8 (495) 662-59-95 8 (495) 662-59... — показать

+7 495 662-... +7 495 662-59-95 ещё
г Москва, б-р Цветной, д 25 стр 3
Район: Тверской

Отзывы про Биплан (5)

Все понравилось - ребята, руководство, возможность постоянно развиваться и обучаться новому. Прямо по соседству крупнейшее агентство MGCom, а Биплан входит в группу компаний. В общем, опыта за два года набралась и перешла на сторону клиента. Там поспокойнее как-то.
С интернет-маркетингом я уже была немного знакома, но все равно на собеседование шла со страхом в душе. Агентство давно работает на рынке, у меня там даже пару знакомых успело потрудиться. Остались довольны как зарплатой, так и коллективом, поэтому я тоже хотела туда устроиться. Мне повезло, взяли на испытательный срок, который я успешно прошла, но потом ушла к знакомой в компанию. Спасибо всем ребятам, кто помогал на первых порах и давал советы.
Биплан
Спасибо за отзыв! Наша команда всегда рада новым сотрудникам и готова помочь во всем. Вместе мы сила)
Радует, когда люди знают своё дело, а не просто засыпают пустыми обещаниями. Была приятно удивлена, что все прогнозы ребят сбылись, так ещё и пожелания наши учли на первой встрече. Я даже двоим знакомым их рекомендовала.
Биплан
Спасибо за высокую оценку нашей работы, и конечно, отдельная благодарность за рекомендации знакомым.
Уже несколько лет работаем с агентствами, но раньше наталкивались на проблемы с менеджментом, из-за чего приходилось менять подрядчика. С Бипланом нам повезло, Елена оперативно и бодро включилась в работу, предложив несколько интересных решений. Нравится подход нашего менеджера к отчётам - расскажет, покажет и объяснит что к чему
Биплан
Согласны на 100%, Елена супер профи. Она всегда отталкивается от задач клиента и ищет нестандартные решения, как и другие наши менеджеры. Спасибо вам за отзыв.
Проработала там почти год, компания развивающаяся с нормальным руководством и отзывчивыми сотрудниками. Больше всего мне понравилось в работе, что меня не беспокоили, и я спокойно могла делать свою работу без жесткого прессинга))) На счет оплаты, здесь все четко! Рада была поработать в этой компании!
Биплан на карте