8 (495) 120-22-11 8 (495) 120-22... — показать

1 этаж; БЦ Варшавская плаза
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавская плаза

Отзывы про Зоомагазин Бетховен в Москве (17)

Мне понадобились салфетки для прочистки ушей для кошки и заодно решила проконсультироваться по лекарству для ушек, так как чешет их. Не стала идти в первую аптеку, а пошла в проверенную в бетховене. Магазин мне очень нравится, плюс есть дисконтная карта. Сотрудник попалась очень профессиональная, посоветовала капли и даже рассказала какие особенности использования и как хранить. Благодарна.
Всегда приятно обслуживают и консультируют. Помогают выбрать товар. Продавец всегда все знает. Я довольна этим магазинов и в целом всей сетью. Цены нормальные.
Приятен магазин и обслуживание. Удобно добираться. Магазин просторный, соответственно и выбор большой. В этом на Варшавке хороший выбор для аквариумистики (редкость в зоомагазинах почему-то). Не редко делают хорошие скидки. Отношением к делу радуют, советую
На мой взгляд очень полезную штуку у них нашла. Собак я люблю, а вот свойственный и характерный для них запах не особо…И хоть у Йерков это не в таких масштабах, но все равно имеет место быть. Короче, я нашла на сайте ароматизатор для шерсти (сама до этого не знала, что такие существуют) с ароматом клубники и молока и он еще и блеск шерсти придает. Как моя Энджи теперь пахнет…ммм….как зефирка! Мое спасение, спасибо за такие штучки в ассортименте!
Первый раз у них сегодня закупалась. Мы пару дней назад переехали в этот район, а у нас две кошки. Вот я и боялась, что придется еще голову ломать, где закупаться. Не в Пятерочке же) Я не знаю, как я в первый день переезда не заметила этот магазин, он же огромный! Хотя, что я удивляюсь, голова тогда другим была забита…Так, а теперь по делу, что мне понравилось: 1. есть аптека. 2.большой выбор кормов, а не стандартный набор из Вискаса и Китекэта. 3. Ненавязчивые продавцы, но когда понадобилась помощь в выборе здорово помогли + посоветовали хороший корм (Royal Farm), мои его с удовольствием , едят, думаю полностью перейти - есть и сухой и мокрый. 4.Большой выбор аксессуаров. В след раз пойду за переноской, пора уже обновить, а там парочку заприметила. Ложки дегтя от меня не будет. Мне в общем и целом все понравилось.
Мой любимый магазин)) находится под боком дома и всегда рядом, ждите за вкусняшками
Мне нравится магазины бетховен, там большой выбор еще и с животными можно заходить, для меня это большой плюс)
Мы с кошкой постоянные покупатели в Бетховене. В магазине работают приятные консультанты всегда подскажут. А еще хорошо что в магазине есть ветпрапараты, не нужно ходить и искать.
Мне очень нравится магазин на м. Нагатинская. Приятные консультанты, обслуживание. Регулярно покупаю все для кошек ( у меня их две) Имею скидочную карту 10%. Цены хорошие. Купила кошачий домик, привезла домой и оказалось моим кошкам он маловат. Привезла обратно на следующий день. Без проблем обменяла на другой домик большего размера. Помогли загрузить. Впечатления отличные.
Огромный магазин с большим ассортиментом. Можно найти все что нужно для любой скотинки. Цены и так достаточно низкие, так еще и акции часто проходят на различную продукцию.
Хороший магазин, много всего продают, от корма до ошейников с курточками для маленьких собачек. Не согласна, что цены как-то накручены. Да здесь есть премиум товары, но есть и вполне себе бюджетные. Разница с обычным гипермаркетом небольшая. Если брать бюджетные вискас, китекат, фрискис, разница не составит больше рубля. Но здесь есть скидочная карта, так что в любом случае в выигрыше. В общем впечатления от покупок только позитивные
Раньше ходил в магазин, покупал для рыбок и для кота корма. Милые магазинчики, вежливые сотрудники. Тут узнал, что они сотрудничают с несколькими фондами, постоянно помогают приютам. Вот тогда я свой обычный поход в магазин стал иначе воспринимать, почувствовал важность что ль какую. Молодцы ребята
Для собаки берем корм и вкусняшки всякие. Здесь огромный выбор и есть, что купить, были бы деньги.
Мне очень нравится магазин на м. Нагатинская.
Приятные консультанты, обслуживание.
Хороший зоомагазин – мы там покупаем все, что нужно для наших собачек. Всегда есть хорошие премиальные корма, работает хорошая ветеринарная аптека, где всегда есть лекарства, шампуни и средства от насекомых. Что здорово – в Бетховен можно зайти даже со своим питомцем и примерить на него ошейник, костюмчик и предложить на выбор лакомство. Для постоянных покупателей действует скидка в размере 10%, чтобы ее получить нужно купить товар на 6000 рублей. При этой скидки получается, что корм в Бетховене можно купить дешевле даже чем в интернет-магазине.
Хороший зоомагазин.Огромный ассортимент различных товаров для различных животных.Качество хорошее при хорошей цене.Всё в чём нуждался и искал,находил в этом магазине.Советую.
Удивительно, что магазины одной сети, но расположенные в разных районах вызывают подчас противоположные впечатления. Зоомагазин "Бетховен" на Мичуринском проспекте дом 22 посещаю редко т.к. большинство попыток совершить там покупки, принесли вместо удовлетворения только одни сплошные огорчения. Ассортимент в сети магазинов хороший и "Бетховен" на Мичуринском не исключение, но разобраться в огромном многообразии продукции для животных Вам там никто не поможет. Хорошо, если в торговом зале вы вообще найдете продавца-консультанта, но даже если Вам повезет, он вряд ли даст грамотную консультацию. В последнее мое посещение, передо мной стояли две проблемы: первая - выбрать хороший корм для кастрированного кота; вторая-оформить дисконтную карту по накопленным мною чекам. К величайшему моему огорчению ни один из вопросов решен не был. Т.к. консультантов в зале не оказалось и скорее всего их не было вообще (позвать по моей просьбе их не смогли) помочь мне вызвался сотрудник, который не знал даже линейки кормов, которую выпускает та или иная фирма. Я была намного компетентней,прочитав несколько статей в интернете. Оформить карточку тоже не получилось, потому что не было специальных бланков для заполнения.
Зоомагазин Бетховен в Москве на карте