блюд – тут реально вкусная еда. Мне нравится все, что я пробовала. Бургеры, картошка, наггетсы, десерты, напитки. Я уже успела попробовать треть меню, что-то поправилось больше, что-то – меньше, но все было вкусным.

Сейчас мои фавориты – шримпбургер, рыбные наггетсы, картошка фри с сыром и беконом, медово-слиточный торт и лимонад с грушей и ванилью. Из того, что пробовала, это нравится больше всего.

Еще мне нравится, как оформлен зал. Красивый дизайн, хорошее расположение столиков, чисто, не жарко. Сотрудники очень милые. У заведения есть свой вайб, и мне это нравится.

Цены немного высоковаты, конечно. Качеству они, может, и соответствуют, но из-за моего невысокого дохода бывать тут особо часто не смогу.

И еще я не попадаю в зону доставки, к сожалению, живу далековато. Своей машины нет, а ездить в Аутлет Новая Рига на общественном транспорте не очень удобно. Но все равно круто, что они сделали доставку, может, расширят зону или новые точки откроют.

Я рада, что открылось такое хорошее место. Надеюсь, они и дальше будут развиваться и расти.
Если я прихожу в бургерную, то в первую очередь меня интересуют бургеры, и их вкус и качество для меня важнее всего. Сегодня в Besty я зашла впервые, сразу решила заказать три разных бургера, чтобы оценить. Взяла бэсти дабл чиз, чикен пармеджано с беконом и шримпбургер.

Да, конечно, красивое заведение, хороший подбор персонала, большой выбор и прочие плюсы, которые сразу можно для себя отметить – это здорово. Но самое важное – это вкус.

Первым я попробовала шримпбургер, все же что-то необычное. Мне понравилось, ставлю ему пять звезд. Большие, сочные креветки, свежие овощи, хорошая булочка, соус подходящий.

Затем я попробовала дабл чиз. Тоже очень вкусно, котлета суперская, из хорошей говядины, все остальное тоже отлично, как и в первом. Тоже пять звезд.

Ну и наконец чикен пармеджано. Я не фанат куриных бургеров, но вкусно. Особенно отметила бекон, он был хорош. Ингредиенты сочетаются, все супер. Пять звезд.

Все три бургера были собраны ровно, принесли горячими.

По ценнику могу сказать, что он средний. Не дешево, но в целом соответствие цены качеству есть. Никогда не буду придираться и искать недостатки, если в целом мне все нравится. Если место хорошее – то оно хорошее.

Подводя итог скажу, что Besty – хороший ресторан со вкусными бургерами.
Всем привет! Когда в прошлый раз (в мае) приезжала в Аутлет, я зашла поесть в ресторан Besty. Классное место, но лично мне неудобно бывать в том районе часто, так как сейчас нет своей машины. Еда там вкусная, я бы с удовольствием съела их бургер, медово-сливочный торт или еще что-то, но ехать мне неудобно. А оказалось, ребята сделали доставку!

В Яндекс картах в описании ресторана появилась кнопка “заказать доставку”, она перебросила меня на сайт, я выбрала все, что хотела, закинула в корзину. Потом заполнила личные данные, адрес (мой дом входил в зону доставки), выбрала время, ко скольким доставить, и оплатила заказ онлайн. Вполне удобный, нормальный сайт, никаких сложностей не возникло.

Заказ привезли вовремя, еда была теплая и хорошо упакована. Курьер, кстати, мне улыбнулся, пожелал приятного аппетита и хорошего дня.

Я заказала шримпбургер, итальянский салат, зеленый айс ти и мой любимый медово-сливочный торт. В подарок мне еще положили бургер Максичиз! Здорово, что Besty сделали доставку! Теперь, когда захочется поесть чего-нибудь вкусного, буду заказывать. Но доставка работает только с 11 до 21, к сожалению, так что заказать у них завтрак не получится:(
Сегодня я приезжал по делам в Аутлет и по совету знакомых людей зашел пообедать в Besty. Заказал бифбургер, картошку фри и колу.

Был приятно удивлен, бургер оказался полный отпад. Булочки мягкие и упругие, вкусная и сочная котлета, соус очень приятно дополняет пищевую картину. Про картошку особо сказать нечего, картошка – это картошка, могу только отметить, что принесли ее горячей и хрустящей. Кола мне тоже понравилась, в нее добавили настоящий лайм!

Чуть-чуть посидев, решил взять еще и мороженое с карамелью. И должен сказать, не пожалел. Нежный сливочный вкус, много топинга, реально вкусная штука.

Посещением остался доволен. Минусы целенаправленно не искал, а очевидно придраться не к чему. Действительно хорошее место: чистенько, аккуратненько, народ приветливый и вежливый. Но главное, что действительно вкусно.
Ресторан быстрого обслуживания Besty на карте