8 (495) 641-40-04 8 (495) 641-40... — показать

Отзывы о компании Биг Бургер на улице Академика Янгеля

8 (495) 641-40-04 8 (495) 641-40... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-40-04 ещё

Отзывы про Биг Бургер на улице Академика Янгеля (16)

2.3
Расскажите людям, что Вы думаете о компании Биг БургерКак плачевно, неодного русского лица! Сотрудники плохо говорящие по русски( заказ принеиают очень долго.... а в конце :-Мы карточки не принемаем - Бургер Кинг на варшавке в Аэробусе - потерял былую ценность
Сын купил 2 чизбургера в этом заведении с плесенью.
На метро Курская,н.Сусальный переулок Работают в обслуживании две киргизки,принимают деньги и туже грязными руками берутся за продукты,на замечание клиента махнули рукой .Не хуже русские свиньи и так поедят.Почему кассир и отпускающая и формирующая заказ в одном лице?
Что хотим то и делаем, зачем соблюдать санитарию, мы можем вам тут и туберкулеза подкинуть.
Вот скажите мне, как можно приготовив бургер - забыть о самом главном?!Я говорю о сочной, вкусной котлетке, которая придает бургеру тот самый необыкновенный вкус.
Вот и я заказала двойной чизбургер и картошечку по-деревенски. Картошку привезли еле теплую, а бургер.... Я в предвкушении великолепного вкусного чизбургера, сделала один укус, как у меня полезло все обратно... Мясо внутри оказалось розовым, мягким фаршем. Совершенно сырое и с отвратительным запахом к тому же!
Заказали там ДВЕ пары бургеров, картошку по-деревенски и морс. Привезли относительно быстро. Начали с картошки - вполне удовлетворительно... Далее, довольные, приступили к бургерам... после пары откусываний стало понятно, что это не говяжья котлета, а шмоток сои. Причем вкус настолько дешевый и отстойный, что начались рвотные позывы. А морс отдавал каким-то техническим привкусом - тоже выкинули. Вобщем, я бы морду набил уродам, которые за это еще и деньги берут.. Надеюсь когда-нибудь их поймают и заставят съесть ту дрянь, что они развозят людям.
Заказала сегодня чизбургер, чикенбургер и картошку фри. В чикенбургере салат не первой свежести, в чизбургере не прожаренная котлета, можно сказать как будто ее замороженную, разогрели в духовке.картошка тоже давнешняя и вся сухая. В общем фу......
Заказывал сегодня, лучше бы этого не делал. Даже шаурма на вокзале съедобней. Мясо как будто соевое, как замороженные котлеты в магазине, по 50 рублей за пачку которые. Если хотите быстро поесть и совсем не волнует ни вкус ни ваше дальнейшее состояние - это ваш выбор. Если хотите себя нормально чувствовать и съесть что либо съедобное то лучше приготовьте что нибудь или сходите в бургеркинг...
Заказали бигбургеры, чизбургеры, крылышки и клюквенный сок, всего на полторы тысячи руб.
Привезли все вовремя, как и пообещали. Но это только начало истории)
Начали с крылышек - есть не смогли, такое ощущение, что мясо курицы очень-очень старое, с несвежим привкусом. Ладно, думаем, отложили эту бяку. Попытались съесть бургеры - первый укус вроде бы нормально пошел, но на третий начинаешь понимать, что что-то не так. А все дело опять-таки в мясе! ЭТО не мясо! Это что-то невнятное, совсем немясной консистенции.
В итоге - и бургеры съесть не смогли((( Так обидно было. Жаль, что Мак не осуществляет доставку на дом. Там, конечно, тоже фаст-фуд, нездоровое питание и все такое, но по крайней мере там вкусно...или даже так - это можно есть. А вот бигбургер есть не получается, ощущение такое, что если сейчас не остановишься и не выкинешь эту дрянь, то потом проваляешься с пищевым отравлением. В общем, инстинкт самосохранения срабатывает.
И это, к сожалению, не только мое мнение, ни один человек в нашей компании не стал есть бургеры, даже ребята непритязательные в еде.
Очень жаль, но "Бигбургер" не оправдал возложенных на него надежд.
Больше никогда ни за что там не закажем! И Вам не советую!! Мы очень пожалели, что выбросили деньги на ветер, лучше бы пиццу заказали.
Но зато будем теперь знать.

p.s. кстати, на фоне всего заказанного клюквенный морс пился просто на ура!))) только к нему претензий не возникло ни у кого))
В воскресение 19 февраля заказала два биг бургера, через 2 часа температура 40 и тошнота, думала уже скорую вызывать.
3 дня уже тошнит и носит по туалету.
Не берите у них ничего.
Безопаснее съесть чебурек на вокзале. Откусили один раз и выкинули. Повар должен класть комплимент к каждому бутеру - пачку активированного угля. Даже упаковка помоечная. На рекламе совсем другие бутеры!
Покупал у них бургеры, когда они только появились, все было супер. Долго не заказывал, и вот решился заказать опять. Ждал доставку 2 часа, приехал пьяный водитель и перепутал заказы. Разница по деньгам там была около 10-20 рублей, я закрыл на это глаза и звонить в компанию не стал т.к очень спокойный. Первый бургер был вкусный, а вот остальные два на половину испорчены. То есть, в бургере 2 котлеты из говядины, одна вкусная, сочная, розового цвета. Вторая твердая и синяя как будто из тухлого мяса.
Второй раз опоздал курьер, спросил у него причину, он развернулся и ушел! Позвонил в службу поддержки, на меня тупо забили. Очень плохая компания. На клиентов им вообще плевать, один из менеджеров при общении со мной, сказала мол не может больше со мной общаться т.к. ей надо общаться с клиентами. А я похоже не клиент.
Мне нравится эта компания. Частенько заказываем здесь обеды на работу. Заказы привозят очень быстро. Работники обслуживают хорошо, вежливые и внимательные, все расскажут и подскажут. Цены не высокие. Зато очень вкусные блюда, особенно нравится греческий салат он стоит около 150р и бугер охотничий, он чуть дороже.
Отличная компания, оставившая после себя только приятные воспоминания и впечатления, несмотря на то, что кухня здесь не отличается особой изысканностью и представляет из себя образец кухни американской - это, как видно из названия, бургеры, курица различных видов, всякие салатики. При этом все довольно вкусно и, лично нам, привозят всегда все быстро, так сказать, "с пылу с жару"
Заказывали обед в этой компании несколько раз. В принципе, привезли в назначенное время, довольно быстро. Ассортимент достаточный, порции большие. Вкус бургеров - на любителя. Мне они показались очень острыми и с переизбытком соусов, но мужу и сыну понравилось. Цены средние, на мой взгляд несколько завышенные. Твердая четверка.
Всего один раз заказала бургеры у этой компании, чтобы попробовать, что они вообще из себя представляют и похожи ли хоть немного на макдаковские. Не похожи совершенно. Очень сухие, несмотря на обилие соуса, огромные и на вкус так себе. Больше не заказываю.
Быстрая доставка, не слишком высокие цены, жирно, вредно, но вкусно )
Биг Бургер на улице Академика Янгеля на карте