8 (495) 146-88-78 8 (495) 146-88... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже товаров для красоты и здоровья Биовитоника

8 (495) 146-88-78 8 (495) 146-88... — показать
+7 495 146-... +7 495 146-88-78 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 34
Авиамоторная,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Компания по продаже товаров для красоты и здоровья Биовитоника (10)

4.2
Отвратительная компания. Разводят пожилых людей на дорогостоящие товары. Замят по телефону и говорят неправду.
Вне всякого сомнения жулики.Телефоны указанные для связи не зарегистрированы в сети.Звонил представитель(якобы) обратной связи нет, телефон не берет.На сайте обнаружила подделку в части высказывания Лео Бокерии. Он на самом деле говорил совершенно о другом.Мошенничество.Если нет обратной связи, что я обнаружила уже после переговоров с якобы представителем, то вести переговоры с такими псевдо-специалистами НЕЛЬЗЯ!
Гель Артокс заказала на сайте Биовитоники потому что не раз пробовала средства этой компании. Все действенные без обмана, помогают по назначению. Артокс снимает болевые симптомы позволяя мышцам постепенно приходить в тонус после тяжёлых тренировок. Главное использовать его курсом а не раз от раза, тогда получите стойкий эффект. А то помажут пару раз а потом пишут что фигня. Это не так, я на себе проверила и могу смело его советовать.
Заказала Микардин на Биовитонике. Привезли быстро, упаковано хорошо, буклетик положили. Само средство натуральное, брала от давления, но он и сердце укрепляет и сосуды чистит, вообщем для людей в возрасте необходимое средство. А главное состав растительный, без химии и всякой дряни. Фирма хорошая, вежливые консультанты и товары у них хорошие, не первый раз заказываем.
Заказав Ритми на сайте Биовитоники я даже не предполагал что средство настолько эффективное. В сочетании с усилеными тренировками по плаванию и дикой жарой когда, есть не хочеться вобще я начал терять в весе на глазах. Ритми легко принимать растворяя в воде, нормальный вкус. Пью утреннюю прямо перед тренировкой. За первую неделю ушло 4 кг для меня это крутой результат.
Лично меня Биовитоника ни разу не подводила. Доставка всегда в срок. Заказывал уже 3 продукта у них, больше этих товаров нигде не видел. В последний раз заказывал Оптитрин. Принимали вместе с девушкой. У обоих ясность зрения повысилась в разы. Думаю даже тем у кого есть серьезные отклонения поможет. Почитал состав, там одни натуральные экстракты. Для профилактики самое то.
Про Биовитонику знаю давно. Многие мои знакомые пользуются, и у меня пока только положительные впечатления: все средства достойные, со своими задачами справляются. Вот и Микардин тоже помогает мне регулировать давление и держать его в нужном диапазоне. Пью его уже давно и все назначения врачей пока что отменил сам себе. С Микардин чувствую себя гораздо лучше и увереннее.
Перестала мучиться от давления через неделю после того, как заказала Микардин на Биовитонике. Это безопасное средство на основе натуральных компонентов в виде капсул, а капсулы мне всегда быстро помогают, проверяла. Давление держится на одном уровне уже неделю, так помогает Микардин. А до этого менялось сто раз за день, и голова болела. Теперь же боли прошли, думаю, капсулы помогли.
Я на Биовитонике уже не первый раз заказы делаю, Weex там же брал. Мне он помогает меньше есть, будто желудок в 2 раза урезали. С возрастом что-то разъелся совсем, вот и начало пузо расти, а удерживать себя от еды сам уже не мог. А тут всего 1 раз в день надо пить напиток. Вкус сносный, состав хороший, а главное – Weex вправду работает, как и все средства от Биовитоники.
С моим весом больше сотки тяжело стало дышать, мучила отдышка, кровь в висках стучала. Супруга заказала Микардин на сайте Биовитоники, и я не ожидал, что так поможет. До этого врачи лекарства на бешеные суммы назначали, куда ж без этого? А тут 1 капсула в день с едой, и как рукой сняло! Больше в аптеку не хожу. Худеть конечно надо, но уже себя чувствую намного лучше, крепко сплю и всем рекомендую, кто так же страдает.
Компания по продаже товаров для красоты и здоровья Биовитоника на карте