8 (985) 117-67-788 (985) 117-67... — показать

Билингвальный детский сад Synergy kids

8 (985) 117-67-788 (985) 117-67... — показать
+7 985 117-...+7 985 117-67-78 ещё

Про «Билингвальный детский сад Synergy kids»

Билингвальный детский сад Synergy Kids создала команда дошкольного образования корпорации «Синергия», одного из ведущих российских университетов. Мы разработали учебную программу с акцентом на гармоничном развитии интеллектуальных и творческих способностей ребёнка, укреплении его здоровья и физическом развитии.

В детском саду создана полноценная билингвальная среда: первая половина дня проходит на русском, вторая — на английском. Язык дети осваивают в естественных условиях: во время игр и спектаклей, на прогулках и за чтением книг. На двух языках проходят занятия по трём направлениям обучения:

• предметам академической подготовки (математике, чтению, письму, развитию речи);

• предметам творческого цикла (рисованию, музыки, лепке, театру);

• предметам группы STEM (робототехнике, программированию, конструированию, изобретательству).

В Synergy Kids работают три возрастные группы для детей от 2 до 7 лет, в каждой — не больше 15 человек. За группой закреплены три педагога, в том числе двуязычные преподаватели и носители языка. Также в детском саду есть штатные психолог и логопед, занятия с которыми включены в программу обучения. Расписание составлено с учётом разрешённых для дошкольников нагрузок, чтобы дети не уставали, есть время для свободной игры и отдыха. Дополнить программу можно занятиями в секциях и кружках, которые проводятся прямо в садике по будням и выходным.

Synergy Kids расположен на территории элитного жилого комплекса. Для безопасности ребят действует контроль доступа и система видеонаблюдения. В детском саду обустроены уютные классы, просторный зал для занятий спортом и детских праздников, зоны общего пользования. Организовано пятиразовое сбалансированное питание, все блюда готовит наш повар из свежих продуктов, которые привозят сертифицированные поставщики. Чтобы дети были здоровы, мы ежедневно проводим медосмотр, соблюдаем режим дня, занимаемся гимнастикой и много гуляем. Каждый ребёнок в садике застрахован.

Детский сад Synergy Kids находится в Центральном районе Москвы по адресу: ул. Мантулинская, д. 9 к.4 (район станции метро «Выставочная»).
Узнать больше вы можете по телефону: +7 985 117-67-78 и на сайте kids.synergy.ru. Мы работаем с понедельника по пятницу, с 8:00 до 19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Билингвальный детский сад Synergy kids (22)

Нам нравится садик. Ребенок ходит с удовольствием. Там красиво, хорошие воспитатели и интересная программа. Садик в пяти минутах ходьбы от нашего дома, это очень удобно.
Я искала ближайший к дому билингвальный садик, подруга подсказала, что на Сосинской как раз такой открывается. Уже узнала подробности о программе обучения, она хорошо продумана, ребенку будет легко погрузиться в английский язык и приобрести полезные навыки. Сильная Подготовка к школе. Буду ждать открытия, думаю, что для нас это наиболее подходящий вариант.
Хочу, чтобы мой ребенок сразу научился произносить слова правильно, именно поэтому отдаю его в этот билингвальный детский сад. Там будут занятия с носителями, с моей точки зрения, это правильный подход к изучению языка. Есть в этом садике и другие приятные моменты, например, индивидуальное меню. Мы привередливы в еде, для семьи готовлю только полезные блюда. В садике у нас проблем не будет, так как меню разработано диетологами и нутрициологами, мне уже сказали, какие блюда в него входят.
Хочу, чтобы сын ходил именно в билингвальный садик, пусть учит английский с раннего возраста, это очень пригодится в жизни.
Выбрала именно этот садик из-за хорошей управляющей, очень откликнулся ее подход. Крутая программа обучения, не просто песенки на английском, а полноценные развивающие занятия с носителями языка. В такой среде ребенок выучит язык быстро.
Билингвальный детский сад Synergy kids на карте