8 (495) 727-52-88 8 (495) 727-52... — показать

Отзывы о компании Библио глобус туры

8 (495) 727-52-88 8 (495) 727-52... — показать
+7 495 727-... +7 495 727-52-88 ещё

Отзывы про Библио глобус туры (11)

4.4
Компания просто гадская. 23.06 перевела деньги через травелату. 24.06 мне звонят и говорят, что, мол, оплата не прошла - доплатите еще 10тыс рублей. Т.е. меньше чем за сутки стоимость тура стала больше на 15%. Гнилье - одно слово, поддались на истерику.
ездила с Библиоглобусом на Кипр, все четко! спасибо!))
Экскурсии, что предлагает турфирма нацелены на рекламу магазинов. Вы тратите наше время на не нужные вещи. В Таиланде взяли экскурсию на крокодиловую ферму. Начало было замечательным, а вот дальше нас повезли на латексную фабрику, где нам предлагали купить подушки и т. Д. Вопрос зачем мы тратим своё время около часа на дорогу и на жалких продавцов? Я приехал сюда за впечатлениями, а не за подушками. Потом нас повезли в магазин изделий из крокодила. Ну вы серьёзно? Я могу это и через инет заказать.
Ездили от них на Ямайку, несколько лет тому назад. когда еще у Трансаэро прямые рейсы были в такие далекие места как Ямайка и Бразилия, жаль что сейчас нет таких. предложений. Ну и пару раз в Доминиканскую республику. Все понравилось, оформление отличное. про отели менеджеры все подробно рассказывают, место на самолете заранее можно выбрать. Собираюсь в феврале в Месксику тоже у них же тур прикупить. да и на скидочку уже набрала. что тоже приятно.
В основном путешествуем самостоятельно, но если возникает необходимость, докупаем какие-то бронирования через их сайт. В самостоятельном путешествии всегда просматриваем их текущие акции, иногда под них можно очень классно и экономно внести изменения в свой маршрут.
"СПАСИБО" Библио Глобус. Не я один такой. Прибыли в Кипр поселили на 1 ночь в другой отель , т.е. 1 день минус из-за того что планировали. Нам повезло отель на звезду выше и мы уже не первый раз в Пафосе !
Покупал у них Авиабилет. До этого обратился в 2 агентства и НИЧЕГО.
Эти ребята нашли мне билет,моя важная встреча состоялась.СПАСИБО!!!
Альдемар Олимпион Роял Вилладж. Июль 2014 год.

Шикарный пляж. Отель просто отличный. Спасибо что посоветовали выбрать этот отель и отдельное спасибо Юлии Цикунковой за отдых именно на Пеллопонесе - это замечательный зеленый остров. В греции бывали неоднократно, но после этой поездки - точно скажу "В ГРЕЦИИ ВСЕ ЕСТЬ" - это мы видели и наслаждались. Всегда ваши туристы Елена и Вячеслав.
Всегда новые дисконтные программы! Скидки многодетным семьям. Пенсионные предложения - вы молодцы!
Замечательные менеджеры, гостеприимные, знающие. Замечательно!
Нам отдых обошелся не дорого. Отдыхали в Турции две недели - супер. Отель превосходный. Всем рекомендую - отличная команда.
Виктория.
Библио глобус туры на карте